Известный российский певец призвал Россию “поклониться в ноги Украине”

Певец российского происхождения Алексей Лебединский, более известный под псевдонимом Профессор Лебединский, призвал Россию просить прощения у Украины.
Известный российский певец призвал Россию “поклониться в ноги Украине”
facebook.com/ProfessorLebedinsky

Известный музыкант уверен, что хорошие взаимоотношения между Украиной и Россией возможны только после извинений со стороны РФ и возврата оккупированных территорий. Об этом Лебединский заявил в интервью изданию Обозреватель.

Читай также: В МИД объяснили проигрыш Украины в ВТО по транзиту через Россию

Певец рассказал, что мира не будет до тех пор, пока “в России у власти бессовестные люди, которые и совершили все эти преступления”. Лебединский заметил, что ненависть между народами усилилась после “честных и демократических выборов в Украине”, ведь россиянам не дают права выбора.

Безусловно, Россия как государство должна попросить прощения у Украины, вернуть все захваченные территории и поклониться в ноги в знак признания всех преступлений, которые натворила в отношении Украины. Да, Россия, как государство, обязана это сделать. И максимально компенсировать убытки. С этого должно начаться восстановление хороших отношений, - уверен Алексей Лебединский.

Читай также: Ракетные корабли РФ провели стрельбы в Черном море

По мнению певца, украинцы более свободны во всех смыслах этого слова. Они, в отличие от россиян, “не зомбированы официальной пропагандой”.

Лебединский эмигрировал с РФ в 2014 году. С тех пор он живет в США и периодически посещает Украину.

Напомним, в G7 призвали Россию отпустить украинских моряков. Государства “большой семерки“ готовы усилить санкции, если действия России этого потребуют.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK