Переключиться на мобильную версию

Порошенко зовет Зеленского на дебаты дважды - 14 и 19 апреля

Президент готов дважды встретиться с шоуменом на НСК "Олимпийский".
Порошенко готов дебатировать с Зеленским два раза
Порошенко готов дебатировать с Зеленским два раза
коллаж news.bigmir.net

Читай также: “За Зеленского”: В Верховной Раде создали новое депутатское объединение

Президент Украины Петр Порошенко ждет кандидата на пост главы государства, шоумена Владимира Зеленского на дебаты и 14, и 19 апреля. Об этом заявил глава парламентской фракции БПП Артур Герасимов, передает Интерфакс-Украина.

“От имени нашей фракции скажу, что мы надеемся уже в ближайшее время получить ответы на все ключевые вопросы, которые интересуют украинское общество, на дебатах между кандидатами на должность президента“, - отметил он.

Читай также: "Слабо вернуть мне мой паспорт?": Саакашвили обратился к Порошенко

“Кстати, Петр Порошенко ждет Зеленского на дебаты по сути – подчеркиваю, по сути, и 14-го, и 19-го апреля. Как говорят – стадион, так стадион“, - подчеркнул Герасимов.

Напомним, ранее Владимир Зеленский заявил, что его дебаты с Порошенко состоятся на НСК “Олимпийский“ 19 апреля.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -7
VSHIVANKA
WTF2wtf    08.04.2019, 15:14
Оценка:  +1
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло
МСергей    08.04.2019, 17:55
Оценка:  +5
МСергей
2014
"С чем я как Президент приеду к вам в самое ближайшее время?
С миром.
С проектом децентрализации власти.
С гарантией свободного использования в Вашем регионе русского языка.
С твердым намерением не делить украинцев на правильных и неправильных.
МСергей    08.04.2019, 17:56
Оценка:  +3
МСергей
С уважительным отношением к специфике регионов. К праву местных громад на свои нюансы в вопросах исторической памяти, пантеона героев, религиозных традиций.
Такий мій мирний план для Донбасу та всієї країни."
    08.04.2019, 16:26
Оценка:  -11
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " cez ", буду благодарен. Сайт - bet-tennis.com
otstoi-002    08.04.2019, 15:55
Оценка:  +1
otstoi-002
Володя гани того Х#Я# на Х#й и делай как тебе и народу который тебя поддерживает надо
ziguru    08.04.2019, 16:32
Оценка:  -6
ziguru
Дети сидят в интернете и видят твою аватарку, ты нормальный вобще или как?
otstoi-002    08.04.2019, 17:42
Оценка:  -1
otstoi-002
В это й стране нормальный только гарант. А мы все идиоты он так думает
drion    08.04.2019, 17:49
Оценка:  -4
drion
Яркий представитель Зе-электората. Что с такого возьмешь? Там через одного такие.
nommu1    08.04.2019, 23:39
Оценка:  0
nommu1
'народу который тебя поддерживает надо'
Тому, кто его поддерживает, надо мозг купить
otstoi-002    08.04.2019, 15:52
Оценка:  +3
otstoi-002
"Вы шо коллеги забыли, в какой мы стране живем... народ у нас патриотичный, готов любую чушь проглотить. Главное врать и не моргать..."
drion    08.04.2019, 17:54
Оценка:  -5
drion
Твои "коллеги" в смирительных рубашках сидят, полоумный.
hope55    08.04.2019, 15:42
Оценка:  +3
hope55
по закону только 19-го
drion    08.04.2019, 17:56
Оценка:  -2
drion
По закону 19го и в студии. А шоу можно устраивать в любой день, в любом месте и за свои деньги, что и предлагает президент.
farfalle    08.04.2019, 14:39
Оценка:  -2
farfalle
Порох в агонии совсем стукнулся. Пусть каждый день еще дебаты проводит
WTF2wtf    08.04.2019, 15:15
Оценка:  +1
WTF2wtf
А чего это парит рашика?
"Ашотамухохлов&quo t; - главное в жизни путинца, который пишет о строительстве лагерей в Сибири для украинцев???
Конченое ...
Woodbrother    08.04.2019, 14:32
Оценка:  -9
Woodbrother
Клоун зеленский опять засцал . Сцыкун-президент, пять лет дизурии , вонючяя картина маслом.
farfalle    08.04.2019, 14:39
Оценка:  -5
farfalle
Ты забыл про наркомана, в методичку загляни