Переключиться на мобильную версию

Дебаты на стадионе: Порошенко согласен на любую дату кроме 19 апреля

Президент подчеркнул, что по закону он и Владимир Зеленский 19 апреля в 20:00 обязаны быть в студии Общественного телевидения.
Порошенко на Олимпийском стадионе
Порошенко на Олимпийском стадионе
EPA/UPG
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов прийти на дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на Олимпийский стадион в любое время, кроме 20:00 пятницы, 19 апреля.
 
“Я готов на любую дату, совпадающую с законодательством Украины. Единственная дата, которая невозможна, - это 19-е число. Так как 19-го в 20 часов оба кандидата обязаны... быть на дебатах в студии Общественного, и бесплатно должен быть роздан сигнал для всех телеканалов Украины и мира, которые захотят это взять“, - заявил президент в эфире телеканала Украина.
 
Порошенко отметил, что является законопослушным гражданином, а любые другие даты готов рассматривать и “соглашаться, в том числе, на стадионе“.

Читай также: Порошенко: подожду Зеленского на Олимпийском

 
Порошенко объяснил, что пригласил Зеленского на стадион 14 апреля, поскольку это последнее воскресенье перед выборам. “Остальные придется проводить в рабочий день“, - отметил он.
 
Президент также заявил, что команда Зеленского не подтвердила и не отказалась от предложения дебатов 14 апреля. Поэтому, по его словам, ему не понятно, почему шоумен сегодня не пришел на стадион.
 
Напомним, что Порошенко сегодня приехал на дебаты с Зеленским на стадион Олимпийский, но сам шоумен так там и не появился.
 
Команда Зеленского анонсировала дебаты на стадионе Олимпийский 19 апреля на 19:00. 
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
A123ZO    15.04.2019, 13:46
Оценка:  +1
A123ZO
Какие могут быть дебаты? Всё и так уже ясно!
Alex_Shadow    15.04.2019, 13:18
Оценка:  -1
Alex_Shadow
Похоже даже если президент будет идеальным, украинцы все равно будут кричать, что он плохой и как всегда выберут того, кто гораздо хуже. Просто потому что.
Фобія    15.04.2019, 12:49
Оценка:  +3
Фобія
Не шановний презерватент - говнокомандуючий! Не бійтеся втратити владу. це не боляче! Національні дружини вам в цьому допоможуть. І взагалі, як кажуть: один раз не Під РАШЕН ко.
Alex_Shadow    15.04.2019, 13:12
Оценка:  -2
Alex_Shadow
кроме эмойи
Alex_Shadow    15.04.2019, 13:13
Оценка:  -1
Alex_Shadow
кроме эмоций и оскорблений аргументов нет?
jeckson-rude    15.04.2019, 12:16
Оценка:  +5
jeckson-rude
А за ним то человек 40 и видно что всё остальное пусто)
Alex_Shadow    15.04.2019, 12:18
Оценка:  -6
Alex_Shadow
А там был конкурс "заполни трибуны"? )) Он по крайней мере пришел, не прячется и трубку не бросает.
jeckson-rude    15.04.2019, 13:19
Оценка:  0
jeckson-rude
А Вы тоже на встречи приходите если Вам сразу говорят что не прийдут?
Alex_Shadow    15.04.2019, 11:55
Оценка:  +2
Alex_Shadow
Просто задумайтесь.
Украина без Кучмы... А при Кучме было хорошо, не то что сейчас.
Украина без Ющенко... А при Ющенко было хорошо, не то что сейчас.
Украина без Януковича... А при Яныке доллар был по 8...
Украина без Порошенко....
fulminate    15.04.2019, 12:04
Оценка:  -6
fulminate
Внук спрашивает у 90 летнего деда, мол при ком лучше жилось? Дед, подумав, отвечает, мол при Сталине, конечно. Внук удивляется, почему при Сталине? Голод, репрессии, война... Какая война, какие репрессии отвечает дед, у меня в то время х...й стоял!
fulminate    15.04.2019, 12:11
Оценка:  -1
fulminate
А если серьезно, посмотрите динамику экономического роста Украины. Плохо жилось при любом президенте...
Alex_Shadow    15.04.2019, 12:15
Оценка:  +2
Alex_Shadow
Одинаково плохо или все хуже и хуже?
Или где-то хуже, где-то лучше?
Alex_Shadow    15.04.2019, 12:20
Оценка:  0
Alex_Shadow
"у меня в то время х...й стоял!"
Ощущение что голосуют именно за х....
fulminate    15.04.2019, 12:23
Оценка:  -1
fulminate
Alex_Shadow, конечно где-то хуже, где-то лучше. Еще смотря для кого. А в целом картина не сильно меняется. Простые люди как жили от ЗП до ЗП, так и живут. Тоже и с жиропасами. Как жирели так и жиреют...
fulminate    15.04.2019, 12:31
Оценка:  0
fulminate
Для тех, кто минусит. https://upload.wikimedia.org/ wikipedia/commons/9/9a/GDP_PP P_per_capita_CIS.svg
Alex_Shadow    15.04.2019, 12:36
Оценка:  -2
Alex_Shadow
А как же ссылка на госдолг США? Ее не будет?
fulminate    15.04.2019, 12:39
Оценка:  +1
fulminate
Alex_Shadow, а при чем здесь госдолг США?
Alex_Shadow    15.04.2019, 12:42
Оценка:  -1
Alex_Shadow
Ни при чем, неудачная шутка.
fulminate    15.04.2019, 12:53
Оценка:  +1
fulminate
Посмотрите графики. Мы только в 2004 году достигли того уровня, который был в 91. Пик был в 2008, перед мировым кризисом. И только в 2014 достигли уровня 2008. Потом 2014 снова развернул кривую в низ. Сейчас мы опять на уровне 2014. Что-то произойдет опять?))
Alex_Shadow    15.04.2019, 13:02
Оценка:  -1
Alex_Shadow
Если с кризиса 2014 идет положительная динамика, зачем ее менять непойми на что?
Alex_Shadow    15.04.2019, 13:06
Оценка:  -1
Alex_Shadow
Опять же, в Украине война с 2014, и все равно динамика позитивная. Хотелось бы посмотреть как любой другой на месте П. справился бы с агрессией, поднял бы экономику, договорился с Западом о военной и прочей помощи. Не говоря уже про вишенки безвиза и томоса. У кого получилось бы лучше?
fulminate    15.04.2019, 13:14
Оценка:  0
fulminate
Alex_Shadow, если честно, то для меня выборы уже состоялись с положительным результатом. Не Бойко и не Вилкул. Остальное мелочи...
ziguru    15.04.2019, 11:27
Оценка:  +5
ziguru
К гадалкам ходил наверно, ходи - не ходи, уже всё решено за тебя.
ЗаУкраину    15.04.2019, 10:24
Оценка:  +5
ЗаУкраину
Зе предлагая дЕбаты пороха в пятницу, чтобы у потроха не было возможности чего то там охаять. Потому что в субботу уже день тишины. И все, хряку конец.
Alex_Shadow    15.04.2019, 11:39
Оценка:  -6
Alex_Shadow
... и заживем сразу! Да? Или не точно?
DARTOV    15.04.2019, 09:50
Оценка:  +5
DARTOV
И Будет кролик и Будет Порох и все развеется как дым. Исчезнет кролик и сгорит Порох, да поймут люди что их грабили и угнетали. И очистится и поднимется страна на другую высоту и будут люди счастливы ( одно из последних предсказаний ВАНГИ).
designandrey65    15.04.2019, 10:24
Оценка:  +4
designandrey65
Про кролика классно сказано...
DARTOV    15.04.2019, 09:45
Оценка:  +8
DARTOV
По моему дебаты уже и не нужны никакие. народ понял кто есть клоун. Кроме того угрозы от имени ЗЕ - были нешуточные. Шоколадный вор показал себя во всей красе и без дебатов. ПРотивное оно и злющее как оказалось. А еще говорят что и мстительное до ужаса.
Alex_Shadow    15.04.2019, 11:51
Оценка:  -5
Alex_Shadow
Можно конкретнее? Не понимаю, может объясните.
Клоун тот, кто приходит вовремя на назначенные дебаты?
Или тот, что десять раз переносит даты, придумал какие-то анализы, сдал их какому-то актеру, сам прячется, находит разные предлоги, бросает трубку?
Можете уточнить?
Alex_Shadow    15.04.2019, 12:05
Оценка:  -4
Alex_Shadow
Ну да, легче минус поставить, чем аргументированно объяснить ))) Такая распространенная аномалия среди голосующих за Зе ))))
ЗаУкраину    15.04.2019, 14:51
Оценка:  +1
ЗаУкраину
Для барана в танке повторяю, б-шинство голосует не за зЭ, а ПРОТИВ твоего хряка!
fulminate    15.04.2019, 09:11
Оценка:  +5
fulminate
Я так понял что Порох ссылается на статью 62 закона о выборах президента. Но там не идет речи о том, что оба кандидата обязаны участвовать в теледебатах. Там идет речь о такой возможности и порядке проведения теледебатов за государственный счет. И время указано 19-22 часов...