Переключиться на мобильную версию

Вместо Зеленского на дебаты с Порошенко поедет Данилюк

В понедельник, 15 апреля, в телестудии ICTV Владимира Зеленского снова не будет.
Зеленский не планирует ехать на программу "Свобода слова"
Зеленский не планирует ехать на программу "Свобода слова"
facebook.com/zelenskiy95 facebook.com/petroporoshenko

Сегодня, 15 апреля, на программу “Свобода слова“ приедет лишь один кандидат в президенты.

Информация об этом появилась на сайте телеканала ICTV.

Читай также: Это был экспромт, - Березенко об участии Порошенко в эфире на 1+1

Представлять Владимира Зеленского будет его советник Александр Данилюк. В анонсе программы “Свобода слова“ уточняют, что в рамках дебатов будут задавать неудобные и очень волнующие общество вопросы.

Напомним, вчера Петр Порошенко приехал на НСК “Олимпийский“ на дебаты с Зеленским, но последний так и не пришел. Действующий Президент отвечал на вопросы прессы. Вход на стадион был открыт для всех желающих. Участникам собрания раздавали агитационные листовки против оппонента Порошенко.

Читай также: Порошенко останется в политике, даже если проиграет на выборах

Позже Порошенко пригласил Зеленского 15 апреля в студию телеканала “ICTV“ на программу “Свобода слова“. Кандидат в президенты отметил, что будет приглашать своего оппонента до тех пор, пока тот не придет на встречу. По его словам, избирательная кампания в стране не должна быть похожа на немое кино.  

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    16.04.2019, 14:57
Оценка:  +1
Woodbrother
Зеленский - сцыкун . Он людей боится и ни на какие дебаты не придет. Сцыкун-главнокомандующий = позор на весь мир. Выставит страну на посмешище.
vadym111    16.04.2019, 13:30
Оценка:  0
vadym111
ну и пошел нахрен это зеленский
ЗаУкраину    16.04.2019, 13:29
Оценка:  -4
ЗаУкраину
22 апреля, в день рождения вождя мирового пролетариата, Украина проснется с новым президентом! И семимильными прыжками мы снова двинемся к коммунизму!
Via_dolorosa    16.04.2019, 13:42
Оценка:  +3
Via_dolorosa
Очередь уже занимать ??? а то знаете коммунизм ассоц. с очередями и всё по талонам (или из под полы за 3_ю цену).
ЗаУкраину    16.04.2019, 16:33
Оценка:  -5
ЗаУкраину
тебе в морг, без очереди.
Vladis79    16.04.2019, 12:04
Оценка:  +4
Vladis79
Я думаю вместо Зеленского на дебаты должен приходить исключительно Игорь Валерьевич (Коломойский). Это он будет реально руководить страной в случае избрания Зеленского. Хотя это будет скорее не руководство, а рукоблудие. Если кому-то хочется садо-мазо, зачем же этим заниматься в масштабах страны?!
DARTOV    16.04.2019, 11:56
Оценка:  -4
DARTOV
І навіщо щось робити тому ЗЕ, якщо все що треба робить сам Шоколадний? Він сам зробив з себе клоуна, ще показав яке воно зле та противне і як йому не хочеться втрачати владу, та відпривати його від схем що він створив.
DARTOV    16.04.2019, 11:54
Оценка:  -7
DARTOV
Хто хоче знати про Зе більше - все в інтернеті є. А також всі ті фейки та байки, які були придумані командою шокрладного. Аналізи? А толку з них, якщо алкоголік та хвора на діабет людина отримала результат аналізів, що свідчать про його кавказьке здоровья 20-ти річного чоловіка?
ParisMA    16.04.2019, 11:51
Оценка:  -1
ParisMA
21 АПРЕЛЯ 2019 года !!! место "встречи" изменить нельзя! Народ уже определился!
Via_dolorosa    16.04.2019, 13:09
Оценка:  +2
Via_dolorosa
за народ РФ мы рады; там всё стабильно последние 20 лет и судя по опросам они согласны уже откопать Сталина. Только ваше определился к этой ситуации не имеет отношения.
ParisMA    16.04.2019, 13:47
Оценка:  -3
ParisMA
Via_dolorosa, ты ап чём е*б*а*н*ь*ко? я Киевлянка! и меня уже Достали эти упыри у власти! также как и те Чепушило-Рогули которые привели к этой власти !
kozyrko@44    16.04.2019, 11:34
Оценка:  +2
kozyrko@44
Дуже не подобаэться, коли людина, якій після 21 квітня, буде доручено доля всього УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ, зневажає цей народ.. Україна - це не сцена.. це не шоу одного дня, не турне.. Україна - це життя, життя мільйонів людей, майбутнє.. Ми повинні пишатися своєю країною і Президентом..
ParisMA    16.04.2019, 11:50
Оценка:  -5
ParisMA
Ваш пост похож на старый советский тост:
Давайте вип"єм за ту дату коли мама дала тату, бо не дала б мама тату не було б цієї дати..... гегегегеге
wizardy7    16.04.2019, 11:26
Оценка:  0
wizardy7
дебаты 19, а это очередное жевание обещаний гаранта.
ЗаУкраину    16.04.2019, 09:39
Оценка:  -2
ЗаУкраину
Пусть объяснят нам эрудиты
одно всегдашнее явление:
везде, где властвуют бандиты,
их пылко любит население.

и.губерман
ParisMA    16.04.2019, 11:52
Оценка:  -4
ParisMA
ну вот, 5 лет уже властвуют - Сын криминального авторитета (П. Порошенко) и Сын бухгалтера этого криминального авторитета (В. Гройсман)
Woodbrother    16.04.2019, 14:56
Оценка:  0
Woodbrother
ParisMA - вам на вашей россии реально дверью мозги прищемили.