Переключиться на мобильную версию

Порошенко: Я не утверждал, что Зеленский является наркоманом

Президент был удивлен, когда услышал о предложении Зеленского сделать соответствующие анализы.
Порошенко не утверждал, что Зеленский является наркоманом
Порошенко не утверждал, что Зеленский является наркоманом
EPA/UPG

Действующий глава государства и кандидат в президенты Петр Порошенко заявил, что он никогда не говорил о том, что его оппонент и кандидат в президенты Владимир Зеленский имеет наркотическую зависимость. Об этом Порошенко заявил в эфире ICTV.

Читай также: “Порошенко точно не алкоголик”: Саакашвили сделал новое заявление

“Я не утверждаю, что Владимир Зеленский является наркоманом. Я не утверждаю и не утверждал, я не имею для этого никаких оснований. Я подчеркиваю на праве граждан Украины иметь 100%-ные гарантии, что будущий президент и будущий Верховный главнокомандующий гарантированно не является зависимым от наркотиков“, - сказал президент.

Он добавил, что был удивлен, когда услышал о предложении Зеленского сделать соответствующие анализы. “Это фейки российской пропаганды, что Порошенко пьет и не просыхает“, - отметил Порошенко.

Ранее по просьбе экс-чемпиона мира по боксу Владимира Кличко, эксперты Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA) согласились провести экспертизу биологических материалов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    09.04.2019, 14:48
Оценка:  -3
Sancho-s
Порох следит за базаром, не толкает фуфло, как зеля
black-antigen    09.04.2019, 12:31
Оценка:  +2
black-antigen
педро (Лолита порошенко) давай до свидание. Самолет на Израиль тебя уже ждет !!

5 лет грабежа, беспредела и гоп-стопа твоих ублюдков дружков косяка, гранчака, кононя больше чем достаточно для нас. Пошли на х.... ублюдки
wwvww    09.04.2019, 12:31
Оценка:  +2
wwvww
Вас Петр Алексеевич ненавидит вся страна и не только Украинская, разумеется кроме тех сильно умных которых ты гарант купил за ихние же бабки и анализы здесь совершенно не причём )))
fnH3uvnw    09.04.2019, 11:39
Оценка:  +2
fnH3uvnw
Пeдя заднюю врубил, oчко сыграло
Huilk    09.04.2019, 11:28
Оценка:  -3
Huilk
Да чтоб вы здохли оба!!! два жы-до-вских пиндараса
fkrfyfan    09.04.2019, 09:50
Оценка:  +4
fkrfyfan
Какая пропаганда, когда в сети полно роликов с пьянющим поросёнко
CasperW    09.04.2019, 11:31
Оценка:  +1
CasperW
так ссылку кинь. А то чето плохо гуглятся.
fnH3uvnw    09.04.2019, 11:52
Оценка:  0
fnH3uvnw
Включи новости, всегда когда пeтя выступает он вечно бyхой, я даже не могу припомнить не одного его адекватного состояния где он не был накyмаре
CasperW    09.04.2019, 12:18
Оценка:  0
CasperW
Люди, я реально гуглил, но везде только притянутая за ушил пропаганда от невменяшек. "Правильно остановленное видео" делает из любого человека алкаша.
fnH3uvnw    09.04.2019, 12:24
Оценка:  -2
fnH3uvnw
Извини конечно, но ты что в глаза дoлбишься ? У пeти вечный вид хроничeского алкaша на каждом его выступлении, вялая речь, заторможенная моторика, мутный взгляд, трясутся руки, ему вечно холодно, кожа земельного цвета, рассеянность - в Изрaиле костюм в трyсы заправил и так проходил пару часов
Vladnadal    09.04.2019, 12:26
Оценка:  +1
Vladnadal
https://youtu.be/aS-ATHAF1zE
CasperW    09.04.2019, 12:36
Оценка:  0
CasperW
я в хронических алкашах не разбираюсь. По видео от Vladnadal пока голос комментатора - вполне верится в то, что он бухой (причем заметил - почти везде такие видео замедляют. Это реально создает впечатление, что он бухой). Но как только включили реальное видео - сразу появились сомнения. Кроме того..
CasperW    09.04.2019, 12:37
Оценка:  0
CasperW
"ему вечно холодно" вообще свидетельствует что он трезв как стеклышко. Бухие же наоборот не мерзнут. Vladnadal, спасибо.
Зорян_и_Шкиряк    09.04.2019, 09:48
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Выборы формата "Кто кого переписает". ))))
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ    09.04.2019, 08:46
Оценка:  -5
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ
Порх так и сказал, не называя ЗЁ-нарика - нариком. Если уж Вова обиделся, вместо того чтоб нормально сдать анализы и доказать обратное,- то это его проблемы.
Alexsy    09.04.2019, 08:31
Оценка:  +3
Alexsy
Педя с собой своих врачей для сдачи анализов привёз, а потом ещё что-то трындит.
Ira0956    09.04.2019, 08:39
Оценка:  -3
Ira0956
У зеленского вообще актер анализы брал, там вообще темная история с теми анализами.
Кырмызы_вэ_бейаз    09.04.2019, 11:26
Оценка:  +3
Кырмызы_вэ_бейаз
У Вальцмана вообще, врачи говорят не брали никаких анализов. Все было лишь имитация.
dukeOd    09.04.2019, 08:08
Оценка:  +3
dukeOd
Зать твои карманные уродцы со всех каналов твердят одно и то же...