Переключиться на мобильную версию

Порошенко прокомментировал неожиданный визит на 1+1

Петр Порошенко объяснил цель визита в студию политического шоу “Право на владу”.
Порошенко прокомментировал появление на "плюсах"
Порошенко прокомментировал появление на "плюсах"
скриншот из видео

Вчера Петр Порошенко без приглашения появился в эфире шоу “Право на владу”, которое транслирует телеканал 1+1. Впервые действующий президент прокомментировал свое появление, передает ТСН.

Читай также: Кортеж Президента Украины ехал в центре Киева по “встречке“

Петр Порошенко объяснил, что решил воспользоваться всеми возможностями, чтоб пригласить своего оппонента Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля.

Президент приехал в студию без кортежа. С ним были только несколько его охранников и сотрудники пресс-службы.

Я собираюсь сделать все, чтоб пригласить господина Зеленского провести дебаты. Не прятаться от журналистов, не прятаться от людей, которые хотят задать ему вопросы. Пригласил его на республиканский стадион, куда он и хотел. Он не будет и не имеет права ставить какие-то ультиматумы, хотя он итак многого наговорил. Он сказал республиканский (стадион - ред.) - прошу. Он сказал какие-то анализы сдать, а сам убежал. Моя позиция - это последнее воскресенье перед выборами. Прошу приехать провести дебаты, - резюмировал Порошенко.

Читай также: Аваков не исключает вызова Порошенко на допрос после выборов

Напомним, 1+1 подаст в суд на Порошенко, сообщил гендиректор канала. Ткаченко утверждает, что Порошенко не приглашали на эфир программы “Право на владу”.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
astronom58    13.04.2019, 12:56
Оценка:  -1
astronom58
Леопольд, подлый трус, выходи. https://www.youtube.com/watch?tim e_continue=6&v=jDGn34yUYoM
zadneprohodchik    12.04.2019, 16:17
Оценка:  -6
zadneprohodchik
Ля он что угорает , дебаты 19го на олимпийском.
lotterea    12.04.2019, 16:48
Оценка:  -1
lotterea
прочитай закон, дебати в останню п"ятницю перед виборами на базі Суспільного телебаченя, це передбачено і закном і бюджетом про вибори, хоче зеля стадіон, ну ок стадіон , але 14, 19 згідно закону лише в студії
Pruxind    12.04.2019, 21:27
Оценка:  +2
Pruxind
Перечитай закон, а потом перечитай значение слова `могут`
fnH3uvnw    12.04.2019, 15:35
Оценка:  -7
fnH3uvnw
#порошенкопедoфил
Pruxind    12.04.2019, 15:36
Оценка:  -4
Pruxind
ржака
shk67    12.04.2019, 15:13
Оценка:  -10
shk67
Муд ак! Уйди красиво! Ведет себя, как чмо последнее!
Georg55    12.04.2019, 13:49
Оценка:  -1
Georg55
deadwest- Ты не мертвый запад (ник) ..!!!! Ольгино с тебя прет!!! Говномет ...
Хулиганка*    12.04.2019, 13:44
Оценка:  +6
Хулиганка*
Мосийчук на мыло))) подстилка
Глод    12.04.2019, 13:37
Оценка:  -9
Глод
Выпил и заблудился.
deadwest    12.04.2019, 13:24
Оценка:  -15
deadwest
И ещё раз: #порошенкопедофил
allx    12.04.2019, 13:52
Оценка:  +8
allx
#deadwestидиот
allx    12.04.2019, 13:55
Оценка:  +6
allx
#deadwestидиотпедофил - пока экспертизу не пройдешь будем тебя так называть!
deadwest    12.04.2019, 13:23
Оценка:  -11
deadwest
Странное поведение ведущих, странное поведение Кулика и Степанова... Один Владимир даже по телефону вел себя уверенно и по-настоящему! Петя, давай, остаточне прощавай...
deadwest    12.04.2019, 13:24
Оценка:  -11
deadwest
Ведущие слизняки, порох балабол, а Зеленский молодец.
wnt  (аноним)  12.04.2019, 13:17
Оценка:  +7
wnt
Чем взял Зе своих избирателей? Ответ в басне Крылова: "Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!" Зеленский отвратителен и по сути труслив, как та Моська..Интересно, с мировыми лидерами он тоже собирается общаться в таком ключе, по Скайпу, с наушником в ухе по телемосту или через Разумкова?
Letohradek    12.04.2019, 13:20
Оценка:  +6
Letohradek
И вот за это отвратительное зсЭкло, голосуют такие же ублюдки ... Которые обожают хамство, трусость и подлость!
CTPECC    12.04.2019, 16:29
Оценка:  -2
CTPECC
а ты за Порошенко?))) не задумывался, что люди европейскую Украину представляли несколько иначе чем сейчас, при Порошенко? поэтому они ублюдки?