Переключиться на мобильную версию

Зеленский попросил МВД о государственной охране

Кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился в МВД с просьбой предоставить ему охрану ко второму туру выборов.
Зеленский требует государственную охрану
Зеленский требует государственную охрану
facebook.com/zelenskiy95

Один из двух участников второго тура выборов президента Украины Владимир Зеленский обратился в Министерство внутренних дел с просьбой предоставить ему государственную охрану перед вторым туром выборов. Об этом советник главы МВД Роман Варченко сообщил на сегодняшнем брифинге, передает УНН.

Читай также: Кремль прокомментировал готовность Зеленского к переговорам с Путиным

По словам чиновника, перед первым туром МВД предоставило охрану 9 кандидатам. Сейчас об государственной охране попросил только штаб Владимира Зеленского.

Штаб оппонента Зеленского Петра Порошенко не обратился в Министерство внутренних дел касательно предоставления охраны.

Читай также: В Украине есть две главные проблемы, - Зеленский

Также Варченко акцентировал, что органы МВД взаимодействуют со штабами кандидатов в каждом регионе и районе.

Напомним, Порошенко зовет Зеленского на дебаты дважды - 14 и 19 апреля. Президент готов дважды встретиться с шоуменом на НСК “Олимпийский“.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Turbo8    08.04.2019, 19:23
Оценка:  0
Turbo8
Хтось може мені пояснити, чому під новинами про ЗЕ набігає тьма московітів?
Це пояснюється тим, що не можуть обирати президента в своїй країні і намагаються "відтягнутся" на наших виборах?
Boxerogos    08.04.2019, 18:54
Оценка:  +1
Boxerogos
Только истинных лидеров называют именем Владимир.Истинных же клоунов,маньяков,бандитов,убийц,в оров и т.п.зачастую зовут Педей.
drion    08.04.2019, 20:04
Оценка:  +1
drion
"Самые кровожадные серийные убийцы и маньяки в истории России" - статистика - носили имя Владимир... А лидерами всегда считались Александры, учи историю, смиховысько.
Krotol2    08.04.2019, 18:53
Оценка:  +1
Krotol2
Страна избавляется от алкаша.Ураааааа товарищи
Лобо    08.04.2019, 18:36
Оценка:  0
Лобо
А это на дэбилов расчитано: " Штаб оппонента Зеленского Петра Порошенка НЕ обратился с просьбой о предоставлении охраны" Типа смелый. Ага. То есть от уже имеющейся охраны президента в 50 человек он уже отказался? Серьезно? как противно что эти гниды за идиотов своих граждан считают(
WTF2wtf    08.04.2019, 18:43
Оценка:  +3
WTF2wtf
Перешел по ссылке, на которую ссылается Бигмир - там об охране Пороха вообще ни слова.
Очередная тупая отсебятина от опустившегося Бигмира ...
hghj    08.04.2019, 18:32
Оценка:  +4
hghj
порохоботы вам остаточне прощавай.
Krotol2    08.04.2019, 18:34
Оценка:  -1
Krotol2
Поддерживаю.Вон на куй
Krotol2    08.04.2019, 18:20
Оценка:  +3
Krotol2
Дураков голосовать за потроха осталось маленькая кучка.Прощавай потрох
zalibin82    08.04.2019, 18:28
Оценка:  -1
zalibin82
Угу, вместе со страной.
Krotol2    08.04.2019, 18:32
Оценка:  -2
Krotol2
Большинство по тому что слышу на улицах плакать не будут.Да и я не буду
Отакое    08.04.2019, 19:54
Оценка:  -2
Отакое
один из кучки голос подал : )))))))
fnH3uvnw    08.04.2019, 18:15
Оценка:  -9
fnH3uvnw
ты перeбухaла дура безтpyсая ?ты еще расскажи о том что пopо вмести из свинаpчyкaми пилил бюджет и за пять лет своего правления поднял таpифы в 6-ть раз
drion    08.04.2019, 18:04
Оценка:  -5
drion
А что, охрана Коломойского не справляется? А рисоваться на камеры в машине хазяина не страшно?
chytan    08.04.2019, 16:16
Оценка:  -5
chytan
Не поможет !!!
Vesna_Krasna2    08.04.2019, 16:09
Оценка:  -2
Vesna_Krasna2
Похоже у Пети подгорает. Я ни за одного из них, но чтобы отогнать порося от корыта придется голосовать за зеленского.
drion    08.04.2019, 17:59
Оценка:  -3
drion
И отдать Украину путину?
Krotol2    08.04.2019, 18:15
Оценка:  -3
Krotol2
Лучше отдадим Пу чем конченному свинорылу.Если вопрос Пу или свинорыл то однозначно Путин
drion    08.04.2019, 20:09
Оценка:  0
drion
Истинное лицо путинососа и зелялиза.