Переключиться на мобильную версию

Из Крыма и Донбасса переехали 1,374 млн человек

В Минсоцполитики обнародовали данные о внутренних переселенцах из АРК, Донецкой и Луганской областей.
Из оккупированной части Донбасса и Крыма переехали, 1,37 млн человек
Из оккупированной части Донбасса и Крыма переехали, 1,37 млн человек
facebook.com/pressjfo.news

Читай также: Украинцы до конца суток еще могут сменить место голосования

По состоянию на 15 апреля количество зарегистрированных внутренних переселенцев из Крыма и Донбасса составляла 1374806 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минсоцполитики, передает УНН.

Данные о переселенцах из оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и АР Крым предоставили структурные подразделения соцзащиты населения областных администраций и КГГА.

Читай также: Житель Черкасской области дважды проголосовал на выборах – полиция

Кроме того, Кабмину рекомендуют разработать законопроект о пенсиях для переселенцев. 

Напомним, ранее сообщалось, что перед вторым туром выборов президента место для голосования сменили около 250 тысяч украинцев.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    16.04.2019, 14:29
Оценка:  -2
Ira0956
Согласно официальной статистике, за 5 лет из Крыма уехало всего 23 тысячи 853 человека.
Ira0956    16.04.2019, 14:34
Оценка:  -3
Ira0956
Только за январь-ноябрь 2016 года в республику эмигрировало свыше 10 тысяч человек. Большинство из них – украинцы.
WTF2wtf    16.04.2019, 15:54
Оценка:  +5
WTF2wtf
Не забывай уточнять, что ехали в основном с оккупированного Донбасса ... и многие так и не прижились там, вынуждены в итоге искать новое место
fkrfyfan    16.04.2019, 14:28
Оценка:  -2
fkrfyfan
А из украины сколько слиняло за это время, особенно рагулей из запукры
Peyot    16.04.2019, 14:08
Оценка:  +3
Peyot
Одному мне покаалось что автор статьи пишет изза поребрика? А Крым и Донбасс - это что не Украина по вашему? Почему СБУ так и не закрыло БМ за только лет колорадской пропаганды!
Зорян_и_Шкиряк    16.04.2019, 13:52
Оценка:  -3
Зорян_и_Шкиряк
А можно узнать конкретно - откуда и сколько?
WTFwIf    16.04.2019, 13:59
Оценка:  +2
WTFwIf
Так напиши запрос в минсоцполитики и пошли из раши. Может тебе и ответят.
Зорян_и_Шкиряк    16.04.2019, 14:03
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
Ну если сейчас не написали, то и запрос проигнорируют!
А если запросить из Гондураса или из Габона - ответят?
bolbos    16.04.2019, 14:07
Оценка:  +6
bolbos
Зорян_и_Шкиряк

это тоже самое что из Соссии, скорее всего не ответят
WTF2wtf    16.04.2019, 14:22
Оценка:  +4
WTF2wtf
Гондурас или Габон оккупировал Донбасс и Крым?
Ты сам из Гондураса или Габона пишешь, бот?
Какая из этих стран сделала своей государственной политикой "ахотамухохлов"?
Ira0956    16.04.2019, 14:30
Оценка:  -2
Ira0956
Согласно официальной статистике, из Крыма за 5 лет уехало всего 23 тысячи 853 человека.
WTF2wtf    16.04.2019, 15:56
Оценка:  +2
WTF2wtf
А на оккупированном Донбассе и сейчас многие уехавшие еще 5 лет назад продолжают исправно "голосовать" за очередные российские закидоны, как за того же МММщика тухлого (на которого многие там просто плюются).