Переключиться на мобильную версию

Вакарчук призвал не обращать внимания на избирательный цирк и голосовать за содержание

Музыкант и общественный деятель обратился к украинцам.
Вакарчук обратился к украинцам
Вакарчук обратился к украинцам
скриншот

Святослав Вакарчук решил не отходить от традиции общения через видеообращения и снял ролик для избирателей, который опубликовал на своей странице в Facebook.

Читай также: “Я вам гарантирую такую мясорубку”: Макаров о дебатах

По словам Святослава Вакарчука, предвыборная кампания превратилась в цирк и шоу. Кандидаты совершенно забыли о том, что электорат хочет услышать конкретные ответы на важные государственные вопросы.

Украинцы активно думают о собственном будущем и будущем своей страны. Но давайте разберемся, о чем же на самом деле все говорят? Будут дебаты или не будут. Где они состоятся. Кто их будет модерировать. Кто, какие анализы при этом должен сдавать. Разве это те вещи, которые действительно позволят нам сделать осознанный выбор? - спросил Вакарчук.

Читай также: Луценко предложил свой формат дебатов

Вакарчук отметил, что он, как осознанный избиратель, хочет слышать ответы на вопросы о национальной безопасности, о стратегии развития экономики, о Донбассе и Крыме. Между тем, кандидаты кормят народ ультиматумами и шоу.

Дорогие избиратели, не дайте подменить смысл - формой. Требуйте у кандидатов в Президенты конкретные ответы на вопрос, какой они видят Украину через 5 лет? И каковы конкретные пути реализации этого видения. Содержание важнее, чем форма, - резюмировал музыкант.

Напомним, флешмоб Вакарчука против Зеленского поддержали тысячи пользователей в соцсетях. 

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Trillioner    07.04.2019, 20:47
Оценка:  +2
Trillioner
Ты, бестолковый певун. Почему зас.цал сказать за кого ты. Пошел ты в жо.пу со своими советами. Лучше работай над своими деб.иль.ными песенками. Дебил.ьный певун. И не коверкай украинский язык.
Сеемма    07.04.2019, 08:33
Оценка:  +3
Сеемма
Где же Сердючка? Данилка должен сказать свое веское слово.
МСергей    07.04.2019, 07:31
Оценка:  +2
МСергей
"каковы конкретные пути и их реализация" - РЕФЕРЕНДУМЫ.
Детонатор    06.04.2019, 22:41
Оценка:  +6
Детонатор
Слава, с рагулями, похоже, всё, у них было две попытки, просрали, больше не будет.
Boxerogos-    07.04.2019, 00:45
Оценка:  -11
Boxerogos-
Сосни xyя пядрило пукиносос! Так как просpали ваши даунецкие , ещё никто не просиpaл)))))!
Детонатор    06.04.2019, 22:27
Оценка:  +10
Детонатор
вакарчук, твоё мнение уже никому не интересно. просрал ты своё мнение, отдал его порохоботам.
Dikiicom    06.04.2019, 21:32
Оценка:  -8
Dikiicom
Украинцев интересуют ответы на вопросы о будущем страны, о том когда закончится война, за что мы будем жить и как, как Украина будет продвигаться в ЕС и в НАТО и многое многое иное, ответы на что обязаны дать кандидаты на пост главы государства! А опарышей интересует только анализы и их качество.
Ponadyser    06.04.2019, 22:23
Оценка:  +6
Ponadyser
Куда будет продвигаться Украина будет решаться на референдуме. Я против НАТО и ЕС.
Детонатор    06.04.2019, 22:31
Оценка:  +3
Детонатор
Согласен. Исторически для украинского народа братья - это русские, а не американцы, немцы, французы или голландцы. Если кто-то сомневается, пусть поинтересуется у них что такое Украина и где она находится.
whitewo    06.04.2019, 22:58
Оценка:  -8
whitewo
iseamaster, дело в том что ты проспал 6 лет. Главари таежного союза анексировали крым, начали войну на донбассе. А референдум вы предлагаете о чем - сдаваться или нато? Я вам открою большой секрет "Куда будет продвигаться Украина' - это и есть программы кандидатов в президенты.
Dikiicom    06.04.2019, 23:17
Оценка:  -5
Dikiicom
У вас мания величия? Направления вступления в НАТО и ЕС уже внесены в Конституцию. Следовало бы это знать.
Dikiicom    06.04.2019, 23:21
Оценка:  -6
Dikiicom
Детонатор. Считаете россиян братьями? Вас никто не задерживает, бегом к своим браткам! РФ напала на Донбасс, аннексировала Крым, это что братское поведение? На руках у русских столько украинской крови, что не отмыться вовек!
Сквозняк    06.04.2019, 21:22
Оценка:  +5
Сквозняк
ИЕТУХ Порошенсковскиий, а просто Иуда
Dikiicom    06.04.2019, 21:18
Оценка:  -12
Dikiicom
Чем больше слушаю обращения Вакарчука тем больше жалею что в избирательном процессе оказался Зеленский а не он! Всю предвыборную кампанию с начала и до 31. 03. я как и многие пытались добиться от Зеленского ответов на то что меня волнует в плане будущего Украины. В ответ я не услышал НИЧЕГО!
Dikiicom    06.04.2019, 21:24
Оценка:  -10
Dikiicom
Зе профессионально зазомбировал свой опарышный электорат, которого интересовала только улыбка и эффектно брошенное словцо типа "кабздец", "зуб даю" и прочий блотняк, и совершенно не беспокоили ответы на жизненные вопросы! Для меня это вовсе не политик и уж тем более не политик высшего ранга.
Alexsy    06.04.2019, 20:41
Оценка:  +9
Alexsy
В 2014 все уже слышали какой Украина должна стать через 5 лет. Так, что пусть закроет варешку.
Туземун    06.04.2019, 19:17
Оценка:  +8
Туземун
Ловлю себя на мысли, что обращения Вакарчука уже никому не интересны. После второго разрушительного Майдана игравшая в нем заметную и жертвенную роль Галичина утратила моральное право рассказывать Украине что-либо о чем либо. Даже в лице своих самых талантливых представителей.
Boxerogos-    06.04.2019, 19:23
Оценка:  -10
Boxerogos-
Мыслишь ты как всегда жoпой, ватный педик, а мысли твои воняют на весь бигмир !)))))
Ponadyser    06.04.2019, 20:07
Оценка:  -6
Ponadyser
Я вот думаю, если бы не пакт Молотов - Рибентропп, то жили бы мы спокойно. Без революций, славаукраин, понадусеров и прочей хрени
navigator2    06.04.2019, 20:15
Оценка:  -7
navigator2
які думки можуть бути у каца-пского виродка?