Переключиться на мобильную версию

Кортеж Президента Украины ехал в центре Киева по "встречке"

Кортеж Петра Порошенко решил таким образом объехать пробку.
Кортеж ехал на высокой скорости
Кортеж ехал на высокой скорости
скриншот из видео

Сегодня, 11 апреля, кортеж главы государства промчался по встречной полосе в центре столицы.

Об этом сообщает Страна.ua.

Читай также: Зеленский отказался от дебатов 14 апреля, - Герасимов

Кортеж Порошенко проезжал возле столичного дома офицеров. Из-за того, что он ехал по встречной полосе, была опасность ДТП, а также образовалась пробка на улице Грушевского.

В сообщении говорится, что Президент Украины часто передвигается по Киеву и это создает сложности для движения другого транспорта. 

Читай также: В Украине заклеивают Путина на предвыборных бордах Порошенко – соцсети

Ранее мы писали о том, что на официальном канале Петра Порошенко в Telegram опубликовали видео, на котором кандидата в президенты Владимира Зеленского сбивает фура. В конце видео появляется белая дорожка с многообещающей надписью “У каждого своя дорога“.

Также вчера в интервью на радио Порошенко заявил, что не причастен к коррупции в Укроборонпроме. Президент заверил, что даже не знал о махинациях и коррупционных схемах. Он обратился к НАБУ, САП и всем правоохранительным органам с вопросом почему до сих пор нет судебного разбирательства.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  0
bolbos
WaldKrenoveev    11.04.2019, 18:50
Оценка:  0
WaldKrenoveev
ммм, А ГДЕ ВСТРЕЧКА СКБЛ?????
Sancho-s    11.04.2019, 17:26
Оценка:  +4
Sancho-s
А где там встречка?
Pruxind    11.04.2019, 16:21
Оценка:  0
Pruxind
порох уже вообще оПутинел...
fnH3uvnw    11.04.2019, 16:26
Оценка:  0
fnH3uvnw
он себя ассoциирует из пyтиным, достаточно посмотреть на билборды
vic177    11.04.2019, 16:06
Оценка:  +2
vic177
Роззуйте очі, телепні. Яка це "встречка"?
fnH3uvnw    11.04.2019, 16:14
Оценка:  0
fnH3uvnw
обосcал тебе eбало, свободен поpохобот
f18    11.04.2019, 16:17
Оценка:  -3
f18
А ты походу гений, но даже не знаешь почему встречка в кавычках.Клоун
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -2
bolbos
f18    12.04.2019, 23:48
Оценка:  0
f18
bolbos

ты долбоеб, кавычки ставятся когда слово в кавычках не используется в прямом значении
fnH3uvnw    11.04.2019, 15:57
Оценка:  +7
fnH3uvnw
Хpяку все можно, ему законы не писаны, он считает себя Господом Богом..
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -2
bolbos
xМIBx    11.04.2019, 15:55
Оценка:  +12
xМIBx
а помните, как в 2014-м клялись и божились что больше никаких кортежей?
COZEL    11.04.2019, 15:53
Оценка:  -1
COZEL
https://rusvesna.su/news/15549794 31
COZEL    11.04.2019, 15:39
Оценка:  -1
COZEL
https://vk.com/video-70187376_456 242686, ЧЕРНЫЙ ПИАР ОТ ПОТРОХА
qwsdcvnm    11.04.2019, 14:00
Оценка:  0
qwsdcvnm
Народ тупой. Я все время голосовал против всех. А вам бы ноги и руки перебить )
fnH3uvnw    11.04.2019, 16:04
Оценка:  +6
fnH3uvnw
Сейчас это не вариант, проголосуешь против всех считай вовсе не ходил на выборы, придет хpяк и сказка длинной 5-ть будет иметь продолжение. Из двух зол выбрать меньшее зло, голосуешь за Зе - голосуешь против педра.