Переключиться на мобильную версию

"Приходите без дудок": У Порошенко создали свою форму регистрации на дебаты

Штаб призывает сторонников приходить без фаеров, дудок, барабанов и любой спортивной символики.
Порошенко просит сторонников брать на дебаты с флагами ЕС и Украины
Порошенко просит сторонников брать на дебаты с флагами ЕС и Украины
EPA/UPG

Читай также: В сети появился трейлер дебатов между Зе и Порошенко

В штабе президента Петра Порошенко официально подтвердили проведение дебатов 19 апреля на НСК “Олимпийский“ с 19:00. Об этом сообщает “Новое время“.

Зрителей будут допускать на стадион по предварительной регистрации - таким образом, штаб Порошенко запустил свой формат регистрации на дебаты, как и штаб Владимира Зеленского.

Читай также: Дебаты: В МВД рассказали, как будет проверяться и охраняться "Олимпийский"

У Зе, напомним, распространяют бесплатные билеты, но сайт по их “продаже“ выдает ошибку 503. Рамки будут открыты на вход с 16.30, вход будет по спискам и по удостоверениям личности.

“Отдельная просьба - не надо атрибутики спортивных соревнований. Никаких файеров, дудок, барабанов и тому подобное“, - призвал штаб Порошенко. 

Читай также: Дебаты о дебатах: Зеленский выпустил новый ролик

“Мы идем не соревноваться, кто кого перекричит. Приносите с собой флаги и символику в государственных цветах Украины и Евросоюза“, - пояснили в штабе. Также планируется организовать бесплатные автобусы из регионов для сторонников президента. “Участие господина Зеленского предварительно подтверждено“, - добавили в штабе Порошенко.

Читай также: Шоу vs дискуссия: У Порошенко надеются прояснить на дебатах "страну Зеландия"

Также страница в поддержку Порошенко распространила сообщение с хештегом #CтадионТакСтадион вместе с анкетой регистрации. Правда, в самой анкете указано, что она создана для сторонников Порошенко, но при этом регистрация свободна для любого желающего.

После регистрации волонтеры штаба обещают позвонить желающим прийти на дебаты.

Читай также: У Порошенко договорились с Зеленским о дебатах 19 апреля

Помимо этого, штаб Порошенко создал анкету для регистрации на автопробег в поддержку действующего президента.

Напомним, ранее в штабе Зеленского сообщили, что украинцы заказали уже 12 тысяч билетов на НСК “Олимпийский“.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
nvk1945    17.04.2019, 17:18
Оценка:  0
nvk1945
Педя соси дудку
КирК    17.04.2019, 16:12
Оценка:  +1
КирК
наскільки люди зневірились, готові голосувати аби за кого, тільки б щось інше
nfhvyt    17.04.2019, 17:31
Оценка:  0
nfhvyt
Не щось інше, а тільки б не за брихуна, крадiя i баригу.
Лошко    17.04.2019, 15:43
Оценка:  0
Лошко
"Приходите без дудок". Дудеть, как и прошедшие пять лет, буду я. Сказал он.
Лошко    17.04.2019, 15:38
Оценка:  -7
Лошко
https://www.youtube.com/watch?tim e_continue=24&v=PE1IhxchZKg
Diderot    17.04.2019, 15:30
Оценка:  +1
Diderot
Ни что не меняется в этой стране. Петиных сторонников будут свозить на автобусах с регионов. Интересно по сколько будут платить, или может дадут отгул на работе, может просто поставят зачет или хорошую оценку.
nfhvyt    17.04.2019, 14:54
Оценка:  -3
nfhvyt
петя, ч-з пару дней Зе вставит тебе дудку в одно место что бы ты смог пропердеть своё любимое "Остаточне прощавай" )))
WTF2wtf    17.04.2019, 15:08
Оценка:  +5
WTF2wtf
Зеля то должен победить ... только что ты потом петь будешь, как его крыть?
Для тебя ведь главное интересы россии, а она останется для Украины оккупантом независимо от президента ...
nfhvyt    17.04.2019, 15:15
Оценка:  -7
nfhvyt
Да не зацикливайся ты на России, я гораздо ближе чем ты думаешь )))
WTF2wtf    17.04.2019, 15:19
Оценка:  +5
WTF2wtf
То есть ты поддержишь будущего президента Зеленского, когда он будет называть россию тем что она есть уже 5 лет - оккупантом Донбасса и Крыма,
поддержишь его требования к россия о возврате оккупированных территорий и компенсации за все потери от этого.
WTF2wtf    17.04.2019, 15:20
Оценка:  +3
WTF2wtf
Со всех своих аккаунтов поддержишь будущего президента Украины???
РухНС    17.04.2019, 15:41
Оценка:  -6
РухНС
WTF2wtf хватит пуйлом пугать....
WTF2wtf    17.04.2019, 16:02
Оценка:  +3
WTF2wtf
А что этим говном пугать?
Я о том, что оно Ху-й-Ло уже оккупировало Донбасс и Крым и это реальность, независящая от смены президента Украины.
ИИИИИИИИИИ    17.04.2019, 14:45
Оценка:  -5
ИИИИИИИИИИ
Чувствую я, что не очень всё это хорошо закончится... Варианта 3: первый - зеля не придёт, отмажется, что у него задница болит, инопланетяне похитили и тд. Второй-будет заваруха между электоратом пороха и зели. Вероятность провокаций огромна. Третий - всё обойдётся. Я-то за третий, но..
РухНС    17.04.2019, 14:57
Оценка:  -4
РухНС
есть 4-й вариант, порох в запой уйдёт и не приползёт!
WTF2wtf    17.04.2019, 15:09
Оценка:  +2
WTF2wtf
а к чему этот троллячий гон?
COZEL    17.04.2019, 16:26
Оценка:  -6
COZEL
ПЯТЫЙ, ЕСЛИ ВСПУЧИТ ПОТРОХА, Я ЗА ТРЕТИЙ)))
ИИИИИИИИИИ    17.04.2019, 20:49
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
а к чему твой вечный троллячий высер. хорош бухать уже боярышник, проспись
nfhvyt    17.04.2019, 14:39
Оценка:  -5
nfhvyt
"Приносите символику Украины и Евросоюза“ - а Евросоюз тут при чём?
COZEL    17.04.2019, 14:03
Оценка:  -14
COZEL
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕЛТЫЕ ПОВЯЗКИ, КОГДА ВСПУЧИТ, ШОБ ЗНАТЬ ГДЕ СВОИ, ГДЕ ЗЕЛЕНСКОГО))))))))))))))))))))))) )))))
allx    17.04.2019, 14:09
Оценка:  +12
allx
Вы точно за Зеленского, который говорил, что нельзя разделять украинцев?
COZEL    17.04.2019, 14:25
Оценка:  -11
COZEL
ДА Я ЗА НЕГО, ЭТО БУДЕТ ИДЕЯ ПОТРОХА НА СЛУЧАЙ ПУТЧА https://rusvesna.su/news/1555 492031
WTF2wtf    17.04.2019, 14:44
Оценка:  +7
WTF2wtf
Козел упоротый, какого хера ты постишь ссылки на откровеенно антиукраинский ресурс российских оккупантов,
пропагандирующий войну против Украины и уничтожение нашей страны????????????
Пипец конченое ...