"Порошенко просто уничтожает его": Мать Зеленского дала интервью

Женщина возмущена количеством грязи, которую льют на ее сына, и защищает его желание изменить Украину
"Порошенко просто уничтожает его": Мать Зеленского дала интервью
Скриншот видео

Читай также: Расследование СМИ: штаб Зеленского курирует смотрящий от Коломойского

Мама Владимира Зеленского Римма Зеленская призналась, что из-за выливаемой в сторону ее сына грязи плохо себя чувствует. Об этом она рассказала в интервью “Громадському“.

“Я с этими выборами чувствую себя так плохо, я уже эту грязь не могу слышать. Мы с мужем не можем это переносить“, - возмущена она. Комментируя кандидатуру своего сына, Зеленская подчеркнула: “Он порядочный честный парень. То, что он заработал - заработал своим трудом, деньги. Это ж он не крал“.

Читай также: Геращенко - авторам “Слуги народа“: Извиниться должен Зеленский

“Скажите, сколько можно поливать грязью человека. Вот объясните мне, сколько по этим всем каналам одну грязь только льют. Выгодно это, я считаю, Порошенко. Так он же просто его уничтожает“, - говорит Римма Зеленская.

Она добавляет, что у любого человека должно быть хоть какое-то понятие о культуре. “Разве так можно себя вести?“, - возмущается она.

Читай также: Нардеп Барна напал на представителя Зе-команды

“То у него нет программы, то у него нет людей в команде, то, что он “кремлевский“. Во-первых, он первое, что хочет, чтобы закончилась война. Ну это ж невозможно, чтобы столько детей в Украине погибло, понимаете? (при этом мать Зеленского употребила приставку “на“ Украине“, которую употребляют россияне - прим. ред.). Ну это ж уже не в силах это продолжать, сколько же оно может продолжаться?“, - поясняет мать кандидата.

Также она отметила, что Зеленский закончил школу с двумя четверками, и по образованию он юрист, а не артист. “Неужели уже считают его таким дебилом, таким дураком? Он всегда людям помогал, всегда принимал участие в школе, можете даже классного руководителя спросить“, - заверила мать шоумена.

Читай также: Порошенко: Не может страна “покупать кота в мешке“

“Как можно так человека уничтожать из-за того, что...Ему не нужны деньги, поверьте. Здесь как президент он будет получать меньше, чем он получает сейчас“, - добавила она. По словам Риммы Зеленского, ее сын просто хотел, чтобы в Украине все изменилось, чтобы молодежь не уезжала из страны. “Он обеспеченный человек, ему ничего не нужно“, - повторила она.

По ее мнению, Зеленский просто он не может смотреть, как люди живут в Украине. “У нас пенсионеры получают копейки, у нас пенсию получит, а лекарства не может купить женщина“, - поясняет Римма Зеленская. 

“Что ж это такое в стране происходит - коррупция за коррупцией. Понабивал себе все карманы этими деньгами и вывозит, и все, что творится, это же ужас. Какой-то кошмар“, - прокомментировала она ситуацию в стране.

Читай также: Facebook удалил пост о том, что Зеленский ездит на бывшем авто Коломойского

“А его в чем обвиняют, я не понимаю. За то, что он хочет, чтобы изменилась Украина?“ - спросила мать кандидата.

Напомним, ранее сообщалось, что в депутатское объединение “За Зеленского“ в Раде входит аж один депутат.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK