Переключиться на мобильную версию

В Харьковской области подростки изнасиловали 6-летнего мальчика

Жестокие подростки сняли издевательства на видео и продавали его сверстникам.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Двое восьмиклассников в Харьковской области изнасиловали 6-летнего мальчика из многодетной семьи, у которого есть проблемы с развитием. Об этом передают Надзвичайні новини.

Читай также: “Карлик в сером свитере”: В Херсонской области изнасиловали беременную девушку

Бедного ребенка заманили в безлюдное полуразрушенное здание и начали издеваться над ним. Несовершеннолетние нелюди принуждали малыша к сексуальному контакту. Все это снимали на видео.

После жестокого надругательства над ребенком, насильники начали продавать видеозапись среди своих сверстников за 50 гривен.

Родители 6-летнего мальчика об издевательствах узнали только спустя три дня.

Читай также: В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту изнасилования, но с подозреваемыми только провели разъяснительную беседу и отпустили домой. Полицейские утверждают, что нет прямых улик причастности восьмиклассников к этому преступлению, а видео якобы не могут найти.

Однако, мать по непонятным причинам отказалась от судмедэкспертизы.

Местные жители требуют объективного расследования, поскольку боятся отпускать детей в школу.

Напомним, 15-летняя девушка родила ребенка от отчима-насильника. Девушку насиловали на протяжении года.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    13.04.2019, 16:26
Оценка:  -1
Ira0956
Европейцы, млять.
ziguru    12.04.2019, 16:08
Оценка:  +1
ziguru
Вот до чего докатилось человечество, и это вина взрослого поколения, нам торба, а они власть, землю никак поделить не могут.
Плавні    12.04.2019, 15:52
Оценка:  +3
Плавні
А ті поліцаї відморожені,а як із їх дітьми таке сотворити,вважаю їх такими-ж подонками,як і тих двух майбутніх 3.14дарастів.
Teetotaler    12.04.2019, 15:33
Оценка:  +2
Teetotaler
Настоящее эуропейске поколение... бл...
Viksy27    12.04.2019, 14:32
Оценка:  +6
Viksy27
Такие новости чуть ли не каждый день. Ну реально уже страшно становится за будущее поколение. Какое наказание хоть кому то сделали? Уже давно пора что то делать с этим всем, что бы другим было не повадно.
Котофунтик    12.04.2019, 15:25
Оценка:  +4
Котофунтик
На взрослую зону к голодным зекам.Пусть пока живы,мучения малыша на себе.Жить будут,но не долго.
Viksy27    12.04.2019, 15:30
Оценка:  +4
Viksy27
Я согоана с вашим предложением, но кто ж это все в реальности осуществит. Ребёнка жалко очень, только обидно что по сути тем тварям кто это сделал ничего не будет
fnH3uvnw    12.04.2019, 14:31
Оценка:  +2
fnH3uvnw
Пока хpяк не сбежал в Липецк нужного его посредством сенсоров прикрепленных к яйцaм проверить на факт педoфильства, а то за последние 5-ть лет как то подозрительно выросла активность этого явление с попустительства "реформатора" такое ощущение что даже поощряется, рыба гниeт с головы как говорится.
ВладиславII    12.04.2019, 14:15
Оценка:  +8
ВладиславII
Преступник должен сидеть в тюрьме!
Безнаказанность порождает вседозволенность.
ВладиславII    12.04.2019, 14:13
Оценка:  +8
ВладиславII
Онижедети?
ВладиславII    12.04.2019, 14:17
Оценка:  +4
ВладиславII
Какая тварь майданутая минус поставила?
Чтоб тебя каждый день так насиловали, как этого ребенка, гнида фашистская.
Vesna_Krasna2    12.04.2019, 11:26
Оценка:  +8
Vesna_Krasna2
Беспредел, такого никогда не было, революция негидности развязала руки всяким подонкам, безнаказанность порождает демонов.
Майданом_Обижен    12.04.2019, 11:59
Оценка:  -3
Майданом_Обижен
Есть такой сериал, "Криминальная Россия". Так вот, там есть несколько серий, посвященных сексуальным маньякам и серийным убийцам времен СССР. Посмотри как в "правильные" времена некоторые индивидумы баловались. Хотя о чем это я? Твоя задача майдан к любому дерьму подтянуть...
Vesna_Krasna2    12.04.2019, 12:12
Оценка:  +5
Vesna_Krasna2
Это среднестатистические подростки а то маньяки, чувствуешь разницу.
Майданом_Обижен    12.04.2019, 12:25
Оценка:  -4
Майданом_Обижен
Vesna_Krasna2, так это подростки-маньяки, какие же они среднестатистические? По твоей логике каждый среднестатистический ребенок в 6 лет уже изнасилованный?
Vesna_Krasna2    12.04.2019, 13:00
Оценка:  +2
Vesna_Krasna2
Да ну? Они как раз среднестатистические и последнее время таких новостей становится все больше, это уже не единичные случаи, это уже эпидемия.
fnH3uvnw    12.04.2019, 14:35
Оценка:  0
fnH3uvnw
А ты случайно не майдaном обижен? Подозрительно много интересуешься сексуaльными маньяками, сеpийными убийцaми времен СССР.
Boxerogos    12.04.2019, 10:42
Оценка:  +13
Boxerogos
ШОКоладный мир...(((((((((((((