Переключиться на мобильную версию

Зеленскому и Порошенко выделили по часу времени на "Суспильном"

Оба кандидата могут выступить в эфире в среду и в четверг вечером - у них будет по полчаса эфирного времени.
Зеленскому и Порошенко дадут выступить на "Суспильном" завтра и послезавтра
Зеленскому и Порошенко дадут выступить на "Суспильном" завтра и послезавтра
коллаж фотографий EPA

Читай также: На второй тур выборов в Украину едут 2700 наблюдателей

"Голос Украины" опубликовал постановление ЦИК о выделении кандидатам в президенты эфирного времени на “Суспильном“ перед вторым туром выборов. 

Постановление датировано 16 апреля. В приложениях к нему указано, что Владимир Зеленский может выступить на “Суспильном“ 17 апреля с 19:00 до 19:30. Петр Порошенко в этот же день может прийти на эфир с 20:00 до 20:30.

Читай также: Не сформированы комиссии в 33 округах: ЦИК зовет граждан помочь

Кроме того, кандидатам также выделили время 18 апреля, Зеленскому - с 20:00 до 20:30, Порошенко - с 20:51 по 21:21.

Напомним, ранее Владимир Зеленский отказался от предложенного Петром Порошенко времени дебатов на НСК “Олимпийский“ 19 апреля - с 16:00 до 18:00. 

Читай также: Вместо Зеленского на дебаты с Порошенко поедет Данилюк

Кандидат планирует вопреки постановлению ЦИК проводить дебаты на стадионе в то же время, когда они должны пройти на “Суспильном“. Президент в это время обещал прийти в студию.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Монгол-    16.04.2019, 16:56
Оценка:  0
Монгол-
Не наслушались этого писссдежа за прошедшие годы??? Тоскуете по дебатам?
Aud    16.04.2019, 16:55
Оценка:  +1
Aud
И так всем понятно, кто и как умеет говорить, важно что стоит за словами. Кто шут, а кто трепло, кто не компетентен, а кто компетентно ворует, люди-то разберутся)
Vladis79  (аноним)  16.04.2019, 16:31
Оценка:  -1
Vladis79
Неужели кому-то еще не ясно, что Зеленский не придет?! Он уже 2 недели ищет повод, чтобы дебаты не состоялись. Причем такой повод, чтобы складывалось впечатление, что это Порошенко отказался. Он проигнорировал все политические шоу на всех каналах.
Vladis79  (аноним)  16.04.2019, 16:34
Оценка:  -1
Vladis79
Даже на канале 1+1 с которым у него один хозяин - Коломойский. И все это потому, что он выглядит интеллигентно когда рот у него закрыт, или когда он говорит заранее отрепетированный текст. А иначе могут быть проблемы. Он активно издевался в Вечернем Квартале над Кличко, а сам несет бред еще хуже.
Vladis79  (аноним)  16.04.2019, 16:40
Оценка:  -1
Vladis79
Кому не ясно о чем я говорю посмотрите хотя бы его так называемую встречу с бизнесом. Плюс, он совершенно не умеет держать себя в руках и если ему зададут неудобный вопрос, он скорее всего начнет вести себя очень агрессивно. Тут достаточно посмотреть его монолог при телефонном общении с Порошенко
Vladis79  (аноним)  16.04.2019, 16:47
Оценка:  -1
Vladis79
Что тоже явный минус ему в копилку. А это серьезный повод задуматься для сомневающихся. А что касается остальных, его электрорат уже похоже ничто не убедит. Даже если бы они узнали что он гей, наркоман, зоофил и завербован ФСБ, Моссад, МИ-6 и ЦРУ. Что называется - назло бабушке отморожу уши.
Sancho-s    16.04.2019, 16:29
Оценка:  0
Sancho-s
Хоть по три дня, зеле оно надо? А его электорат его и так любит за красивые глаза...
COZEL    16.04.2019, 13:07
Оценка:  -3
COZEL
ЗЕЛЕНЫЙ НЕ ПРИДЕТ, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО И Я С НИМ СОГЛАСЕН, ТИШИНА ТАК ТИШИНА ДО 19, ЕСЛИ ВЫЙДЕТ, ОН ПОТЕРЯЕТ 20% ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ ПАУЗУ
Афганец    16.04.2019, 13:08
Оценка:  +1
Афганец
Да его проинструктируют, как себя вести!
COZEL    16.04.2019, 13:16
Оценка:  -5
COZEL
КТО, ЕДИНСТВНО ЭТО АВТОРЫ 95 НАПИШУТ, ТОГДА Я ЗА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ
COZEL    16.04.2019, 13:29
Оценка:  -5
COZEL
ВЫСТУПЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СТИЛЕ СТЕНДАП И ЭТО БЫЛ БЫ КАЙФ)
foster12    16.04.2019, 13:04
Оценка:  0
foster12
Да какая разница час или полчаса, все равно ЗЕссыкун не придет....
Alexsy    16.04.2019, 12:49
Оценка:  0
Alexsy
Так по часу, или по пол часа?
-"Зеленскому и Порошенко выделили по часу времени на "Суспильном""
-&qu ot;Оба кандидата могут выступить в эфире в среду и в четверг вечером - у них будет по полчаса эфирного времени"
Alexsy    16.04.2019, 12:50
Оценка:  0
Alexsy
А по пол часа в рразные дни.
Афганец    16.04.2019, 12:56
Оценка:  0
Афганец
Да это ж Бигмир! Сами себе противоречат!
Alexsy    16.04.2019, 13:01
Оценка:  +2
Alexsy
Не, сдесь не договорённость 16 и 18 каждому по пол часа.