Переключиться на мобильную версию

Появились фото камеры, в которой содержат Зайцеву

Правозащитники в социальной сети показали камеру, в которой содержат виновницу харьковского ДТП.
Камера довольно большая
Камера довольно большая
facebook.com/udachinda

Правозащитникам удалось не только попасть в камеру СИЗО, но и снять несколько фотографий. Член правления Международного правозащитного центра (МПЦ) Дмитрий Удачин опубликовал соответствующие фотографии на своей странице в Facebook.

Есть отдельный санузел
Есть отдельный санузел
facebook.com/udachinda

Читай также: ДТП в Харькове: автошколу, где Зайцева получила права, лишают лицензии

В камере № 400, кроме скандальной водительницы Lexus Елены Зайцевой, содержатся еще три человека. В общем, помещение чистое, заметили правозащитники. В камере есть небольшой телевизор, электрический чайник, удобный туалет, душ и необходимые средства личной гигиены.

Есть некоторая электрическая техника
Есть некоторая электрическая техника
facebook.com/udachinda

В камере есть средства личной гигиены
В камере есть средства личной гигиены
facebook.com/udachinda

Кроме фотографий, Удачин снял видео, на котором отлично видно состояние камеры харьковского СИЗО, в которой содержат участницу резонансного ДТП Елену Зайцеву.

Читай также: Дело Зайцевой и Дронова будет рассматривать новый судья

Напомним, Апелляционный суд отклонил дело Зайцевой и Дронова. В суде пояснили, что существуют обстоятельства, которые препятствуют открытию апелляционного производства.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    06.04.2019, 21:55
Оценка:  +5
Шкиряк_и_Зорян
Неплохой такой хостел! И за коммуналку плотить не надо!
А кормят как?
pioner61    06.04.2019, 20:32
Оценка:  +4
pioner61
По всякому лучше, чем гробы, в которых лежат ее жертвы.
Krotol2    06.04.2019, 19:29
Оценка:  +1
Krotol2
Обычная женская камера.До европы конечно не дотягивает но мы стремимся.Мы же европа.Иль коментаторы хотели чтоб бабы там в дерьме по уши плавали
Kamanavt_ua    06.04.2019, 22:44
Оценка:  +3
Kamanavt_ua
Она должна плавать в дерьме по шею, а лучше в нем утонуть
DrFreeman    06.04.2019, 15:35
Оценка:  +11
DrFreeman
студенческие общаги хуже выглядят
Глод    06.04.2019, 15:32
Оценка:  +10
Глод
Камера - люкс. Сколько стоят такие аппартаменты?
Шкиряк_и_Зорян    06.04.2019, 21:55
Оценка:  +5
Шкиряк_и_Зорян
Шесть трупов.
Вепр    06.04.2019, 15:25
Оценка:  +4
Вепр
В бур на пару місяців, лярву прокляту!
резус*    06.04.2019, 14:21
Оценка:  +3
резус*
Когда я был в Харьковском СИЗО в 93-94,камера была рассчитана на 25 человек,сплошные два яруса в два этажа,без постельных принадлежностей,нас там находилось больше 50 человек,спали по очереди,жратва была такая что и собаки бы не ели,с беспределом от сидящих там урок кавказцев,и местного спецназа.
СтальнаяКрыса    06.04.2019, 14:57
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Интересно, по какому подзрению сидел? У меня сосед сидел примерно в это же время в Лукяновском сизо, по подозрению за крупную спекуляции. В начале 94 года выпустили так как статью эту убрали.
Шкиряк_и_Зорян    06.04.2019, 21:56
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
В интернете такие вопросы не задают, уважаемый!
SEMPENTY    06.04.2019, 14:08
Оценка:  +2
SEMPENTY
Ни хрена себе.... а на урановые рудники ей не пора?
Шкиряк_и_Зорян    06.04.2019, 21:57
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Хм... В какую страну? Читая Ваши комментарии, создаётся стойкое впечатление, что Вы - мудак.
Ruspidor    06.04.2019, 13:57
Оценка:  0
Ruspidor
Саноторий...
СтальнаяКрыса    06.04.2019, 14:45
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Ну не санаторий, а дом отдыха для не семейных.