Переключиться на мобильную версию

Зеленский с женой остановились в 5-звездочном бизнес-отеле Парижа

Для проживания кандидат в президенты выбрал гостиницу Hyatt Paris Madeleine, а вот летел в Париж он эконом-классом.
Зеленский с женой в Париже остановили в Hyatt
Зеленский с женой в Париже остановили в Hyatt
strana.ua

Владимир Зеленский на время своего визита с Эммануэлем Макроном, поселился в одном из лучших отелей мира.

Об этом сообщает Страна.ua.

Читай также: Зеленского назвали “модернизированной версией Януковича“

Указано, что кандидат в президенты Украины прилетел в Париж вместе с женой и помощниками. На билеты особо не тратились и прилетели эконом-классом. 

Зеленский поселился в самом центре Парижа в 5-звездочном отеле Hyatt Paris Madeleine. Его с супругой поселили на четвертом этаже. Цена за двухместный номер с кроватью king size стартует здесь от 315 евро/сутки (около 11 000 гривен). Всего в отеле 86 номеров.

Перед встречей с Макроном Владимира и Елену (жена) сидели в лобби-баре и пили кофе. Журналисты указали, что шведский стол на завтрак стоит в отеле 35 евро с человека. 

Читай также: Порошенко о перепалке с Зе: “Зрители сами сделали выводы“

Напомним, сегодня, 12 апреля в Париже состоялась встреча Владимира Зеленского и Президента Франции Эммануэля Макрона. Сообщается, что Макрон опоздал на встречу. Тема их разговора пока что неизвестна. Во встрече также приняли участие экс-министр финансов Александр Данилюк, бывший член НАПК Руслан Рябошапка и руководитель избирательного штаба Зеленского Иван Баканов.

Комментариев (105)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    13.04.2019, 13:26
Оценка:  -5
Ira0956
выборы на Украине одной фразой:
«Президент , который изображает клоуна, перегавкивается с клоуном, который изображает президента»
Владимир2911    13.04.2019, 16:01
Оценка:  0
Владимир2911
Выборы на Раиси: гробовая могильная тишина, 146% за Путина, а кто посмеет критиковать - штраф или тюрьма.
Владимир2911    13.04.2019, 10:40
Оценка:  -1
Владимир2911
Тю… А Голобородько на ласапете ездил... :-)
СветБобра    13.04.2019, 09:16
Оценка:  -4
СветБобра
Голобородько остаточно провалив легенду-прикриття. П'ятизірковий готель , бізнес на россіі, броньовані лімузини, гроші в оффшорах. Чим він краще від інших олігархів ? Напевно тим , що голим задом крутить по ТВ . Зеля один з тих, хто грабує Украіну шляхом не сплати податків.
Кырмызы_вэ_бейаз    13.04.2019, 08:41
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
На днях кто-то писал про уровень образования избирателей. В данной статье "интелеХтуал" Letohradek даже не подозревает о различных VPN программах, которые позволяют заходить не только в ВКонтакте, но даже такие "вражеские" сайты, как Кинопоиск или сервисы вроде ЯндексПробки!
СветБобра    13.04.2019, 09:20
Оценка:  -7
СветБобра
Да плювати всім на ваші фсбешні вконтакти , тугодумні яндекси та недолугиц супутник Користуватись цім лайнои - себе не плважати. Це все одно, що вместо опеля купити собі жигулі.
Letohradek    13.04.2019, 09:31
Оценка:  -6
Letohradek
Козёл, украинцам нет нужды до ваших соц.сетей! И впредь давая ссылки на Вк и Ок, ты делаешь, никому не нужную, дурную работу! Ваше зазеркалье нам не интересно!
Николай510    13.04.2019, 07:49
Оценка:  0
Николай510
... это ещё дешёвые номера для "Парижу" в качественном отеле ...
Кырмызы_вэ_бейаз    13.04.2019, 08:42
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
В Париже и в некачественном отеле будет ненамного дешевле.
СветБобра    13.04.2019, 09:22
Оценка:  -9
СветБобра
Судячи з тексту, Париж ви бачили тільки на картинках.
Николай510    13.04.2019, 07:43
Оценка:  -2
Николай510
И опять рядом с "будущим" президентом находятся "бывшие" у власти жулики - когда этот спектакль закончится? Где новые порядочные и грамотные люди? Ведь их так много в Украине!
farfalle    13.04.2019, 07:54
Оценка:  +3
farfalle
Спасибо,посмешил))) Первое место по коррупции, но порядочных людей много))
СветБобра    13.04.2019, 09:24
Оценка:  -8
СветБобра
Перше місце по коррупціі займає ваша россія. Мабуть в зв'язку з цим у клоуна- олігарха так багато россійських радників.
ИИИИИИИИИИ    13.04.2019, 10:01
Оценка:  +3
ИИИИИИИИИИ
Да иди уже нафиг со смоей манией преследования. Везде русские мерещатся. Не все, как ты бубнят мантру слава, слава. У некоторых есть свои мозги. Такой дичайшей коррупции, как в Украине, нет нигде. И Россию переплюнули давно.
СветБобра    13.04.2019, 10:21
Оценка:  -6
СветБобра
Ииииии. - ви напевно не розумвєте, що таке коррупція. Ви не уявляєте як вона виглядає. Ви з нею мабуть ніколи в житті не стикалися. В Украіні на відміну від россіі 90% питань, якщо вони легальні , можно вирішити без хабаря. Навідь суд виграти На россіі за всі 100% треба платити
Letohradek    13.04.2019, 10:32
Оценка:  -3
Letohradek
ИИИИИИИИшак, у тебя нет мозгов! Все, у кого есть мозги не голосуют за Зэ!
fkrfyfan    13.04.2019, 04:13
Оценка:  +6
fkrfyfan
А петруха в ближайшей разливайке зависал
farfalle    13.04.2019, 07:54
Оценка:  +1
farfalle
Он у талетов обычно шарится...ой, опять про Шария)
СветБобра    13.04.2019, 04:00
Оценка:  -9
СветБобра
Зеля виявився ще одним типовим олігархом. Міф про голобородька, що іздив на веліку скасовано. КІНЕЦЬ ЕПОХИ БРЕХНІ.
farfalle    13.04.2019, 07:55
Оценка:  +4
farfalle
Ты когда на вече - олигархов скидывать? Убожество))
COZEL    13.04.2019, 01:30
Оценка:  +3
COZEL
------ ГОЛОСУЕМ ЗА ЗЕЛЕНОГО-------
Boxerogos-    13.04.2019, 02:55
Оценка:  -4
Boxerogos-
Ты лучше соси болт - это твоё!!! А вот писать не твоё!!!)))
Кырмызы_вэ_бейаз    13.04.2019, 08:38
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
Как вижу ник мимикрирующего под других пользователей уродца, заранее знаю, что "высказывания" будут про "сосать", "какашки" и прочую дрянь.
Чем же таким ядовитым на Западной Украине кормят, что там возникают такие мрази???
ИИИИИИИИИИ    12.04.2019, 23:38
Оценка:  -10
ИИИИИИИИИИ
надеюсь, что через неделю о клоуне никто не вспомнит.. интересно - его сам коломой пристрелит или сам утопится в сене? ну, чтобы на дебаты не идти.)) пороха не поддерживаю, но этот карлик-треш уже задолбал.
Letohradek    12.04.2019, 23:44
Оценка:  -11
Letohradek
Вот такие как ты, не поддерживающие интеллектуала, выбрали плохо развитого клоуна. Сколько раз надо вам писать о том, что лучше с умным потерять, чем с дураком - найти? Когда ума наберетесь, ИИИИИИшаки тупоголовые?
Letohradek    12.04.2019, 23:49
Оценка:  -12
Letohradek
ЗсЭкло еще вас не долбал! Все у вас впереди! Президентство Порошенко будете вспоминать с ностальгией!
ИИИИИИИИИИ    13.04.2019, 10:03
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Ишак тупорылый пока здесь ты). Убогий. Из-за таких как ты и в стране *опа.
1  2  3  4  следующая →