Видео с трубой для картошки собрало полмиллиона просмотров

Тернополянин прдемонстрировал трубу из пластиковых бутылок для легкой посадки картофеля, чем вызвал шквал комментариев.
Видео с трубой для картошки собрало полмиллиона просмотров
скриншот

В Сети набирает популярность видео, опубликованное жителем села Долгое в Тернопольской области Андреем Кубаем, на котором тот презентует свою разработку по посадке картофеля. За два дня видео, опубликованное в Facebook, набрало более полумиллиона просмотров.

Мужчина на видео рассказывает, что благодаря его изобретению во время посадки не нужно наклоняться, что помогает избежать боли в спине.

Как видно на ролике, люди кидают корнеплод в пластиковую трубу, другой конец которой помещают прямо в ямку, благодаря чему картошка попадает точно в цель, а сажающему не нужно гнуть спину.

Читай также: Лукашенко подарил Путину картошку со своей фермы

“Мне несколько раз приходилось сажать картофель, после чего спину не разогнуть. Сработал защитный режим и я придумал это изобретение. Может, со стороны это выглядит смешно, но смеется тот, кто смеется последний“, - написал автор изобретения в комментарии.

Он также посоветовал желающим последовать его примеру, делать трубу из пластиковых бутылок с отрезанным дном и горлышком.

“Можно идею китайцам продать“, - предложил один из пользователей.

“Нанотехнологии“, - восторженно прокомментировал другой.

Ранее сообщалось, что австралиец создал работающую фотокамеру из картошки. Австралиец Колин Лоуи уже не в первый раз удивляет пользователей сети своими нестандартными камерами.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK