Переключиться на мобильную версию

В Луцке ударили 80-летнюю пенсионерку, агитировавшую против Зеленского - СМИ

Потасовка произошла в Луцке на Театральной площади.
Пенсионерка устроила одиночный пикет
Пенсионерка устроила одиночный пикет
konkurent.in.ua

В Луцке на Театральной площади ударили 80-летнюю пенсионерку, выступающую против Зеленского. Женщина стояла в центре города с плакатом “Зеленский - наркоман?“

Об этом пишут местные СМИ.

Читай также: Встреча Порошенко и Зеленского с Макроном - реакция мировых СМИ

К пенсионерке подошла 50-летняя женщина и начала ругаться. После ударила Филипович рукой по лицу. Пенсионерка жалуется, что у нее под глазом огромный синяк. 

Пожилая женщина собирается обращаться в полицию и снимать побои. Однако на нее также пожаловались правоохранителям.

Пострадавшая обратилась в полицию
Пострадавшая обратилась в полицию
konkurent.in.ua

Ранее сообщалось о том, что Порошенко записал новое обращение к Зеленскому.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
black_mark  (аноним)  14.04.2019, 14:01
Оценка:  +2
black_mark
и кто бабку надоумил? в таком возрасте сама навряд ли додумалась бы
Ira0956    14.04.2019, 11:41
Оценка:  -2
Ira0956
Бабка стояла в одиночном пикете, никого не трогала, просто таким образом выражала своё мнение, считая, что на Украине действительно есть свобода слова. За это её просто побили.
Ударить 80-летнюю старуху, ну надо же...
Ira0956    14.04.2019, 11:38
Оценка:  0
Ira0956
У людей, не уважающих старость, нет будущего.
bertal    13.04.2019, 20:35
Оценка:  +2
bertal
По всей вероятности это Галутина или я ошибся, ее мама? Не, угадал? значит ее родственница
МорозовПавлик    13.04.2019, 23:56
Оценка:  -2
МорозовПавлик
А кто это??
Мопсик    13.04.2019, 20:11
Оценка:  -5
Мопсик
ой дура..ой дура.....лучше бы Сватов смотрела или Экстрасенсов
Alcoolique    13.04.2019, 19:52
Оценка:  -8
Alcoolique
сериалы у нас уже не показывают?
Paul_Knox    13.04.2019, 19:47
Оценка:  +6
Paul_Knox
Был янукович, теперь будет зеленский.... То ли страна проклятая, то ли люди идиоты
TRIGER25    13.04.2019, 20:03
Оценка:  0
TRIGER25
страну прокляли отдав ее людям - идиотам ...
ВосставшийИзБана    13.04.2019, 20:31
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
2 Paul_Knox

70 лет советской власти не прошли даром. Великие селекционеры вывели новую породу людей - советский народ.
Da-Gabon    13.04.2019, 22:24
Оценка:  +1
Da-Gabon
Ага, все виноваты. Как вы мучаетесь, боже мой.
МорозовПавлик    13.04.2019, 23:58
Оценка:  -1
МорозовПавлик
Ты прав!!!!+100
Ira0956    14.04.2019, 11:36
Оценка:  -1
Ira0956
Paul_Knox, когда бог хочет наказать, то ума лишает. Вот так, как у вас сейчас.
bertal    13.04.2019, 19:38
Оценка:  -7
bertal
Запретить людям после 60 голосовать, они свое отголосовали, пусть теперь живут на то за, что голосовали
TRIGER25    13.04.2019, 20:19
Оценка:  +4
TRIGER25
да ну ? майдан тоже 60+ делали или студенты с пивасиком и айфонами ? а за клоуна кто проголосовал ? люди 60+ ?