Переключиться на мобильную версию

С Youtube в спешке удаляют видео одного из выступлений Зеленского, - Арьев

Команда Владимира Зеленского немедленно удаляет видео одного из выступлений комика в стиле stand-up.
Зе-команда удаляет видео с Зеленским
Зе-команда удаляет видео с Зеленским
скриншот из видео

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского начала удалять видео из его юмористического выступления, которое было записано несколько лет назад. Об этом на своей странице в Twitter написал народный депутат Владимир Арьев.

Это видео записано до избирательной кампании. Зе-команда удаляет его с YouTube. Сам Зеленский, наверное, теперь очень жалеет, что когда-то это сказал, а сценарист “Квартала“ - что написал, - резюмировал нардеп.

Читай также: “Он не наркоман”: преподаватель в Сумах агитирует студентов на лекциях

На этом видео Владимир Зеленский во время одного из своих выступлений спрашивает аудиторию, кто бы за него проголосовал. Комик попросил поднять людей в зале руки. Надо сказать, многие все же подняли руки. Но даже не это интересно, а реакция самого Зе-кандидата.

Люди, вы что, обезумели все? О чем вы говорите? Разве так можно? Вышел ведущий, пошутил, хорошо себя прорекламировал – и все, все уже готовы за него голосовать. Не надо вестись на всю эту рекламу. Вы же выбираете человека, а не йогурт. Я просто показал вам технологию, как это работает, - сказал Владимир Зеленский во время выступления.

Напомним, Зе снова обратился к Порошенко со словами: “Президент, ставший шоуменом - это прискорбно“. Шоумен потребовал от президента не бегать за ним по телеканалам, а заняться делами.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Вячеслав    16.04.2019, 07:00
Оценка:  -2
Вячеслав
пипец какой же этот Зелепут циничный ублюдок - нужны новые люди? это кто новый - Коломойский? Данильчук? Портнов и остальная фсбшная сволочь типа Медведчука? жжесть - какая-то , у зебилов инстинкт сохраниения напрочь отсутствует - страна непуганных идиотов и наступателей на грабли..
Колишній-східняк    15.04.2019, 19:59
Оценка:  -2
Колишній-східняк
нашкодивший кот...
kapablankas    15.04.2019, 20:04
Оценка:  -4
kapablankas
это точно да и харю раскормил на европейских харчах
Ruspidor    15.04.2019, 19:43
Оценка:  -3
Ruspidor
Порохоботы вышли на решительный бой! Самое противное, что через неделю все переобуются и будут вести себя как будто ничего не произошло...
foster12    15.04.2019, 19:09
Оценка:  -2
foster12
Смотрю отгавкивание ЗЕ, очередной раз наблюдаю недолго подонка.....
COZEL    15.04.2019, 18:52
Оценка:  -2
COZEL
БРЕХНЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЕТ, ЭТОМУ ПОЦУ НУЖНО БЫЛО , ЧТО БЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ И УСЕ МАЛЯТА))))), МАТИЕС УЖЕ СВАЛИЛ И ПОСЛАЛ ВСЕХ)))
Яроcлав    15.04.2019, 18:51
Оценка:  -3
Яроcлав
клован-наркоман просто решил выступить без заранее написанного сценария))) Показал себя во всей красе! Не камильфо однако))
dukeOd    15.04.2019, 18:46
Оценка:  -3
dukeOd
Спасибо Пороху,благодаря ему,Зеленскому можно даже молчать и технология сработает
Как же обрыдла эта брехливая,воровая рожа...выдающая себя за эвропейца
Яроcлав    15.04.2019, 18:52
Оценка:  +1
Яроcлав
да клоуну вообще коломойша рот запретил раскрывать без приказа! Чтобы тот не начал ахинею нести.
СтальнаяКрыса    15.04.2019, 18:35
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
Копии таких видео наверняка есть у многих. Можно выложить под несколькими пользователями поочерёдно, удалят один, выйдет другой. Можно по каналам тв которые против гройсмана показать.
Estranged    15.04.2019, 20:12
Оценка:  +1
Estranged
На ютубе система распознавания авторских прав моментально удалит.
СтальнаяКрыса    16.04.2019, 08:34
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
А что видео только в ютуб можно выложить? Есть много сайтов где за авторство не следят так как на ютубе.
Мухоморище    15.04.2019, 18:22
Оценка:  -2
Мухоморище
Вы ещё опубликуйте факты,как Вова за косичку в школе девочек дёргал)))И что в этом видео страшного?Эти антизеленские потуги вызывают отвращение даже у меня,который не голосовал ни за одного,ни за другого.
Андрей_и_Богдан    15.04.2019, 18:28
Оценка:  +4
Андрей_и_Богдан
Та нічого страшного, крім того що дехто за кордоном краще роземіє що в цьому лише доля жартів.
Ira0956    15.04.2019, 18:20
Оценка:  +4
Ira0956
Йогурт Зеленский. Лозунг: Из говна конфетка!