Переключиться на мобильную версию

По делу Савченко-Рубана принято решение

Сегодня в Броварах было проведено судебное заседание по делу Савченко и Рубана.
Рассмотрение дела снова перенесено
Рассмотрение дела снова перенесено
facebook.com/Savchenko.Nadiia

Читай также: В Броварах неожиданно началось рассмотрение дела Савченко и Рубана

Сегодня, 13 апреля, было проведено судебное заседание в Броварах по делу народного депутата Надежды Савченко и активиста Владимира Рубана. Мера пресечения обвиняемых должна была закончиться 15 апреля и они могли выйти на свободу ночью во вторник.

Читай также: Опять отвод: Делу Савченко будут снова искать суд

Из-за отсутствия адвокатов в судебном заседании был объявлен перерыв до 15 апреля. Адвокаты обвиняемых заявили, что их пригласили на заседание за 3 часа до начала. Дополнительно прокуроры просили вызвать бесплатных адвокатов, однако Савченко и Рубан высказали к такому предложению недоверие.

Ранее, 29 марта Киевский апелляционный суд направил в Верховный суд обвинительный акт в деле Савченко-Рубана для определения подсудности. Однако 3 апреля Верховный суд вернул в Киевский апелляционный суд обвинительный акт в этом деле.

Последний раз дело Савченко-Рубана передавали в Дарницкий райсуд. Перед этим дело рассматривал Соломенский райсуд, но там судьи также объявили отвод.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Котофунтик    14.04.2019, 10:12
Оценка:  -3
Котофунтик
Зе показал свои планы в виде решений Голобородька.И чем Надя с Рубаном агрессивнее?
farfalle    14.04.2019, 10:46
Оценка:  +5
farfalle
Так и скажи - я здесь делаю все, чтобы очернить Зеленского. Платят хоть тебе, убогий?
Котофунтик    14.04.2019, 11:15
Оценка:  -4
Котофунтик
Я тебе объясню.Свободу этим сидельцам.Я не очерняю Зе,это его право- фильмы и сюжеты.
farfalle    14.04.2019, 11:38
Оценка:  +3
farfalle
Все, что ты тут пишешь - шито белыми нитками. Дешевый бот
сергей11    14.04.2019, 10:46
Оценка:  -5
сергей11
Зе от скамьи подсудимых тоже не уйдёт..
farfalle    14.04.2019, 11:11
Оценка:  +6
farfalle
По твоей логике - и ты не уйдешь. Или есть чего показать в прокуратуре? Не молчи
t.omelchenko08    14.04.2019, 09:24
Оценка:  +10
t.omelchenko08
Пете нужно чтобы нас украинцев осталось 15 миллионов! Интересно как будет: растрел или голодомор очередной
farfalle    14.04.2019, 10:06
Оценка:  +6
farfalle
Оно давно вам безвиз сделал - чтобы все свалили из неньки
t.omelchenko08    14.04.2019, 09:23
Оценка:  +8
t.omelchenko08
Не ну как Пете в войну играть и людей голодом морить, так презедент хороший! А как Надя хотела над этим кланом мразей пошутить так тюрьма! Почему бы Порошенко к ней не присоединиться : где обещанный доллар по 8… газ дешёвый, зп достойная и пенсия!
Вепр    14.04.2019, 08:45
Оценка:  -8
Вепр
Шкода, що зараз нема штрафбатів, туди їх треба, або на уранові копальні!
Котофунтик    14.04.2019, 10:13
Оценка:  +2
Котофунтик
Ты так обожаешь нардепов?))
DARTOV    14.04.2019, 07:58
Оценка:  +11
DARTOV
Пора выпускать эту торпеду. Все равно она выйдет потом при ЗЕ. Ото будет кому Гаранта - вора и его банду гнобить. Она точно его найдет и загнобит.
сергей11    14.04.2019, 10:48
Оценка:  -6
сергей11
Эта торпеда точно так же будет долбить зелёного. Так что нарику её выпускать тоже не выгодно..
farfalle    14.04.2019, 11:10
Оценка:  +5
farfalle
Нарику? У тебя на руках его диагноз? Или бабки у подъезда сказали?
bomba4ka    14.04.2019, 04:05
Оценка:  -10
bomba4ka
а можно её уже просто закрыть на долго и далеко
farfalle    14.04.2019, 08:27
Оценка:  +6
farfalle
это не по европейски, селянин, привыкай к законам
Детонатор    13.04.2019, 23:34
Оценка:  +1
Детонатор
Решение состоит в том, что нет решения? Впрочем, камеры надо освобождать для новых постояльцев.
Boxerogos-    13.04.2019, 23:49
Оценка:  -7
Boxerogos-
Хочешь петух на зону пососать болтов)))
Boxerogos-    13.04.2019, 23:14
Оценка:  -8
Boxerogos-
Отправьи эту страшную курицу Надю обратно в Москву к карлику!!!)))
farfalle    14.04.2019, 08:28
Оценка:  +5
farfalle
а потом опять будешь визжать - Надие волю!?
bertal    13.04.2019, 22:19
Оценка:  +10
bertal
Недолго им осталось в клетках сидеть, скоро поменяются местами с жи дами