"Надо просто прийти и пописать": У Порошенко зовут Зе на стадион

В штабе президента признались, что не очень рады тому, какое место в предвыборной кампании занимают анализы
"Надо просто прийти и пописать": У Порошенко зовут Зе на стадион
president.gov.ua

Читай также: Анализы кандидатов проверят в США, - VADA

Представитель предвыборного штаба Петра Порошенко Олег Медведев заявил, что команда действующего президента недовольна тем, какое место в избирательной кампании занимает обсуждение анализов. Об этом пишет “Новое время“.

В то же время он отметил, что штаб Порошенко принял “челлендж от команды Зеленского“. В штабе Порошенко призвали Владимира Зеленского прийти сегодня на НСК Олимпийский и сдать анализы экспертам VADA.

Читай также: Порошенко: Я не утверждал, что Зеленский является наркоманом

“Нам как-то немножко неловко перед внешним миром. Но мы приняли этот челлендж от команды Зеленского, поэтому не надо соскакивать, надо просто прийти и пописать“, - сказал он.

Медведев подчеркнул, что волонтерская антидопинговая организация VADA, которая ждет обоих кандидатов для анализов, предоставит результаты за три дня.

Читай также: Допинг-тест кандидатов: в Киев едут эксперты VADA

“И ориентировочно, по моим данным, в понедельник мы все успокоимся и забудем об этом вопросе, и у нас целую неделю будет какая-то содержательная дискуссия“, - добавил он.

Ранее боксер Владимир Кличко заявил, что представители антидопинговой организации VADA прибыли в Киев и ждут кандидатов в президенты на стадионе НСК “Олимпийский“ с 15:00 до 18:00. Порошенко согласился приехать, Зеленский - отказался.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK