Переключиться на мобильную версию

Порошенко по очереди придет на "Интер", "СТБ" и "Украину"

Президент в пятницу вечером даст три интервью подряд трем украинским телеканалам.
Порошенко позвал украинцев посмотреть три интервью с ним
Порошенко позвал украинцев посмотреть три интервью с ним
twitter.com/poroshenko

Читай также: Макрон опоздал на встречу с Зеленским, но она состоялась

Президент Петр Порошенко анонсировал свое интервью сразу трем украинским телеканалам. Об этом президент написал в Twitter.

Все три интервью Порошенко планирует дать в пятницу вечером, причем разница между эфирами составляет не более 1,5 часов.

Читай также: Зеленского назвали "модернизированной версией Януковича"

“Не пропустите сегодня вечером мое интервью украинским телеканалам - “Интер“ в 20:30, “СТБ“ в 22:00 и “Украина“ в 23:00“, - написал глава государства.

Читай также: "Слишком много грязи": В штабе Зеленского объяснили поведение кандидата

В случае отсутствия доступа к телевидению он также предложил смотреть live-трансляцию интервью на его странице в Facebook.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко на встрече с Ангелой Меркель заявил, что не видит смысла комментировать ссору с Владимиром Зеленским в прямом эфире.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
Мопсик    14.04.2019, 15:12
Оценка:  0
Мопсик
у меня знакомый отравился конфетами Рошен (я не шучу) и вообще.....Петя этот самый Рошен пи*дел в начале что ПРОДАСТ и что??????????
Ira0956    13.04.2019, 13:28
Оценка:  -2
Ira0956
выборы на Украине одной фразой:
«Президент , который изображает клоуна, перегавкивается с клоуном, который изображает президента»
Тисс    13.04.2019, 19:03
Оценка:  0
Тисс
Правильно было бы - ОЛИГАРХ и ВОР, который притворяется патриотом, перегавкивается с шоуменом.
СухарьОК    13.04.2019, 10:45
Оценка:  +5
СухарьОК
Кнурячая морда,посади до выборов всю свою банду ,сделай доллар по 8 и продай бизнес,тогда поговорим,гнида шоколадная.
Николай510    13.04.2019, 07:52
Оценка:  +1
Николай510
Хочешь остаться президентом - крутись! Волка ноги кормят. Но главное - я так ничего и не услышал от него о ликвидации олигорхата и прочей паразитной мафии, сидящей в кабинетах власти на шее народа!!!
Кырмызы_вэ_бейаз    13.04.2019, 08:45
Оценка:  +7
Кырмызы_вэ_бейаз
Вы действительно надеялись ОТ ОЛИГАРХА услышать "о ликвидации олигорхата"!!!
Da-Gabon    13.04.2019, 06:39
Оценка:  +6
Da-Gabon
Без снайперов никак.
COZEL    13.04.2019, 01:34
Оценка:  +9
COZEL
ПЕТРУШКА В ПОНОСЕ, А СТРАШНО КАК)))))
Женек    12.04.2019, 21:58
Оценка:  +12
Женек
И тут Петю понесло , дайте ему медаль за ранение - контузию )
Boxerogos    12.04.2019, 20:45
Оценка:  +10
Boxerogos
Во-первых,как и всегда,слишком толсто,ибо я не имею отношения к России.А во-вторых,я бы проголосовал хоть за чёрта,лишь бы не за Педю Поpноспоросёнком.
Ira0956    12.04.2019, 21:03
Оценка:  -10
Ira0956
Т.е. за другого, пусть даже худшего?
Letohradek    12.04.2019, 23:23
Оценка:  -12
Letohradek
Руский скот конечно же заинтересован в том, что бы в Украине президентом был дебил и марионетка мавзолея.
r-efr    12.04.2019, 20:34
Оценка:  -4
r-efr
С него уже хватит править,дай другому украсть побольше.
dukeOd    12.04.2019, 20:19
Оценка:  +8
dukeOd
А 21-го у него запланирован поход на ЙУХ...