Переключиться на мобильную версию

Порошенко о посадке людей за коррупцию: "Я не на это учился"

Президент недоволен уровнем борьбы с коррупцией, но считает, что это работа правоохранителей.
Порошенко обещает больше работать в направлении борьбы с коррупцией
Порошенко обещает больше работать в направлении борьбы с коррупцией
president.gov.ua

Читай также: Штаб Зеленского заявил об угрозе срыва выборов

Президент Петр Порошенко недоволен уровнем борьбы с коррупцией. Об этом он заявил в ходе встречи с бизнесом в понедельник, передает Liga.net.

“Я вам честно скажу: я не умею сажать людей в тюрьму. Я не на это учился“, - сказал президент, отвечая на вопрос из зала касательно действий по искоренению взяточничества. 

Читай также: “Президент, ставший шоуменом - это прискорбно“: Зе снова обратился к Порошенко

По его словам, главное задание борьбы с коррупцией состоит не в том, чтоб садить людей в тюрьму. “Это не мое задание. Этим должны заниматься специальные органы... Мы должны искоренить предмет коррупции, чтоб чиновникам не за что было давать взятки“, - сказал он. 

Читай также: У нового президента будет месяц на роспуск ВР - штаб Порошенко

В целом же Порошенко пообещал работать в этом направлении в случае переизбрания. 

Напомним, ранее президент Петр Порошенко спародировал персонажа сериала “Слуга народа“ Василия Голобородьке в начале встречи с бизнесом.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    16.04.2019, 12:01
Оценка:  0
MNI1957
оно училось на противоположное
sadz    15.04.2019, 23:29
Оценка:  +4
sadz
ах-ха рассмешил)))))))) настоящий комик))))
fulminate    15.04.2019, 20:20
Оценка:  +8
fulminate
Но если бы были прецеденты реальной борьбы с коррупцией, то Порох выставил бы это как свою заслугу. Короче, все положительное - Петины заслуги, а все, что не изменилось или стало хуже - Петя не при чем, не его обязанности...
fkrfyfan    15.04.2019, 19:34
Оценка:  +9
fkrfyfan
Водку жрать ты хорошо научился
Boxerogos    15.04.2019, 19:31
Оценка:  +12
Boxerogos
Педя и есть Коррупция!
Яроcлав    15.04.2019, 19:19
Оценка:  -13
Яроcлав
Пусть клоун расскажет о своей 15ти комнатной вилле в италии, которая не задекларирована.
donizete    15.04.2019, 20:46
Оценка:  -3
donizete
Людям плевать что ЗЕ миллионер и плевал на избирателя, главное что против Пороха. Решили что Беня их пожалеет и не будет доить за Приватбанк, МАУ и т.д.
Kamanavt_ua    15.04.2019, 19:14
Оценка:  +9
Kamanavt_ua
Ты и на презика не учился, и борьбой с коррупцией назначил не учащегося кума-алкаша, только воровать научился
Яроcлав    15.04.2019, 19:19
Оценка:  -8
Яроcлав
разве Медведчук, это Порошенкин кум?
Гогерман    16.04.2019, 07:31
Оценка:  0
Гогерман
Нет, Путина
Georgiy21    15.04.2019, 19:04
Оценка:  +12
Georgiy21
Золотые слова, Пётр Алексеевич! Золотой ты человек! Даже уходя с поста всёо посадке думаешь! Скоро научат!
Яроcлав    15.04.2019, 18:46
Оценка:  -14
Яроcлав
Учиться никогда не поздно. Можно начать с клоуна. Клован задекларировал или обосновал деньги которые на предвыборку тратит? Агитацию проводит за неделю до второго тура... И вообще, его действия попахивают гос изменой. Может его в качановку запроторить для начала?
qwsdcvnm    15.04.2019, 18:44
Оценка:  +13
qwsdcvnm
Схватят скоро тебя за кокосы . Начинай учиться косить под дурочка, психические расстройства.
Яроcлав    15.04.2019, 18:48
Оценка:  -10
Яроcлав
И даже есть в этом у кое-кого поучиться! У клоуна даже такая профессия, он всю жизнь это и делал. Он такой же овощ как и янык, только более лоховатый.