Переключиться на мобильную версию

Под Ровно выбросили тысячу буханок хлеба

В Ровенской области недалеко от международной трассы выбросили тысячи буханок хлеба с плесенью. На буханках видна львовская маркировка.
Возле международной трассы выбросили тысячи буханок хлеба
Возле международной трассы выбросили тысячи буханок хлеба
radiotrek.rv.ua

В Радивиловском районе Ровенской области возел международной трассы Киев-Чоп неизвестные выбросили тысячу буханок хлеба с одной из львовских пекарен, сообщает Ривне 1.

Читай также: В Николаеве “декоммунизировали“ хлеб

Когда это произошло, по информации СМИ, точно не известно. Нашли горы испорченного хлеба местные аграрии, которые начали здесь полевые работы. Судя по датам изготовления - продукции уже не один месяц и производили ее во Львове. Сколько времени лежит этот хлеб - в селе никто не знает.

“В сельском совете - в шоке. К львовскому мусору на своих полях они уже привыкли. Перевозчики ранее уже выбрасывали здесь горы отходов жителей Львова. А вот хлеб здесь видят впервые. Даже не догадываются, куда теперь его девать“, - сообщает издание.

В полиции зафиксировали два обращения от граждан. Теперь разбираются, чей хлеб и кто его здесь оставил.

Ранее в Житомирской области обнаружили 90 тонн мусора из Львова.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Мока    11.04.2019, 13:44
Оценка:  +2
Мока
Есть рыба, птицы, домашние животные. На корм почему не переработали? Найти и кормить виновных этим хлебом!!!!
Сливной_Бачок    11.04.2019, 13:00
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Помогите Йотамчику и отсыпьте мозгов.
ParisMA    11.04.2019, 12:22
Оценка:  +3
ParisMA
При чём здесь Садовой? если львовяне эту гныду поддерживают ? эта шваль мэрует во львове с 2006 года, ни реформ, ни мусороперерабатываюшиего завода, ни Львов-Арена не построил шваль - только разворовал свсе бюджеты и ВСЁ РАВНО МЭР!
+ Его жАНА с Исусыком .....???? У меня нету слов!
ParisMA    11.04.2019, 12:23
Оценка:  +4
ParisMA
У львовян Ж*О*П*А на плечах вместо головы! Удивляет как эти ничтожные 10% от всея Украина в 2013м устроили нам всем зашквар!
Львовяне - бЫдло !
sv_sim    10.04.2019, 21:01
Оценка:  +18
sv_sim
садовой сученок, гнида редкая, тебя ....здить бы как минимум нужно
Vesna_Krasna2    10.04.2019, 20:58
Оценка:  +25
Vesna_Krasna2
Додержали, хлеб ведь всегда можно во что то переработать, даже в панировочные сухари или отдать на корм животным, а это жадность и безхозяйственность.
ВладиславII    10.04.2019, 21:05
Оценка:  +7
ВладиславII
Согласен с Вами, Талияна.
СтальнаяКрыса    11.04.2019, 09:30
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Если хлеб упакован в полиэтиленовые кульки, то он легко покроется плесенью, а такой не переработаешь. На свалку лет 25 назад выбрали батоны, выпеченные из муки пораженной грибком. Часов через 12 после выпечки они внутри размячались и превращались в клейкую гадость. Их можно было сдать где купил.
Vesna_Krasna2    11.04.2019, 10:11
Оценка:  +10
Vesna_Krasna2
Видно что хлеб был нормальный, он ведь не зелёный весь, а даже если и так , подбрасывать мусор другим уже стало львовской традицией?
fnH3uvnw    11.04.2019, 11:36
Оценка:  +3
fnH3uvnw
Тому самому хpяку скормить можно было бы, может хапать меньше бы перестал
Евроскептик    10.04.2019, 20:57
Оценка:  +15
Евроскептик
Мер Львова окончательно обнаглел!