Переключиться на мобильную версию

В сети появился трейлер дебатов между Зе и Порошенко

Авторы видео подчеркивают, что это событие обязательно войдет в историю.
В сети сделали трейлер о дебатах на стадионе
В сети сделали трейлер о дебатах на стадионе
коллаж фотографий EPA

Читай также: Дебаты: В МВД рассказали, как будет проверяться и охраняться "Олимпийский"

В сети появился “трейлер“ дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Его опубликовал на своей странице в YouTube “Новинач“.

Сами дебаты состоятся 19 апреля в 19:00 на НКС “Олимпийский“ в Киеве. Авторы видео пишут, что эти дебаты обязательно войдут в историю. 

Читай также: Шоу vs дискуссия: У Порошенко надеются прояснить на дебатах "страну Зеландия"

На видео под трек Auralnauts - You Spin Me Round сделана подборка кадров с Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, включая кадры их голосования в первом туре выборов президента.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцы уже заказали 12 тысяч бесплатных билетов на НСК “Олимпийский“, после чего сайт “продажи“ билетов лег из-за перегрузки.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    17.04.2019, 14:36
Оценка:  +1
Александр
Почему "Зе", а не Зеленский?
Монгол-    17.04.2019, 14:41
Оценка:  +2
Монгол-
Потому что ПО и ЗЕ... Вот и стоит уже несколько месяцев вся страна в ПОЗЕ.
Монгол-    17.04.2019, 14:36
Оценка:  +1
Монгол-
Блин, заипппали уже со своими дебатами. Спасу нет! Скорей бы уже встретились и подушили друг друга под ликование оболваненной толпы... В стране других дел нет - только дебаты, дебаты...
big-bella1984    17.04.2019, 13:57
Оценка:  +5
big-bella1984
блин капец.....Мстители отдыхают...)))
nfhvyt    17.04.2019, 13:45
Оценка:  -14
nfhvyt
это событие обязательно войдет в историю развала украины как государства.
COZEL    17.04.2019, 13:38
Оценка:  +4
COZEL
ПОТРОХ ВЫДЕЛИЛ, С БАРСКОГО ПЛЕЧА, НА АВТОБУСЫ ДЛЯ СВОИХ СТОРОННИКОВ, С РАЙОНОВ ПРИВЕЗУТ))))
Монгол-    17.04.2019, 14:39
Оценка:  0
Монгол-
он ещё и "КамАЗы" проплатил для вывоза всего, что нажито непосильным трудом!
COZEL    17.04.2019, 13:25
Оценка:  -7
COZEL
https://rusvesna.su/news/15554920 31
COZEL    17.04.2019, 13:27
Оценка:  -4
COZEL
РАДУЙСЯ, СКОРО ТЕБЕ ПОВЫСЯТ ОПЛАТУ ИЛИ ВЫГОНЯТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ)))))))))))))))))) ))
GOLD-КОТ  (аноним)  17.04.2019, 13:19
Оценка:  -5
GOLD-КОТ
Идеальных кандидатов нет, да и не будет, святые-на небесах. Политику вершат земные люди. Сможет ли Галустян (Зеленый) Путину противостоять ? Или опять под юбкой у жены отсидится, как при мобилизации. Думай студент, думай.
Лошко    17.04.2019, 14:49
Оценка:  -2
Лошко
Не волнуйся так за него - он всё сможет! Его попередник ничего кроме демагогии о борьбе с Путиным за пять лет не смог - а он сможет!
Лошко    17.04.2019, 14:52
Оценка:  -2
Лошко
Талантливые президенты из актёров (тот же Рейген) в истории были. А вот шоколадного, который бы заботился о своей стране, а не о своей "семье" и своём бизнесе - нет.
foster12    17.04.2019, 13:17
Оценка:  0
foster12
Ссыко не придет ......