Переключиться на мобильную версию

BBC заплатит Порошенко 50 тысяч фунтов за публикацию фейка

Порошенко назвал приблизительную сумму, которую британская служба BBC заплатить за то, что опубликовала некорректную информацию.
Порошенко назвал сумму компенсации от ВВС
Порошенко назвал сумму компенсации от ВВС
president.gov.ua

Порошенко в эфире программы “Свобода слова” на телеканале ICTV рассказал, какую компенсацию СМИ должно выплатить за распространение фейковой информации.

Читай также: Порошенко выступил за закон об импичменте

Речь идет о публикации британской BBC касательно встречи украинского президента с американским коллегой Дональдом Трампом. Журналисты написали и выпустили в эфир материал о том, что люди Порошенко заплатили за время Трампа 400 тысяч долларов .

В качестве компенсации ВВС выплачивает - не знаю, могу ли я это говорить или нет - 50 000 фунтов (около 1,7 млн гривен - ред.) ... Как только я их получу - они будут перечислены украинской армии. Пусть ВВС тоже финансирует украинскую армию. И большая сумма - еще больше - для компенсации судебных расходов, - рассказал Порошенко.

Читай также: В Олимпийском прокомментировали стоимость дебатов

Напомним, BBC извинилась перед Порошенко за публикацию фейка. Британская служба BBC принесла публичные извинения Петру Порошенко за публикацию неправдивой информации о его встрече с Дональдом Трампом.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +1
VSHIVANKA
MNI1957    09.04.2019, 11:45
Оценка:  -1
MNI1957
сколько ещё раз он у вас отсосёт?
deadwest    09.04.2019, 11:44
Оценка:  +1
deadwest
Каждый раз, когда вы слышите от него нечто подобное всегда вспоминайте: «Наши дети будут ходить в школу, а их дети будут сидеть в подвале...», после чего некоторые наши люди натурально живут пятый год в подвале.
deadwest    09.04.2019, 11:44
Оценка:  +1
deadwest
Или «плановый выход из Дебальцево», где он и его генералы просто забили на тысячи своих солдат. Его не волнуют проблемы украинцев от слова совсем. Только бизнес.
deadwest    09.04.2019, 11:45
Оценка:  +1
deadwest
у и не пьет он. Конечно. А на фото (ходит по инету) просто винтовкой глаз повредил, ага
Letohradek    09.04.2019, 12:24
Оценка:  -2
Letohradek
deadwst, А статья о том, что журнашлюхи ВВС заплатят штраф за публикацию фейка! И твои порывы оправдать фейкометов выглядят странно ))
А дети ваши будут сидеть в подвалах из-за вашего предательства Украины! Ссученным не может быть прощения!
Letohradek    09.04.2019, 10:42
Оценка:  -5
Letohradek
Ватоголовые скоты, что скажете теперь? Извинение последуют за ваши утверждения, о том, что Порошенко платил Трампу за их встречу? Жаль, что с ВАС - ублюдков, ПОКА невозможно стянуть денег, за ваши ватные вбросы ... Думаю, что это вопрос времени!
Huper!    09.04.2019, 10:48
Оценка:  -3
Huper!
Дебилы за дважды несудимого голосовали, что ты пытаешься донести? У них нет личности. Выберут так выберут себе фрайера, просто смирись
verbion    09.04.2019, 10:37
Оценка:  +2
verbion
Ещё расскажи, что это фейк, что Трамп не пожал твою липкую лапу
designandrey65    09.04.2019, 10:16
Оценка:  -1
designandrey65
Не тренди .. не армия их получит , а империя рошен...
doc1    09.04.2019, 10:19
Оценка:  -5
doc1
Кацапские троли уже все пяты обосрали... сначала что Трамп получил, теперь что армия не получит...
designandrey65    09.04.2019, 10:38
Оценка:  +2
designandrey65
Сам ты троль рошеновый
Letohradek    09.04.2019, 10:44
Оценка:  -5
Letohradek
designandrey65, ватный скот, извиняться будешь за утверждения, что Порошенко платил за встречу с Трампом? Или так и подохнешь обосранным?