Переключиться на мобильную версию

Порошенко должен перестать запугивать украинцев, - Нацкорпус

Нацкорпус требует от Порошенко немедленно демонтировать билборды с Путиным.
Нацкорпус прокомментировал билборды Порошенко
Нацкорпус прокомментировал билборды Порошенко
скриншот

Скандальные билборды Порошенко с Путиным вызвали волну негодования у Нацкорпуса. Представители этой политической партии требуют у Порошенко немедленно демонтировать агитационные билборды с изображением врага Украины. Об этом Нацкорпус сообщил в новом видео.

Читай также: Кремль спокойно отнесся к агитации Порошенко с Путиным

Националисты уверены, что изображение Порошенко рядом с Путиным - это откровенное неуважение к стране, которая многие годы мучается от войны на востоке. В Нацкорпусе эту рекламу назвали запугиванием населения, что ведет к общественному расколу и нагнетании ситуации.

Использование образа Путина - откровенное неуважение в сторону украинцев, особенно семей тысяч погибших во время русско-украинской войны. Этот «креатив» - ваше окончательное поражение. Просто остановитесь и не позорьте себя, - сообщили в Нацкорпусе.

В штабе Порошенко оправдываются, что этим плакатом хотели показать, что стране нужен сильный президент. Нацкорпус интересуется: “А кого именно из двух представленных особ Петр Порошенко считает сильным президентом?”.

Читай также: “Задача - не рассмешить Путина“: Штаб Порошенко объяснил борды с лидером РФ

Националисты считают, что достойный президент не позволяет себе “позировать” с врагом украинского народа.

Напомним, мэр Черкасс грозится демонтировать любой борд с изображением Путина. Таким образом, Бондаренко пообещал, что в его городе не будет билбордов Порошенко и Путина, которые уже присутствуют в Киеве.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
WTF2wtf    11.04.2019, 14:35
Оценка:  +5
WTF2wtf
Наци ольгинское, ты про Ху-й-Ло ваше московское?
Нах пшло, конченое
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -15
Nikolas_Adver
pioner61    11.04.2019, 17:50
Оценка:  -1
pioner61
Очень противно читать оскорбительные посты. Противно, что всякий диванный герой изощряется в оскорблениях президента, страны, нас с вами. Думаю, что модераторы могли бы более ответственно подходить к таким постам. Порошенко пока еще Президент и не дело его так поносить. Непорядочно все это!
Teetotaler    11.04.2019, 16:10
Оценка:  -4
Teetotaler
Зачем демонтировать?
Так нежно друг на друга смотрят....)))
WTF2wtf    11.04.2019, 17:13
Оценка:  +3
WTF2wtf
Кремлевское Ху-й-ло уже заклеивают на этих бордах ...
Jamz    11.04.2019, 15:55
Оценка:  -2
Jamz
что Нацкорпус пи*арасы что порох пи*арас..... крысы грызутся между собой.... славненько.. беда что от вас, уродов, страдают нормальные люди
wwvww  (аноним)  11.04.2019, 14:45
Оценка:  0
wwvww
Нашёл с кем себя сравнивать, я конечно не сторонник ПТН ПНХ но этому "нашему" завистливо жадному кандидату, до Путина до РФ ещё нужно с Киева на коленях проползти хоть Путин далеко и не святой)))
fnH3uvnw    11.04.2019, 14:44
Оценка:  0
fnH3uvnw
Всі щирі пaтріоти Укрaїни проти кровавого хpяка-пeтра !
WTF2wtf    11.04.2019, 17:02
Оценка:  +3
WTF2wtf
Lexus, только какое ты к Украине имеешь отношение,
говно путинское?
Типа тут все забыли какую ты упоротую чушь антиукраинскую постишь, даун упоротый?
Алексей-я    11.04.2019, 14:40
Оценка:  0
Алексей-я
петро в котороый раз обосрался
Тисс    11.04.2019, 14:13
Оценка:  -11
Тисс
Нац. корпус - ссыкуны, чтобы убрать бигборд, достаточно открутить 4 гайки, один порыв ветра и он лежит!
нафнаф    11.04.2019, 14:41
Оценка:  +11
нафнаф
Ты дол6ае6 ? Причём тут сам рекламный носитель ?
Тисс    11.04.2019, 15:29
Оценка:  -6
Тисс
Зачем хамишь? Конструкции застрахованы, нет? Да и, если честно, нафиг они нужны в Киеве? При вождении отвлекают, пешеходы на них и не смотрят.
Афганец    11.04.2019, 12:48
Оценка:  -2
Афганец
Ну, Вовчика все знают, а кто второе рыло?