Переключиться на мобильную версию

Соколова жестко потроллила пропагандистку Скабееву

Украинская журналистка опубликовала обращение к российской “коллеге”.
Соколова потроллила Скабееву
Соколова потроллила Скабееву
facebook.com/yanina.sokolova

Факт того, что российская пропагандистка Ольга Скабеева выразила желание стать модератором на дебатах кандидатов в президенты Украины, очень заинтересовал украинскую журналистку и блогера Янину Соколову. Журналистка опубликовала видеообращение к российской “коллеге”.

Читай также: Ведущая Янина Соколова поддержала проект “Обещай себе беречь себя“

Соколова предложила Скабеевой приехать в Украину и посмотреть, как к ней здесь относятся люди. Особенно интересно было бы посмотреть, если бы пропагандистка вышла на “Олимпийский”, на трибунах которого около 80 тысяч украинцев.

Что, Олечка? Захотелось прикоснуться к чуду, хайпануть решила? Ну, чего, понятно. Ну, и я бы, как многие в Украине, была бы не против, чтобы ты к нам приехала. И вышла на поле на глазах 80 тысяч украинцев. Единственная проблемка, что дебаты пришлось бы ненадолго прервать. Ну, чтобы зафиксировать рекорд Гиннеса — человек, который был послан на х*й 80 тысяч раз в течение одной только секунды!, - сказала Соколова.

Читай также: Зеленский загнал себя в тупик, заигравшись с ультиматумами, – эксперт

Напомним, Мосейчук резко выразилась о сочувствии политиков к бойцам: “Горите все в аду”. Ведущая политического шоу на 1+1 Наталья Мосейчук эмоционально отреагировала на слова журналиста.

Комментариев (75)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -19
VSHIVANKA
WTF2wtf    11.04.2019, 17:05
Оценка:  +10
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло
Сеемма    11.04.2019, 21:52
Оценка:  -5
Сеемма
Языком потрындеть этой стране нет равных. Куда там Скобеевой, они самого Путина языком по 5 раз в день на лопатки кладут!
Сеемма    11.04.2019, 19:11
Оценка:  -4
Сеемма
Это еще жестче чем Порошенко на плакатах?
Pivkov3    11.04.2019, 19:10
Оценка:  -12
Pivkov3
О да, троллинг 80-го уровня - тупая рогулиха что то пропердела на уровне второгодницы ПТУ. Ну а так то да, однозначно пэрэмога
denis82    11.04.2019, 18:58
Оценка:  -11
denis82
сами во всем виноваты...не фиг ныть, Соколовская в студии РУ ТВ, обосралась, хочет наверстать упущенное...пусть в Мосву поедет, поумничает ТАМ!!!
Владимир2911    11.04.2019, 18:17
Оценка:  +14
Владимир2911
Сочувствую всем троллям из-за поребрика - которые на укр. сайтах пасутся, с Украины насмехаются. Ведь у себя в Рашке - уже низззя в сторону правительства даже пукнуть - сразу штраф или тюрьма. Быдло в Рашке теперь стали РАБАМИ!
denis82    11.04.2019, 18:30
Оценка:  -11
denis82
а я нашим порохоботам сочувствую, тут можно тявкать, но цена на газ растет по 3 раза в год
WTF2wtf    11.04.2019, 18:33
Оценка:  +9
WTF2wtf
на что угодно готов спрыгивать с тупого антиукраинского говна от этой Су-кабеевой и российской оккупации, которую она оправдывает
WTF2wtf    11.04.2019, 18:34
Оценка:  +9
WTF2wtf
Если россияне будут больше боеприпасов на Донбасс гнать и продолжать дикую аниукраинскую пропаганду,
то газ подешевеет, бл... ????????????????????????????? ???
denis82    11.04.2019, 19:00
Оценка:  -7
denis82
ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ: ДА Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЕЧНО СТОЯЩУЮ НА ПАПЕРТИ СТАНУ, и обиды из песочницы!!!
Владимир2911    11.04.2019, 18:15
Оценка:  +11
Владимир2911
Люто плюсую! Красава!!!
А_Л_Н    11.04.2019, 18:08
Оценка:  -10
А_Л_Н
"Пропагандистка Соколова жестко потроллила пропагандистку Скабееву" так было бы правильней))
denis82    11.04.2019, 18:12
Оценка:  -9
denis82
они 2 сучки, только одна уже чего-то достигла, а вторая, она же петина кричалка , только хочет достичь...
denis82    11.04.2019, 17:52
Оценка:  -10
denis82
у нее (Янины) личная обида на РУССКОЕ ТВ ее из студии выгнали...затаила обиду!
WTF2wtf    11.04.2019, 18:00
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ээй, лицемерко,
тут у всей Украины на россию мягко говря "обида" ... за войну, за оккупацию части нашей страны и за весь многолетний тупой антиукаринский срач от таких гос-сук, как Су-кабеева
denis82    11.04.2019, 18:09
Оценка:  -12
denis82
где шаги к изменению ситуации, это ВАМ не минусы лупить, а думать мы не привыкли...
WTF2wtf    11.04.2019, 18:17
Оценка:  +8
WTF2wtf
Думать вы явно не привыкли ... либо это просто какая-то ненависть к нашей стране, которую россия пропагандирует на государственном уровне
Woodbrother    11.04.2019, 17:40
Оценка:  +9
Woodbrother
Хабалка скабеева- дурепа с суициднымии наклонностями.
denis82    11.04.2019, 17:44
Оценка:  -13
denis82
не она мастерски вас дрочит, а вы по факту сделать ничего не можете!
denis82    11.04.2019, 17:45
Оценка:  -13
denis82
че за 5 лет крым не вернули ну?
denis82    11.04.2019, 17:52
Оценка:  -14
denis82
где ответ??? а