Переключиться на мобильную версию

Штаб Порошенко просит ЦИК изменить правила дебатов

У президента надеются, что им не придется ради дебатов нарушать постановление комиссии.
Порошенко надеется, что ЦИК изменит правила дебатов
Порошенко надеется, что ЦИК изменит правила дебатов
Twitter Петра Порошенко

Читай также: Порошенко устроит автопробег в свою поддержку в день дебатов

Штаб кандидата в президенты Петра Порошенко просит ЦИК изменить правила проведения дебатов, чтобы была возможность выступить на “Олимпийском“. Об этом сообщил спикер штаба Порошенко Олег Медведев, передает Gazeta.ua.

“Сегодня от имени нашего кандидата его представитель в ЦИК Руслан Князевич обращается в ЦИК с ходатайством о внесении изменений в положение о порядке проведения дебатов“, - пояснил Медведев.

Читай также: В сети появился трейлер дебатов между Зе и Порошенко

В штабе Порошенко считают, что Зеленский настаивает провести дебаты на “Олимпийском“ в 19:00 с расчетом на то, что Порошенко не приедет, чтобы не нарушать закон, и будет выступать на Общественном телевидении в 20:00. “Порошенко готов быть и там, и там“, - заверил спикер штаба президента.

Напомним, ранее в штабе Порошенко подтвердили готовность приехать на НСК “Олимпийский“ 19 апреля в 19:00 и провести дебаты с Зеленским.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
gredphil    18.04.2019, 01:11
Оценка:  -2
gredphil
Цікаво, з якою швидкістю і яким маршрутом Зе-клоун буде втікати з стадіону, коли дізнається, що Порошенко вже приїхав і от-от з`явиться?
Шаша*    17.04.2019, 23:38
Оценка:  -2
Шаша*
Слава Украине!
Герою - Петру Порошенко Слава!
wwvww    17.04.2019, 21:49
Оценка:  0
wwvww
Кто бы сомневался что он в этот раз йух придёт на эти дебаты там же будет Владимир Зеленский
Потрошенко же может только на публику играть да лохов розводить )))
Slydog    17.04.2019, 21:37
Оценка:  +7
Slydog
Петро Олексійовичу! Ідіть на дебати на стадіон. Відповідно до Закону України "Про вибори Президента України" (стаття 62) ви нічого не порушуєте! Головне щоб дебати транслювалися на Першому Національному каналі Національної телекомпанії України та Першому каналі Національної радіокомпанії України.
COZEL    17.04.2019, 20:43
Оценка:  +1
COZEL
ХЙЦМАНОМ ОН БЫЛ И ВОРЮГОЙ
nfhvyt    17.04.2019, 16:31
Оценка:  +12
nfhvyt
За эти 5 лет шоколадные чего только не меняли под себя, улицы, города, историю, конституцию, прокурора ......а, не пошел бы ты со своим штабом уже на свалку истории.
drion    17.04.2019, 20:31
Оценка:  -12
drion
Про карту Украины не забудь, путиносос.
COZEL    17.04.2019, 20:40
Оценка:  +2
COZEL
И КАРТУ УКРАИНЫ ПРОС-АЛ, ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГЛОБУС, ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН НА СТАДИОНЕ, ХРЕН БРЕХЛИВЫЙ
Shulga_Yuriy    17.04.2019, 15:19
Оценка:  +4
Shulga_Yuriy
есть поговорка.Клиент перед смертью потел.? Да потел .Это хорошо .Так и вальцман .он как придурок бегает по каналам .думает что это поможет .Совсем больной Видно столько накрал что аж трусица
Letohradek    17.04.2019, 15:34
Оценка:  -8
Letohradek
Украинец Порошенко никогда не был Вальсманом! Всоси ты это, недалекое!
nfhvyt    17.04.2019, 15:53
Оценка:  +1
nfhvyt
Похоже на правду, так обворовать свой народ ни один Вальсман бы не смог.
Sinobi-life    17.04.2019, 15:43
Оценка:  -9
Sinobi-life
Дегенерат юра, фактами подтверди свой гнилой базар или ты как Зелёное ЧМО балабол галимый???