Убийство 22-летнего участкового: полиция разыскала подозреваемого

Полицейские арестовали подозреваемого в убийстве 22-летнего участкового в Киевской области.
Убийство 22-летнего участкового: полиция разыскала подозреваемого
npu.gov.ua

Сотрудникам полиции удалось установить местонахождение подозреваемого в убийстве 22-летнего участкового села Демидов в Киевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Читай также: Убийство и порнобизнес: Кто такой арестованный ФСБ Игорь Пирожок из “Правого сектора”

Им оказался ровесник погибшего полицейского, местный 22-летний житель, который еще не отбывал наказание в местах лишения свободы.

24 марта подозреваемый затеял драку возле местного бара. В заведении как раз отдыхал местный участковый, который кинулся улаживать конфликт. В ходе драки подозреваемый ударил участкового тупым предметом по голове, в результате чего тот потерял сознание.

%img2huge%

Врачи скорой помощи констатировали сотрясение мозга легкой степени, поэтому полицейский отказался от госпитализации. На следующий день он не вышел на работу и на звонки не отвечал. Две бригады скорой помощи не смогли спасти молодого участково. Он умер от отека головного мозга, кровоизлияния, внутричерепной травмы и повреждения в результате контакта с тупым предметом.

%img3huge%

Читай также: “Я ее убил”: появились шокирующие детали убийства 23-летней украинки в США

Полиция длительное время не могла найти подозреваемого. Молодой человек выключил телефон и не выходил на контакт даже с родными. 17 суток полиция искала виновника этой смерти. Вчера, 9 апреля, его нашли.

Парню грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, в Днепре опасный маньяк вышел на свободу. Один из членов банды “днепровских маньяков“ вышел из тюрьмы. Некоторые люди боятся выходить на улицу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK