Под Харьковом отбойник проткнул легковушку, есть жертвы

Водитель ВАЗ-2110 получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ампутацию конечности.
Под Харьковом отбойник проткнул легковушку, есть жертвы
Нацполиция Украины

В поселке Русская Лозовая в Дергачевском районе автомобиль ВАЗ-2110 врезался в отбойник, который проткнул его насквозь. В результате аварии один человек погиб, еще два с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу Харькова. Об этом сообщает управление Нацполиции в Харьковской области в субботу, 13 апреля.

Отмечается, что ДТП произошло около 16:00 на автодороге Харьков-Щербаковка. Предварительно установлено, что 35-летний водитель ВАЗ-2110 при совершении обгона не справился с управлением и столкнулся с отбойником. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ампутацию конечности.

В машине также находились два пассажира. 33-летний местный житель от полученных травм скончался на месте. 31-летний харьковчанин получил черепно-мозговую травму и ушибы.

Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Дергачевского отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований

Ранее в Киеве микроавтобус Mercedes с детьми наткнулся на отбойник. Пострадали три человека, одной из пассажирок оторвало ногу.

А в Крыму рейсовый автобус съехал с дороги в овраг на трассе Феодосия-Керчь. Тогда восемь человек пострадали, один погиб.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK