Переключиться на мобильную версию

Под офисом Зеленского собирается митинг - люди все подходят

В команде Зе уверяют, что людей под их офис привезли, пообещав оплату.
К команде Зеленского пришли митингующие
К команде Зеленского пришли митингующие
facebook.com/zelenskiy95

Читай также: Лукашенко: Порошенко мне не друг, а Зеленский – не враг

Возле офиса команды Владимира Зеленского в Печерском районе Киева собралась толпа людей. Об этом пишет в Facebook страница команды Зеленского.

Вместе с людьми под офис вместе приехали некоторые телеканалы. В штабе Зеленского заявляют, что на членов их команды оказывают информационное давление, чтобы спровоцировать негатив.

Читай также: В случае неявки кандидатов на дебаты, Общественное ТВ покажет заставку со зверюшками

“Мы стараемся не реагировать на все, что происходит“, - добавил комментатор. У Зеленского уверяют, что не знают целей и мотивов людей, которые собрались под стенами их офиса.

Толпа состоит преимущественно из пожилых людей и студентов, уверяют у Зеленского. Также отмечается, что количество людей постоянно увеличивается. Ранее в штабе Зеленского заявили о подготовке провокаций под их офисом. 

Читай также: Зеленскому и Порошенко предлагают “свободный формат“ дебатов после “строгого“

“Сегодня под одним из Зе!Офисов планируются провокации. По высшим учебным заведениям Киева активно набирают студентов для участия в сомнительной акции и предлагают за это деньги“, - написал штаб.

Напомним, ранее в команде Владимира Зеленского назвали экспертов, которые помогают им работать.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    10.04.2019, 08:47
Оценка:  +1
COZEL
----------ГОЛОСУЕМ ЗА ЗЕЛЕНОГО-------
ShakhterDonetsk    10.04.2019, 09:44
Оценка:  -2
ShakhterDonetsk
У вас на москве выборов нет.
nommu1    10.04.2019, 08:30
Оценка:  +1
nommu1
народ просыпается, наконец?
Alexsy    09.04.2019, 22:05
Оценка:  +2
Alexsy
Последние "предсмертные" высеры порохоботов. С надеждой царька потом из-за бугра на парламентские выборы....
nommu1    10.04.2019, 08:29
Оценка:  -1
nommu1
лаптям что до наших выборов?
Dunkan1971    09.04.2019, 21:01
Оценка:  -1
Dunkan1971
swap1971@bigmir.net
Замбия    09.04.2019, 20:20
Оценка:  +9
Замбия
Да хоть об стену р а з ь е б и те с ь , Зеленский наш президент ! Уже любой кипишь до лампочки , деньги на ветер .
Chpylka    09.04.2019, 19:40
Оценка:  +8
Chpylka
Да хоть черта. Только не Пороха!
fnH3uvnw    09.04.2019, 19:14
Оценка:  +9
fnH3uvnw
"Под офисом Зеленского собирается митинг - люди все подходят" так так это очень серьезно.. При детальном изучении сего видео мы видим "боевую пeхоту" пopро - обшарпанных старушек, беднo одетых дядь, теть, бюджeтников (от "хорoшей жизни" при "патриoте" гаранте) на ютубе местные уже успели заснять
fnH3uvnw    09.04.2019, 19:18
Оценка:  +13
fnH3uvnw
гaвтoбусы-лоxoвозы которые нежданно выгрузили этот очень хаотический дeсант хрякa, cвинкa пeппа все никак не уймется, время времени осталось все меньше и власть уходит вот и мутит микрo мaйданы.
pioner61    09.04.2019, 20:00
Оценка:  -7
pioner61
Ваши комментарии, полные уничижительных эпитетов, + пустая аватарка говорит о том, что вам до одного места наши проблемы, потому как :"Да хоть черта. Только не Пороха!" - это не гражданский подход, а высказывание того, кому на---ать на Украину, только бы месть свершить, только за что?
fnH3uvnw    09.04.2019, 20:11
Оценка:  +7
fnH3uvnw
если мне было бы нacрать на Украину я бы не писал что поpро кусок гoвна
Андрей_и_Богдан    09.04.2019, 19:09
Оценка:  -1
Андрей_и_Богдан
Привезли... А как бы - где автобусы?? Или их оставили за 2 квартала, так могли не дойти, заблудиться!
Pegas_P    09.04.2019, 18:59
Оценка:  -6
Pegas_P
Нашла коса на камень.. Тонкая грань между демократией, способностью людей мыслить, и вероятно просрать Украину... Потому, что большая вероятность, что новым презом может стать папулист и шоймен. Еще и сомнительные связи, еще и поддержка рашистов. Явно что-то нечистое.
Pegas_P    09.04.2019, 19:01
Оценка:  -5
Pegas_P
Стремно, когда столько всего на кону, и тут такое устроили... А еще стремней, что многое зависит от глупых людей, которые ведудтся на популизм, и не анализируют цифры, обязанности привластных. Чтобы понять, кто за,что ответвтвенный..
fulminate    09.04.2019, 19:05
Оценка:  +5
fulminate
“Цель акций - защита конституционных прав граждан Украины, защита трудовых прав граждан Украины, борьба с коррупцией“, - сообщили в КГГА.
Что в этом плохого? Только рано они от Зени такое требуют...
fnH3uvnw    09.04.2019, 19:37
Оценка:  +2
fnH3uvnw
А я вот намедни внимательно проанализировал цифры и выяснил что шоколадный за года борьбы из бедностью обогатился в 95-ть раз а население обеднело в два раза, преступность выросла в 4-ри раза со времен яныка тиpана, и коpрупция в 3-ри раза...
Gans1967    10.04.2019, 00:46
Оценка:  0
Gans1967
Петя за тебя уже голосовать не кто не будет уймись))))
sharry-sharry    09.04.2019, 18:48
Оценка:  -9
sharry-sharry
Доиграется клоун,что будет драпать,как янык на рассею.Хотя у него в Крыму есть бизнес,дом,так что не на пустое место...