Переключиться на мобильную версию

Дебатам быть: Порошенко приедет 19 апреля на НСК “Олимпийский”

У Порошенко отметили, что дебаты 19 апреля должны состояться и на стадионе, и в телестудии.
Дебаты проведут 19 апреля
Дебаты проведут 19 апреля
коллаж фотографий

Штаб кандидата в президенты подтвердил, что дебаты 19 апреля состоятся с участием Петра Порошенко. Он готов провести со своим оппонентом серьезную беседу. Об этом передает РБК Украина.

Читай также: Порошенко про попытки встретиться с Зеленским: Я пришла, а ты растерялся

Известно, что штаб Порошенко настаивает на нескольких встречах с Зеленским. Порошенко готов встретиться с Зеленским на НСК “Олимпийский”, но затем должны состояться дебаты в студии “Суспильного”.

По информации издания, Порошенко сначала отправится на стадион, затем посетит телестудию.

К слову, Порошенко пригласил своего оппонента 14 апреля на НСК, но Зеленский не явился. Человек из окружения Зеленского рассказал изданию, что от дебатов 14 апреля они отказались по той причине, что на их организацию нужно куда больше времени.

Читай также: СБУ и полиция разошлись в оценке присутствующих на дебатах

Напомним, Порошенко зовет Зеленского в понедельник на ICTV. Президент Украины предложил своему оппоненту во втором туре выборов Владимиру Зеленскому новый вариант для встречи.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Viksy27    15.04.2019, 16:45
Оценка:  0
Viksy27
То еду, то не еду. Ну ребята, хватит как девчули себя вести. Будьте мужиками, ждём 19.
Афганец    15.04.2019, 16:04
Оценка:  0
Афганец
А что так Порох задергался!
Вин жэ так багато зробыв для краины!
А мелочи, типа, цены до небес, война бесконечная, отвал всех работоспособных за границу, нулевая экономика - не считаются!
Главное - нам Термос вручили!
allx    15.04.2019, 16:35
Оценка:  -2
allx
Цены до небес - это как? У Вас что зп на уровне 2012 года в гривне осталась? Если да - то не позорьтесь!
С войной конечно лажа, но это скорее всего надолго при любом проукраинском президенте.
А за границу как ездили на заработки так и ездят.
Котофунтик    15.04.2019, 13:14
Оценка:  -4
Котофунтик
Зе зап издае и По не успеет в телестудию.А глазки то у Зе,при широчайшей улыбке, совершенно не смеющиеся.
COZEL    15.04.2019, 13:11
Оценка:  -4
COZEL
VSHIVANKA, НЕ СТАРАЙСЯ ПИСАТЬ УМНО, ОНИ ТУПЫЕ, ТЫ ПОСМОТРИ, НУ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ, НАГЛЯДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ, ОНИ ТУПО СЛЕДУЮТ ИНСТРУКЦИЯМ))))))))))))
------------ГОЛОСУЕС ЗА ЗЕЛЕНОГО------------
s_e    15.04.2019, 14:01
Оценка:  +8
s_e
Когда этих ботов с верхним регистром ( вшивую иванку и казла) забанят?
на каждой странице глаза мозолят ))
VSHIVANKA    15.04.2019, 12:30
Оценка:  -16
VSHIVANKA
ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ РОССИИ НАПЛЕВАТЬ КОГО НАЗНАЧАТ " ПРЕЗИДЕНТОМ " НА ОКРАИНЕ , ЧТО ОДИН , ЧТО ДРУГОЙ О ПЕРЕГОВОРАХ ПО ДОНБАССУ ДАЖЕ НЕ ПОМЫШЛЯЮТ , ВСЁ НАДЕЯТСЯ НА ХОЗЯЕВ С ВАШИНГТОНА , ЧТО ТЕ РАЗРУЛЯТ СИТУАЦИЮ ..
НО СО СЛОВ ХОЗЯЕВ , ОНИ УЖЕ САМИ УСТАЛИ ВЫДУМЫВАТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ ...
VSHIVANKA    15.04.2019, 12:33
Оценка:  -13
VSHIVANKA
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ ХРЯК , У НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗВАЛИВАТЬ ОКРАИНУ , А ЗА СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТИЛЕТКУ ОН ЕЁ ДОБЬЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО , И НО ШАНСОВ ЧЕСТНО ПОБЕДИТЬ У НЕГО НОЛЬ ...
В ПРИНЦИПЕ РАЗВАЛ ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ НЕМИНУЕМ , ТОЛЬКО С ЗЕЛЕНСКИМ ОН МОЖЕТ НЕМНОГО ЗАТОРМОЗИТСЯ ...
COZEL    15.04.2019, 13:18
Оценка:  -7
COZEL
КСТАТИ Я ТУТ СЛОНЯЛСЯ ПО РОСИЙСКИМ, ЧАТАМ И ФОРУМАМ, ТАК ОСНОВНАЯ МАССА ЗА ПОТРОШЕН, ПИШУТ ЕМУ ЕЩЕ ПЯТЬ ЛЕТ И КИРДЫК УКРАИНЕ, ВОТ ЗАЧЕМ ИМ НУЖЕН ПОТРОХ У РУЛЯ, А ВАМ ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЭТИХ ЖЕ ЦЕЛЕЙ, ХОТИТЕ УКРАИНУ УНИЧТОЖИТЬ СОВСЕМ, ГНИДЫ.
слава    15.04.2019, 14:19
Оценка:  -2
слава
я б тоже пожелал хряка, но какой-нибудь враждебной стране, а в моей стране хряк не нужен
allx    15.04.2019, 16:21
Оценка:  0
allx
Много кто предрекал что Украина развалится еще в 2014 году, потом в 2015 и т.д.
Так вот - ваши фантазии можете засунуть себе в 5-ю точку!
WTF2wtf    15.04.2019, 12:53
Оценка:  +5
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло!
Конченый фашист путиснкий
r-efr    15.04.2019, 14:13
Оценка:  -4
r-efr
сидишь здесь сутками и онанизмом занимаешься,везде одно и тоже строчишь,климакс все твои мозги выел.
WTF2wtf    15.04.2019, 14:15
Оценка:  +6
WTF2wtf
Перелогинься еще раз, бот конченый ... может тогда российская оккупация Донбассу сразу радость принесет?
Снова будешь нам запрещать на русском языке общаться, нацик?
Убогое путинское ...
WTF2wtf    15.04.2019, 14:16
Оценка:  +3
WTF2wtf
r-efr - ты Наташа из Ростова?
foster12    15.04.2019, 12:25
Оценка:  -8
foster12
ЗЕссыкун откажется и от стадиона и от студии....
Так зачем нам президент-ссыкун?
ParisMA    15.04.2019, 14:09
Оценка:  -8
ParisMA
Вам бухающий диабетик на инсулине в самый раз !
слава    15.04.2019, 14:22
Оценка:  -3
слава
foster, так он в Украине баллотируется- вам это не грозит
Via_dolorosa    15.04.2019, 12:20
Оценка:  +10
Via_dolorosa
VSHIVANKА- прекрати нести про_росийский бред; рф проиграла информ. войну против Украины и вас никто не слушает.
VSHIVANKA    15.04.2019, 12:05
Оценка:  -8
VSHIVANKA
А НА ЧТО ХРЯК ГОТОВ ЕЩЁ , ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ У КОРЫТА ?
GOLD-КОТ  (аноним)  15.04.2019, 12:13
Оценка:  +1
GOLD-КОТ
Будем твоего Путлера душить, до полной победы. Крым когда вернете, лапти вшивые ?
АБАМЧУК    15.04.2019, 13:16
Оценка:  -3
АБАМЧУК
НА МИНЕТ КОЖНОМУ УКРАИНЦУ ЭТО ЕГО ПОСЛЕДНИ ШАНС
ParisMA    15.04.2019, 14:10
Оценка:  -5
ParisMA
VSHIVANKA, бомбить не только Луганск и Донецк, а ещё и дом со своими детьми! он на всё готов! Маниакальная жажда власти! он крэзанулся !
WTF2wtf    15.04.2019, 14:13
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ху-й-ло московское Донбасс совсем сгноить готов и насрать ему на миллионы местных ... что оно и делает.
Оно Донбасс тупо в жертву принесло просто ради отвлечения от захваченного им крыма ((((
WTF2wtf    15.04.2019, 14:11
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нах пшло, говно ольгинское
GOLD-КОТ  (аноним)  15.04.2019, 11:59
Оценка:  -1
GOLD-КОТ
Бог поможет друзья казачка московского засланного победить. Тебе нужен русский мир дружок, в Харькове и Днепре, в Киеве и Одессе, Николаеве и Запорожье ? Руками какого то клоуна хотят твою страну развалить ((((. Не дай, бежать будет не куда, да и не с чем.
COZEL    15.04.2019, 13:06
Оценка:  -4
COZEL
А НЕ ПШЕЛ БЫ НА, СО СВОИМ ПОТРОХОМ
ParisMA    15.04.2019, 14:11
Оценка:  -5
ParisMA
так палубий объявил все перечисленные вами регионы - НЕДОЛЮДИ ! вы ап чьом ?! ещё 5 лет и мы станем НИКЕМ окончательно! ГЫ
слава    15.04.2019, 14:32
Оценка:  -6
слава
кот, ну так голосуй против Зе. если вас будет большинство- то президентом останется вальцман, и радости твоей не будет конца.В противном случае терпи, как мы все терпим вальцмана 5 лет, и запас терпения уже иссяк
allx    15.04.2019, 16:27
Оценка:  -2
allx
Если Порошенко - Вальцман, то кто тогда Коломойский?
И реально я не понимаю, что для рядового обывателя, который не ленится работать, стало намного хуже, чем например в 2012 году?