Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге педофил, который напал на 8-летнюю девочку, снова на свободе

Жители города в шоке, ведь в зоне риска каждый ребенок.
Педофила отпустили на свободу
Педофила отпустили на свободу
facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Полиция отпустила педофила, который пытался изнасиловать 8-летнюю девочку в Кривом Роге. Об этом передает ТСН, ссылаясь на комментарий полиции.

Читай также: Детские игрушки и конфеты: подробности ареста криворожского педофила

Правоохранительные органы на законных основаниях отпустили 39-летнего мужчину, который заманил в свою квартиру 8-летнюю девочку и пытался ее изнасиловать. Даже шокирующие находки во время обыска в жилище педофила не повлияли на решение полиции.

Мужчину отпустили из-за недостаточной доказательной базы. Правоохранители продолжают расследование по этому дело, но педофил сейчас на свободе.

Читай также: Педофил, который изнасиловал 8-летнего мальчика, проведет в тюрьме 12 лет

Местные жители в шоке от такого решения полиции. Мужчина уже был дважды судим за растление несовершеннолетних. Крайний срок отбывал до 2017 года. Сейчас в зоне риска находится каждый ребенок.

Напомним, в Кривом Роге педофил-рецидивист пытался изнасиловать маленькую девочку. Мужчина завел 8-летнюю девочку в подъезд и начал ее развращать.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    17.04.2019, 10:23
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Не такой сильный как "Новичок", но приготовить нервно паралитическое вещество, погугли в можно. Вот приготовить и на нем применить можно. Это для такого в самый раз. Если и спасут, то инвалидом станет. А можно травануть так как Ющенко.
mrf49    16.04.2019, 17:37
Оценка:  +5
mrf49
Из действий можно сделать прямой вывод - полицейские - педофилы!!!
mrf49    16.04.2019, 17:37
Оценка:  +4
mrf49
Зачем и кто зарисовал хавальник?
Kamanavt_ua    16.04.2019, 17:32
Оценка:  +6
Kamanavt_ua
Да пристрелить его при задержании, а копов выгнать уро дов
kharchenko_i    16.04.2019, 17:20
Оценка:  +3
kharchenko_i
Это ппц. Думал что хуже не куда - а нет таки есть - убивать украинских детей!
zadneprohodchik    16.04.2019, 17:08
Оценка:  -1
zadneprohodchik
Голосуйте за рошена
VikaGraum    16.04.2019, 17:06
Оценка:  +10
VikaGraum
Даже в самых правовых и демократичных странах в подобных случаях полиция идет на уловки, чтобы не выпускать преступника. Иначе это прямая провокация к суду Линча со стороны горожан. А потом кто-то из них сядет за нападение на педофила.... Мда...
Stratiichuk    16.04.2019, 17:32
Оценка:  +5
Stratiichuk
Это всё из-за банального бардака и ситуации когда всем на всё по_х. Те у кого побольше денег живут в закрытых домах за городом, детей своих возят на машинах и одних не отпускают ни куда, а те кто по беднее живут как могут и ничего поменять не в состоянии.
Boxerogos    16.04.2019, 16:53
Оценка:  -1
Boxerogos
Ну всё правильно!Должен же этот чувачок проголосовать за своего шоколадного идола и кормильца Педю Педофилошенко!
Via_dolorosa  (аноним)  16.04.2019, 17:36
Оценка:  -1
Via_dolorosa
я так понимаю ты был бы рад что б он проголосовал за путена, но этого идола в списках не будет. Придётся голосовать за этого. А шо делать...
Boxerogos    16.04.2019, 19:34
Оценка:  +2
Boxerogos
Потрохососина,а при чём здесь путен?
Монгол-    16.04.2019, 16:49
Оценка:  +4
Монгол-
Какая отвратительная рожа!!!
КимЧенПых    16.04.2019, 15:05
Оценка:  +4
КимЧенПых
украина самое правовое государство в мире, и террорист-савченко на свободе и педофила отпустили.
да цэж перемога!
Дром    16.04.2019, 15:11
Оценка:  +7
Дром
А Савченко - террорист, потому что так по телеку рассказали?
mihail    16.04.2019, 16:53
Оценка:  +5
mihail
Савченко теоррист, потому что ездит в днр и лнр как к себе домой + всячески выгораживает их власть... Почему ее остановили на выезде из днр с полной машиной оружия? И она к слову сама этого не отрицает даже. Посмотрите на ее риторику в отношении тех кто убивает украинских народ и все станет понятно.