Переключиться на мобильную версию

"Ищут лазейки": Зеленскому не понравилось время Порошенко для дебатов

У шоумена считают, что в пятницу с 16:00 до 18:00 люди не успеют прийти с работы на дебаты на "Олимпийский".
Зеленский не считает нужным приходит на стадион до 18:00 в пятницу и в студию в 20:00
Зеленский не считает нужным приходит на стадион до 18:00 в пятницу и в студию в 20:00
EPA/UPG

Читай также: Со вторника МВД переходит на усиленный режим работы

Предложение президента Петра Порошенко о проведении дебатов на НСК Олимпийский 19 апреля с 16:00 до 18:00 в штабе Владимира Зеленского считают нецелесообразным. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

В такое время еще не завершится рабочий день и все желающие послушать кандидатов не смогут добраться до стадиона, считают в штабе.

Читай также: "Ира, в какую страну бежать будешь?": Геращенко пугают победой Зеленского

"Законом предусмотрено, что дебаты проходят с 19:00 до 22:00 19 апреля, если я не ошибаюсь. Почему они ищут каждый раз какие-то лазейки, чтобы не прийти – это вопрос", – заявил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

Отметим, по закону дебаты должны пройти 19 апреля с 20:00 до 21:00, кандидатов в студии "Суспильного" будут ждать с 19-30. Что касается места проведения официальных дебатов, оно определено не законом, а отдельным постановлением ЦИК, и ЦИК отказался это постановление перед вторым туром выборов президента менять.

Читай также: Порошенко спародировал речь Голобородько об МВФ из "Слуги народа"

Таким образом, по всем правилам, 19 апреля в 19:30 кандидаты уже должны быть в студии "Суспильного".

В связи с этим ранее в штабе президента Петра Порошенко предложили Владимиру Зеленскому встретиться на стадионе в период с 16:00 до 18:00 19 апреля, чтобы потом успеть и на "Суспильне".

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
Herr_Schmulke    16.04.2019, 15:21
Оценка:  0
Herr_Schmulke
Этот клоун кроме как в фейсбуках видосы постить ничего больше и не умеет. Петя конечно далеконе идеал, но за его речи и выступления не стыдно. А этот что будет делать? Перед путиным с кадыровым стишки на табуреточке читать? Оно ж ни украинского, ни английского языка не знает. Может иврит разве что
Alexsy    16.04.2019, 12:26
Оценка:  -2
Alexsy
А в чом собственно проблема? В законодательстве нет ни обязанности быть на дебатах, ни места их проведения. А суспильное может вести трансляцию и с олимпийского.
Чем Петя успешно пользовался в 2014, и 1 туре 2019. А сейчас, что - резко все поменялось?
foster12    16.04.2019, 11:23
Оценка:  -1
foster12
В Украине был през комуняка, през производственник, през пчеловод, през уголовник, през шоколадный заец пришла эра виртуального клоуна.
По большому счету устраивает любой кроме ВИРТУАЛЬНОГО.....
Ruspidor    16.04.2019, 11:30
Оценка:  -7
Ruspidor
Извиняй, бананьев нема...
Letohradek    16.04.2019, 12:14
Оценка:  -2
Letohradek
Ватный скот, ник ты себе выбрал правдивый
Ruspidor    16.04.2019, 12:29
Оценка:  0
Ruspidor
О, электорат гаранта видно заверсту...
Коляка    16.04.2019, 11:16
Оценка:  -4
Коляка
Порохоботы активизировались....
Духовный_скреп    16.04.2019, 11:34
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Путиноиды тоже.Так и хотят втюхать Украине скрепы,парады,берёзки и балалайки вместо айфонов и Илона Маска.
Ruspidor    16.04.2019, 11:36
Оценка:  -6
Ruspidor
И где это в программе Зеленского? В программе пап есть - томос называется, что, типа не "духовная скрепа"?
GOLD-КОТ  (аноним)  16.04.2019, 11:14
Оценка:  -1
GOLD-КОТ
Господь поможет марионеточного про московского скомороха победить. Слава Украине.
dimasvetik    16.04.2019, 11:15
Оценка:  -2
dimasvetik
Героям Слава!
Ruspidor    16.04.2019, 11:30
Оценка:  -5
Ruspidor
Сатане поклоняешься?
dimasvetik    16.04.2019, 11:13
Оценка:  -2
dimasvetik
Голосуем за Порошенко!!! хотя он мне тоже не нравится, но Украина важнее!
Ruspidor    16.04.2019, 11:31
Оценка:  -6
Ruspidor
Не нравится, так сиди дома...
chytan    16.04.2019, 11:07
Оценка:  -1
chytan
Зеля, ехай уже в Израиль до Коломоши !!!
Ruspidor    16.04.2019, 11:09
Оценка:  -4
Ruspidor
Так вот почему порошенко не может укомплектовать ТИК своими представителями - все деньги ушли на оплату работы ботов...
ИСток    16.04.2019, 11:07
Оценка:  +3
ИСток
так а какого ты не пришел на прошлые выходные на стадион?
плохому танцору всегда жмет трико..
Ruspidor    16.04.2019, 11:08
Оценка:  -6
Ruspidor
А зачем? Зачем ему ходить на чужие митинги? Пап поддержать?
allx    16.04.2019, 11:10
Оценка:  +5
allx
Хороший лидер с большой вероятностью может склонить людей на свою сторону. Но это если он лидер...
Ruspidor    16.04.2019, 11:32
Оценка:  -7
Ruspidor
Ага, и поэтому у Зеленского 74% поддержки среди тех, кто определился... гмм, так что ты там говорил про хорошего лидера? "Хорошие сапоги, надо брать..."
allx    16.04.2019, 11:39
Оценка:  +5
allx
А почему только 74% - пиши сразу - 120%
Перед первым туром писали, что Тимошенко лидирует с большим отрывом от остальных, и что, и где Тимошенко?
Ruspidor    16.04.2019, 11:40
Оценка:  -8
Ruspidor
См. результаты социологии за прошлую неделю, что тебе сказать, всё в открытом доступе...
Ruspidor    16.04.2019, 11:41
Оценка:  -8
Ruspidor
Социология первого тура полностью совпала с результатом, еще вопросы?
Ruspidor    16.04.2019, 11:02
Оценка:  -10
Ruspidor
Потому, что педя засцал! Он панически боится встречи с Зе один на один!
allx    16.04.2019, 11:13
Оценка:  +1
allx
Конечно Петя - сцыкун, ведь он в прямых эфирах всячески избегает встреч с гениальным Зеленским!
Ruspidor    16.04.2019, 11:34
Оценка:  -5
Ruspidor
Да, зная что опонента не будет легко брызгать слюной... В 19:00 на Олимпийском, эта Пятница! Или сцикло!
allx    16.04.2019, 11:48
Оценка:  +5
allx
Ну вот только в затеянной Зеленским игре "на слабо" пока проигрывает сам Зеленский.
Все помнят ролик Зеленского про стадион, вот только даты и времени там не названо, т.е. для него это не важно.
Следуя из этого неявка 14 апреля Зеленского характеризует его, как сцыкуна!
Ruspidor    16.04.2019, 11:50
Оценка:  -7
Ruspidor
Ну да, ну да, так проигрывает, что набирает 74% среди тех, кто определился с выбором...
Letohradek    16.04.2019, 11:13
Оценка:  0
Letohradek
Ник у тебя правдивый ))) Я бы еще добавил - и ватный скот!
Ruspidor    16.04.2019, 11:34
Оценка:  -5
Ruspidor
Ничего, пройдет неделька, посмотрим как ты запоешь...