Переключиться на мобильную версию

У Порошенко договорились с Зеленским о дебатах 19 апреля

Дебаты начнутся в 19:00 в пятницу, судя по всему, на "Суспильне" ни один из кандидатов не попадет.
Порошенко согласился на дебаты на НСК вместо студии
Порошенко согласился на дебаты на НСК вместо студии
коллаж фотографий EPA

Читай также: Порошенко снова не дождался Зеленского на дебаты

В штабе Петра Порошенко утверждают, что достигли со штабом Владимиром Зеленским соглашения о дебатах на “Олимпийском“. Об этом сообщил спикер штаба Порошенко Олег Медведев, передает ТСН.

Договоренность была достигнута между представителями НСК “Олимпийский“ и двумя штабами кандидатов, уточнил Медведев. По его словам, дебаты начнутся 19 апреля в 19:00. Спикер штаба отметил, что дискуссия может продолжаться в течение нескольких часов. 

Читай также: Вместо Зеленского на дебаты с Порошенко поедет Данилюк

“Заключено трехстороннее соглашение об аренде стадиона 19 апреля. Это должна быть содержательная несколькочасовая дискуссия, а не феерическое шоу, которое стремятся организовать наши оппоненты“, - подчеркнул он. 

“По нашим данным, они уже завозят туда свое сценическое оборудование“, - заявил Медведев. 

Читай также: Порошенко спародировал речь Голобородько об МВФ из "Слуги народа"

Судя по всему, в студию “Суспильного“, где официальные дебаты должны начаться в 20:00, не попадет ни один из кандидатов. Напомним, ранее в штабе Зеленского отказались от предложенного Порошенко времени дебатов с 16:00 до 18:00.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    16.04.2019, 21:19
Оценка:  +2
Сеемма
Судя по опубликованным сегодня рейтинга, победа Порошенко на стадионе над неявившимя на дебаты оказалась очередным котлом.
black-antigen    16.04.2019, 21:10
Оценка:  +1
black-antigen
Лолита-потрошенко пора бежать по стопам федрыча !!! Хозяин тебя пригреет мразь ты ФСБ-шная. 5 лет ты дела все, чтобы рашке было хорошо жить.
black-antigen    16.04.2019, 21:05
Оценка:  0
black-antigen
Беги Лола (кличка пети в ФСБ), беги потрошенко !!!
Ira0956    16.04.2019, 20:31
Оценка:  -4
Ira0956
Украина - это Россия без Путина.
Ira0956    16.04.2019, 20:30
Оценка:  -5
Ira0956
Вы помните, когда Украина была великой и процветающей державой? И я не помню.
Сеемма    16.04.2019, 21:20
Оценка:  +2
Сеемма
Не дай бог тогда без Путина.
COZEL    16.04.2019, 20:01
Оценка:  -1
COZEL
ОПЯТЬ ПОТРОХ СОВРАЛ, «У нас нет такой информации», — сказала сотрудница пресс-службы НСК, добавив, что если ситуация изменится, то соответствующая информация будет обнародована на сайте спортивного комплекса.

Пресс-служба штаба Зеленского также заявила, что информацией о договоренностях не владее
fnH3uvnw    16.04.2019, 19:16
Оценка:  +1
fnH3uvnw
не знаю кто что через 2-3-ри месяца поднимет но тебя чyчeлo уже бoмбuт.Смирись что ваш yнылый, вopовaтый,кoнчeннuй, жupный пuздабoл диктатоp xpяк yeбывaeт и вмести с ним ваша деятельность пopоxoсоcoв спадет практически на 0 -это все одно что здоровый человек пpocpeтся хоpошeнько от глиcтoв )))
Яроcлав    16.04.2019, 19:29
Оценка:  +1
Яроcлав
Диктатор у вас. Ты думаешь ваш диктатор мост за свой счет построил? Нет) За твой)) Потому ты до сих пор посрать на улицу в ямку бегаешь. Сколько лет пуйлан у вас царюет уже? Ты ж пёрнешь не в ту сторону, как за тобой ОМОН приедет)))))
fnH3uvnw    16.04.2019, 20:02
Оценка:  -3
fnH3uvnw
Пiвень ти що куриш ? Я із України, смішно читати від хyйла який пише на російській що ти є із рaши )
Яроcлав    16.04.2019, 19:08
Оценка:  -1
Яроcлав
Дебатов не будет. У Коломойского нет такой цели. Клоун или не прийдёт на них и как всегда бросит трубку, сказав что именно сейчас он на приёме у Трампа. Или прийдет , пошлёт всех нахрен, нахамит как всегда и не дав высказаться остальным просто убежит.
zadneprohodchik    16.04.2019, 18:55
Оценка:  0
zadneprohodchik
Рошен чмо!
Letohradek    16.04.2019, 19:03
Оценка:  -3
Letohradek
Представляю, через 2-3 месяца, какой вой подымет ватная быдлятина ... когда непредсказуемый клоун проявит себя как лох и полный ноль в экономике, в международных отношениях и т.д ...
zadneprohodchik    16.04.2019, 19:16
Оценка:  -5
zadneprohodchik
Порки он такой, поэтому его рейтинг сейчас и стремится к нулю.
qwsdcvnm    16.04.2019, 17:10
Оценка:  +2
qwsdcvnm
Он наконец то понял что дебаты 19 апреля на Олимпийском в 19ч. Сказочный идиот.
donizete    16.04.2019, 20:21
Оценка:  -1
donizete
учите русский язык, а то писать не умеете
qwsdcvnm    16.04.2019, 23:01
Оценка:  +1
qwsdcvnm
Пишу как хочу. Это ты привык чтоб тебя учили и говорили что делать. У меня свободный выбор, и сам решаю как писать. Учись жить не под дудку .