Переключиться на мобильную версию

Зеленского назвали "модернизированной версией Януковича"

Андрей Парубий считает, что Владимир Зеленский использует лозунги "Партии регионов".
Лозунги в программе Зеленского похожи на лозунги "Партии регионов"
Лозунги в программе Зеленского похожи на лозунги "Партии регионов"
facebook.com/zelenskiy95

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий прокомментировал предвыборную программу Владимира Зеленского.

Об этом пишет Укринформ.

Читай также: В МВД рассказали об охране дебатов на Олимпийском

Парубий отметил, что некоторые кандидаты пытаются демонстрировать новые технологии, в то время, как кандидат в президенты Владимир Зеленский использует похожие на “Партию регионов“ лозунги.

Спикер назвал актера “модернизированной версией Януковича“, которую обществу пытаются представить и многие воспринимают это “за чистую монету“. Парубий предостерегает, что последствия могут быть такие же, как и в 2010 году.

“...когда читаю программу, я вижу то же самое, что и пять лет тому назад я слышал от “Партии регионов“ и Януковича: что, оказывается, в НАТО нам надо через референдум, что, оказывается, язык, культуру и территорию надо поставить за скобки. Нет никакого нового - это все старое и то, что мы уже слышали...И последствия могут быть те же, что были в 2010 году “, - заявил спикер парламента.

Читай также: “Слишком много грязи“: В штабе Зеленского объяснили поведение кандидата

Андрей Парубий сказал, что в дни выборов от каждого украинца будет зависеть, какой будет страна и сможем ли мы противостоять российской агрессии.

Напомним, соцсети взорвались мемами про перепалку между Порошенко и Зеленским в эфире телеканала “1+1“. 

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Мопсик    13.04.2019, 17:20
Оценка:  0
Мопсик
так это хорошо что похож на Януковича а не свинорыло..хорошо же!!
Ira0956    13.04.2019, 15:59
Оценка:  0
Ira0956
выборы на Украине одной фразой:
«Президент , который изображает клоуна, перегавкивается с клоуном, который изображает президента»
fkrfyfan    13.04.2019, 04:21
Оценка:  +4
fkrfyfan
Логопед справку свою обновил?
Da-Gabon    12.04.2019, 23:07
Оценка:  +3
Da-Gabon
Янукович это последний президент которого избирала вся Украина,
Dikiicom    12.04.2019, 21:07
Оценка:  +2
Dikiicom
Окружение Зеленского до майдана находилось в "молодых регионах". Вот оттуда и риторика. А что касается того что Зе похож на Януковича то вряд ли . От Януковича не смотря на две ходки в зону, мы никогда не слышали такого хамства как от Зе!
Ira0956    13.04.2019, 16:00
Оценка:  -1
Ira0956
Да уж, зеленский показал себя редким быдлом )
ParisMA    12.04.2019, 19:31
Оценка:  0
ParisMA
Парубий разговаривает ,как Порки Пиг из Диснея - ЗетсОлФолкс - ваше время истекло, КАНЧЯЙТЕ !!!

Надеюсь! Боже помоги нам! Защити НАС УКРАИНЦЕВ И УКРАИНУ от этой НЕЧИСТИ!
Serg20    12.04.2019, 19:30
Оценка:  +6
Serg20
А я рад что я не в Украине. Не приспособлен я жить с такими людьми, которые друг на друга только говно поливают. Куда ж вы будете развиваться, украинцы??? Посмотрите что в коментах пишут... создается впечатление что вам всем нравится жить в говне, глявное чтоб было на когоэто же говно и поливать.
SergioS    12.04.2019, 20:05
Оценка:  -3
SergioS
Смотри аккуратненько, от хорошей жизни тоже заглушки сорвать может.
r-efr    12.04.2019, 20:40
Оценка:  +3
r-efr
А что ты хочешь,нормальные из неё ещё в начале 90-стых начали уезжать.
Cadmium    12.04.2019, 18:46
Оценка:  +8
Cadmium
Ну при яныке, всяко лучше было чем при порохе
МЕЛЬХИОР    12.04.2019, 18:58
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
тебе и при путлере сейчас вполне комфортно... Сидишь в тёплом кабинете, строчишь высеры с методички, не то что остальное ватное пАдмАсковное быдло!
МЕЛЬХИОР    12.04.2019, 18:59
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
А, чуть не забыл, ты ж "Киевлянин" питерский))))))))))) Вы все там - Киевляне сразу))
МЕЛЬХИОР    12.04.2019, 18:32
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
у клоуна только 2 пути, или победить во 2 туре, или Коломойский его посадит рядом с собой на цепь, и заставит гавкать, и будет это показывать на 1+1 на всю Украину, а потом отправит в Киев через Одессу в железной клетке, предварительно кастрируя без наркоза.
chytan    12.04.2019, 19:14
Оценка:  -3
chytan
Пусть будет второй вариант !
АБАМЧУК    12.04.2019, 18:26
Оценка:  +3
АБАМЧУК
СОС ИТЕ КУЙ ПОРОШАБОТИ ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
МЕЛЬХИОР    12.04.2019, 18:27
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
А ты троль питерский.