Переключиться на мобильную версию

1 + 1 подаст в суд на Порошенко - гендиректор канала

Ткаченко утверждает, что Порошенко не приглашали на эфир программы Право на власть.
В эфире ТВ между кандидатами в президенты произошла перепалка
В эфире ТВ между кандидатами в президенты произошла перепалка
скриншот видео

Читай также: Полиция завела дело из-за видео с Зеленским и потребует удалить ролик

Гендиректор группы 1 + 1 media олигарха Игоря Коломойского Александр Ткаченко заявил, что телеканал подаст в суд на президента Петра Порошенко “за прошедшие обвинения в адрес канала“ и после того, как он “позорно ворвался в эфир частной кампании, пользуясь статусом главы государства“.

Об этом Ткаченко написал на своей странице  в Facebook.

“Причем не совсем понятно, в каком он здесь статусе - кандидата или президента. При этом он точно знает, что его оппонент - Зеленский - в этот момент уже находится в Париже, в канун завтрашней встречи с президентом Франции Макрона. Поскольку и СБУ, и МИД все же еще под контролем - президента. Его впускают в студии. А что делать? Статус президента никто не отменял “, - написал гендиректор канала Коломойского.

Читай также: Кортеж Президента Украины ехал в центре Киева по “встречке“

Он добавил, что программа Право на власть все недели избирательной кампании приглашала Порошенко в эфир, однако якобы со стороны АП ответа не было.

По словам Ткаченко, иск против действующего президента будет подан в понедельник.

Напомним, кандидат в президенты, действующий глава государства Петр Порошенко пригласил своего оппонента, шоумена Владимира Зеленского на дебаты в эфире программы “Право на власть“ на телеканале 1+1 вечером 11 апреля. Зеленский включился по телефону в эфире программы и сообщил, что едет во Францию для встречи с президентом Эммануэлем Макроном. Он отметил, что не может сейчас присутствовать в студии телеканала. Между кандидатами в президенты произошла перепалка из-за даты проведения дебатов.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Jamz    12.04.2019, 15:41
Оценка:  0
Jamz
так, шоко око уже борзеть начинает?
Dunkan1971    12.04.2019, 15:26
Оценка:  -2
Dunkan1971
swap1971@bigmir.net
sklyar    12.04.2019, 15:13
Оценка:  -1
sklyar
два сапога пара
Москаленко196    12.04.2019, 14:38
Оценка:  +5
Москаленко196
Вовка обісрався.
Ivanez    12.04.2019, 14:12
Оценка:  +6
Ivanez
Ну вы же лили на него дерьмо и хотели услышать ответы. Он пришел, вы имеете право расспросить о чем угодно. Да и он как глава государства имеет права хоть в женскую баню заявится. Олени
fnH3uvnw    12.04.2019, 14:43
Оценка:  -4
fnH3uvnw
к твоей жене и сестре явится, ковровую дорожку постелешь, будешь лепетать - петро алексійович петро алексійович
Котофунтик    12.04.2019, 16:20
Оценка:  0
Котофунтик
Телеканал это телеканал,а не жена в квартире.А ты Президента в квартиру не пустишь?))))Ты думаешь,что тебя Зеля увидит как гражданина или как вошь?
Дейдре    12.04.2019, 14:08
Оценка:  0
Дейдре
Тимошенко оговорилась в своем последнем видео-обращение, что у ПП проблемы со здоровьем. Стоит ли переживать за гаранта? или это фейк?
tamarakoren    12.04.2019, 13:53
Оценка:  +3
tamarakoren
а шо такое? когда смог тогда и пришёл )) Звали же!! А некоторіе как наміленніе от избирателей бегают,от анализов шугаются "как чёрт от ладана" и шо - не привлекают? ...По всему видать очень сильно гепнуло - рейтинг кажись ))) Порох карті спутал - инициативу перехватил.)))
fnH3uvnw    12.04.2019, 14:47
Оценка:  -3
fnH3uvnw
"карті" ольгинский тролль перелогинся
Boxerogos    12.04.2019, 12:33
Оценка:  -12
Boxerogos
Пидоpoшенко-педофил,алкоголик,кор рупционер и убийца.Это все знают.И как бы не вонял пара потрохососов с десятков разных ников,их боХа и воШдя ничто не спасёт.
Boxerogos    12.04.2019, 10:47
Оценка:  -14
Boxerogos
Синий педофил Педя не просто ворвался.А ворвался и обосрался.
sharry-sharry    12.04.2019, 11:13
Оценка:  +8
sharry-sharry
Педофил,сидит у тебя в кремле,не передергивай убогий !
black_mark    12.04.2019, 13:13
Оценка:  -1
black_mark
не гони-он сидит у тебя в квартире
sharry-sharry    12.04.2019, 11:14
Оценка:  +3
sharry-sharry
Это слово уже давно прикрепилось к твоему ху..у кремлевскому,запатентовано маломерком и уже давно!
lusyika    12.04.2019, 11:19
Оценка:  +6
lusyika
Ото педо.... ваш коЗЕл. І воно обісц*не і обіс*ане ходить!!! Тож не пересмикуй, ватнику!!!
Jamz    12.04.2019, 10:45
Оценка:  -14
Jamz
Пэдрило Шоколадное, радуйся что тебя ходоряку не как Януковича снимают с должности! Блатное ты жыденя