В Днепре ради забавы парни избили и утопили мужчину, засняв все на видео

В убийстве мужчины задержано 2 подозреваемых.
В Днепре ради забавы парни избили и утопили мужчину, засняв все на видео
facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в Facebook о том, что в Днепре полиция задержала двоих подозреваемых в убийстве мужчины, передают Украинские новости. 

Читай также: В Киевской области несовершеннолетний насмерть сбил двух девушек и скрылся

"Вчера работники полиции Днепра установили и задержали двух подонков, 1993 и 1996 г.р., которые сбросили в реку неизвестного ради видео на телефон. Человек погиб", - написал он.

Отмечается, что, по данным очевидцев, между тремя мужчинами произошел конфликт в одном из кафе в городе Днепр 6 апреля, и в ходе ссоры молодые люди избили 48-летнего мужчину и толкнули его в воду. 

Читай также: На Сумщине троих мужчин поймали на краже нефти из трубопровода

Во время установления обстоятельств преступления полиция задержала двух причастных к нанесению телесных повреждений мужчин 22 и 26 лет. Их доставили в Днепровское отделение полиции и допросили.

По данному факту следствием открыто уголовное производство с правовой квалификацией по ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство). Начато следствие.

Ранее сообщалось, что в США убили 23-летнюю украинку. Украинка Татьяна Гужва обращалась в полицию в январе, потому что боялась, что муж собирается ее убить.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK