Переключиться на мобильную версию

Польша не пропустила российский парусник "Седов" из-за аннексии Крыма

Польша не пустила парусник из-за того, что на борту находяться курсанты Керченского государственного морского техучилища.
Ранее такой же запрет вынесла Эстония
Ранее такой же запрет вынесла Эстония
wikipedia.org

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин поблагодарил в своем Twitter Премьер-министра Матеуша Моравецкого, за решение не пускать российский парусник “Седов“ в свои территориальные воды.

Читай также: Эстония не пустила российский парусник из-за курсантов из Крыма

“Польща вместе с Эстонией стали на защиту международного права. Крым - это Украина, а Россия должна нести ответственность за незаконные действия #CrimeaIsUkraine“, - говорится в сообщении.

Польша не пустила парусник из-за того, что на борту находяться курсанты Керченского государственного морского техучилища, которое располагается в аннексированном Крыму. Ранее такой же запрет вынесла Эстония.

Ранее сообщалось, что актер “Сватов“ Добронравов дважды выступил в Крыму.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Логичская-цепь    14.04.2019, 10:47
Оценка:  +2
Логичская-цепь
А разве парусник собирался заходить в их воды??? ))
Бим_Бом    13.04.2019, 23:34
Оценка:  -4
Бим_Бом
Пусть же ватные бурлаки плывут в дупу!!!))))
Детонатор    13.04.2019, 22:35
Оценка:  -2
Детонатор
Ну, что-же, не пустили парусник, принимайте бандеровцев - другого выбора нет.
Serg2176    13.04.2019, 22:13
Оценка:  -1
Serg2176
прокаженные. пусть плавают между петербургом и кронштатом. к людям их допускать нельзя.
Евроскептик    13.04.2019, 21:35
Оценка:  0
Евроскептик
Теперь у Раши есть полное право не пускать в свои порты этих дебилов и не спасать их экипажи в море.
bertal    13.04.2019, 20:41
Оценка:  +2
bertal
То что поляки пиз дят украинцев, то ху йня, главное они не пустили парусник россиян, Вот это достижение, скоты
Мухоморище    13.04.2019, 20:51
Оценка:  -3
Мухоморище
Согласен,скотам-ордынцам не место на берегу цивилизованных стран.По побережью Крыма плавайте.Видимо тебя хорошенько чеченец по голове пи...данул,раз такой нервно-злобный.))
bertal    13.04.2019, 22:03
Оценка:  -2
bertal
Насмешил, про чеченцев отдельно, что с тебя голодранца взять, ты ж родную мать за 200 грн продашь, правда Педрюля?
SergioS    13.04.2019, 20:55
Оценка:  -1
SergioS
Что, подгорает? Говорили, что кацапам санкции пофигу.
Евроскептик    13.04.2019, 21:37
Оценка:  -4
Евроскептик
Там мальчишки курсанты,нелюди вы!Так по фашистски с детьми воевать!!!
BOOTSMANN    13.04.2019, 23:26
Оценка:  0
BOOTSMANN
Мальчики? В трусиках? Вкусняшки для бындеравцов! Пусть во Львовском порту пришвартовывается.