Переключиться на мобильную версию

"Ти ж мене підманула": Порошенко спел Зеленскому

Президент Украины пропел слова известной народной украинской песни после того, как его оппонент Владимир Зеленский не явился на дебаты на Олимпийском стадионе.
Порошенко на Олимпийском
Порошенко на Олимпийском
EPA/UPG

Читай также: Дебаты на Олимпийском: тысячи киевлян пришли поддержать кандидата в президенты Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко исполнил отрывок из украинской народной песни Ти ж мене підманула в адрес своего оппонента, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который не прибыл на дебаты на Олимпийский стадион в Киеве.

“Ти ж мене підманула“, — пропел президент со сцены вместе с украинским певцом Иваном Ланьо, вокалистом рок-группы KOZAK SYSTEM.

“Может, хоть так Владимир Александрович нас услышит“, — отметил Порошенко.

Читай также: “Конец“: В Черкассах появились билборды в стиле Порошенко

После этого глава государства ушел со сцены, чтобы сфотографироваться со своими сторонниками.
 
Напомним, что Порошенко активно зовет Зеленского на дебаты, предлагал еу встретиться 14 апреля на Олимпийском стадионе в Киеве, но шоумен отказался.
 
Сам Зеленский собирается на дебаты 18 апреля, тоже на стадион Олимпийский.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +14
VSHIVANKA
pigmaleontys    14.04.2019, 19:39
Оценка:  -22
pigmaleontys
Так, є - це ти. Далі вже дно, а ти під ним.
Монгол-    15.04.2019, 11:04
Оценка:  +3
Монгол-
Ми тобі, пєтро, цю пісню пять років співаємо... ти нас не чув! А тепер ти нам заспівав... пробач, зараз вже ми не чуємо!!!
mark_demo    15.04.2019, 10:22
Оценка:  +3
mark_demo
и для кого же дебаты это шоу))))))))))))))))))))??!??!?!?!
neuromus    15.04.2019, 10:08
Оценка:  +10
neuromus
Порохоботам остаётся только дизлайкать.
Viktor112    15.04.2019, 09:39
Оценка:  +5
Viktor112
Да пАця, может что спляшеш напоследок для истории
DARTOV    15.04.2019, 09:28
Оценка:  +9
DARTOV
Підманула? Так і не обіцяла ж. На всю країну не обіцяла. Тоді де ж обман??? Клоун наш шоколадний, а яке ж воно зле і противне? Краще б не робив цього. ЗЕ - спокійно чекає коли цей клоун все витанцює. Народ уже зрозумів хто клоун і вже зробив свій вибір.
wwvww  (аноним)  15.04.2019, 09:14
Оценка:  +11
wwvww
Вот и разобрались кто клоун )))
DARTOV    15.04.2019, 09:26
Оценка:  +8
DARTOV
Точно.
Boxerogos    15.04.2019, 03:31
Оценка:  +10
Boxerogos
Пидоpoшенко иди на хyй!
Мухоморище    15.04.2019, 06:36
Оценка:  -12
Мухоморище
Ботоксный окурок,иди в пяzду.Ты на смене,мокша?Сколько фублей платят?
fnH3uvnw    15.04.2019, 03:17
Оценка:  +11
fnH3uvnw
петрушка знатный шут, повеселил толпу, только колпачка шутовского не хватает)))
Лобо    15.04.2019, 02:31
Оценка:  +9
Лобо
Скоро бедный с бубном и гармошкой танцевать будет... Во как власть человеку дорога! Прямо болезнь. Любой ценой. Обзывает другого наркоманом а у самого при мысли о власти ручки трусятся. Я понимаю что его окружение на деньги доят и врут,но ведь он вроде не идиот( Верит что останется?
1  2  3  4  5  следующая →