На Гостомельском шоссе внедорожник "вылетел" на встречку, есть пострадавшие

В Киеве на Гостомельской трассе произошло ДТП с участием трех автомобилей - Toyota Highlander, Honda Accord и Opel Astra. Пострадали двое пассажиров.
На Гостомельском шоссе внедорожник "вылетел" на встречку, есть пострадавшие
facebook.com/dtp.kiev.ua

Читай также: В Киеве пьяного виновника ДТП привязали к столбу

По словам водителя Honda, он двигался в крайней левой полосе Гостомельского шоссе по направлению в Киев. Впереди его машины с небольшой скоростью двигался другой автомобиль. Мужчина за рулем Honda несколько раз мигнул фарами, чтобы водитель впереди идущего автомобиля его пропустил. Однако вместо этого, тот резко затормозил. Водитель Honda попытался избежать аварии и вывернул руль вправо на соседнюю полосу, где в это время двигался автомобиль Toyota Highlander. Мужчина за рулем Toyota, уходя от столкновения, также вывернул руль вправо, проехался по обочине, где машину занесло и она вылетела задом на встречную полосу.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Под Ровно бронемашина ВСУ раздавила авто

В это же время по Гостомельскому шоссе в сторону выезда из Киева двигался автомобиль Opel Astra с водителем и тремя пассажирами. Вылетевший на встречку внедорожник ударил задом Opel в правый бок, от чего "немец" вылетел на обочину проехал по ней несколько десятков метров и врезался в деревья, высаженные на краю дороги.

В результате аварии пострадали двое пассажиров Astra. У отца водителя, который недавно перенес инфаркт сильно повысилось артериальное давление, а у дочери, прибывшие на место происшествия медики, зафиксировали вывих ключицы.

Ранее сообщалось о том, что в Киеве легковушка врезалась в микроавтобус. Есть пострадавшие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK