Переключиться на мобильную версию

Порошенко останется в политике, даже если проиграет на выборах

В штабе БПП уверенны, что Порошенко не проиграет во втором туре.
Порошенко будет помогать Украине в случае проигрыша
Порошенко будет помогать Украине в случае проигрыша
facebook.com/petroporoshenko2019

Президент Украины Петр Порошенко останется в украинской политике независимо от результатов второго тура выборов.

Об этом рассказал заместитель главы фракции Блок Петра Порошенко Сергей Березенко для Украинской правды. 

Читай также: “Ти ж мене підманула“: Порошенко спел Зеленскому

Березенко заявил, что действующий президент точно не оставит Украину и будет помогать всеми способами. Также Порошенко будет добиваться того, чтобы с России не снимали санкций. “Порошенко однозначно останется в украинской политике“, - указано в интервью.

“Я уверен, что президент Порошенко - он всегда останется президентом, приставка “президент“ не убирается, исключением является только Янукович“, - сказал заместитель главы фракции БПП.

Кроме того, Березенко уверен, что они не проиграют во втором туре. 

Читай также: Порошенко спародировал речь Голобородько об МВФ из “Слуги народа“

Напомним, вчера должны были состоятся дебаты кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Глава государства прибыл на НСК “Олимпийский“, однако своего противника так и не дождался. Президент отвечал на вопросы журналистов. Он также заявил, что и дальше будет приглашать Зеленского на дебаты.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    16.04.2019, 12:06
Оценка:  0
MNI1957
там не волки,там бесноватые твари
ziguru    15.04.2019, 22:53
Оценка:  +1
ziguru
Аж жалко зеленского, куда он вляпался, влез в стаю волков.
igrex    15.04.2019, 22:31
Оценка:  +5
igrex
вор должен сидеть в тюрьме
wwvww    15.04.2019, 21:13
Оценка:  -9
wwvww
Здесь всё точно сказано кто будет президентом так что не напрягайтесь
www.youtube.com/watch?v=QKWC295j ES8
Ярослав    15.04.2019, 21:21
Оценка:  0
Ярослав
вливай этот понос в свои уши!
WTF2wtf    15.04.2019, 21:49
Оценка:  +5
WTF2wtf
Все будет сказано во 2 туре выборов, 21 апреля
wwvww    15.04.2019, 22:05
Оценка:  0
wwvww
Согласен но похоже что такой результат не всех устраивает хоть я и не рассчитывал на то что такой вариант ответа всем понравится)))
wwvww    15.04.2019, 21:00
Оценка:  +1
wwvww
Очень интересно от куда у Березенко взялась уверенность что они не проиграют во втором туре
уже что то наверное замышляют собаки)))
Ярослав    15.04.2019, 20:33
Оценка:  -9
Ярослав
В Венесуэле выбрали президентом водителя автобуса, и все знают, чем это закончилось. Выберите презом клоуна - будет ХУЖЕ чем в Венесуэле! Боюсь даже представить!!! Будет не только блекаут и деньги по весу, будут в Киеве "миротворцы" РФ! Будут расстреливать за инакомыслие!
CernijMartin    15.04.2019, 20:31
Оценка:  +1
CernijMartin
Надю подменит за решеткой
Ярослав    15.04.2019, 20:37
Оценка:  -5
Ярослав
и не только. Не удивлюсь, если клоун пригласит премьер министром самого Азирова! Юрий Бойко будет вместо Луценко, Медведчук вместо Авакова, Шуфрич вместо Геращенко... А Савченко будет министром обороны!
ONILL    15.04.2019, 21:21
Оценка:  -4
ONILL
100% подмечено.
WTF2wtf    15.04.2019, 21:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
Интересно будет наблюдать за переобуванием руссоботов после вероятной победы Зели ...
Скоро вы будете хором его матом крыть
Ярослав    15.04.2019, 21:54
Оценка:  -4
Ярослав
уже кроем. Будет вой зеля там, где сейчас янык. Украина - не расЕя! Сам знаешь нашу практику, отправлять ватника на родину, даже если он умудрился влезть в кресло президента!
mrf49    15.04.2019, 20:26
Оценка:  0
mrf49
Прикол, и кто это запинил новость тупо на главной а?!?!
fkrfyfan    15.04.2019, 18:12
Оценка:  -1
fkrfyfan
Кравчук и ющенко тоже считают что они остались в политике