Переключиться на мобильную версию

Зеленский не получал повестки в армию

В 2014-2015 годах кандидат в президенты не получил ни одной повестки.
Зеленскому не приходили повестки
Зеленскому не приходили повестки
facebook.com/zelenskiy95

В штабе Владимира Зеленского прокомментировали уклонялся ли от службы в армии кандидат в президенты.

Об этом сообщают Украинские Новости.

Читай также: В Минобороны рассказали о службе Зеленского в армии

"Насколько я знаю, он их (повесток) не получал", - сообщил представитель штаба.

Другие детали не указали, в полиции же говорят, что у них нет информации о повестках.

Напомним, недавно появилась информация о том, что Зеленский в 2014 году отказался служить в армии. К министру обороны Степану Полтораку обратились с просьбой проверить информацию о возможном уклонении кандидата от призыва на военную службу в 2014 году.

Читай также: Порошенко прокомментировал неожиданный визит на 1+1

Позже Советник Порошенко и помощник министра обороны Степана Полторака Юрий Бирбков опубликовал в Facebook документ, согласно которому кандидат в президенты Владимир Зеленский уклонялся от призывов к прохождению военной службы. Указывали, что при мобилизации в 2014-2015 годах Зеленскому 4 раза приходили повестки. Он ни разу в военкомат не явился.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Лошко    18.04.2019, 12:42
Оценка:  +2
Лошко
А где Порошенковские результаты анализов? Порохоботы и порохососы: вы всё знаете почему такая тишина? Где победные крики, что алкоголя и наркотиков Вада в рошеновском теле не нашла?
Лошко    18.04.2019, 12:35
Оценка:  +3
Лошко
Думаю, Владимиру или его адвокатам необходимо срочно обратиться в суд относительно распространения заведомо ложной информации (клеветы) Юрием Бирбковым. Если это сделать после выходных - это будет выглядеть как месть новоизбранного президента Украины.
pigmaleontys    18.04.2019, 12:25
Оценка:  -5
pigmaleontys
Бреше падло, ой, бреше!
Кырмызы_вэ_бейаз    18.04.2019, 13:33
Оценка:  +3
Кырмызы_вэ_бейаз
Вальцман-Порошенко не может говорить правду, натура у него такая!
Ivanez    18.04.2019, 12:08
Оценка:  -7
Ivanez
Отправили повестку по месту регистрации, а брал он её лично или нет - это другой вопрос. Знал ли он, что ему повестки приходят? Знал 100%
Кырмызы_вэ_бейаз    18.04.2019, 12:14
Оценка:  +6
Кырмызы_вэ_бейаз
Вы лично ему сообщали, иначе на 100% знать не можете. Если нет, то вы - звездун.
Aspid    18.04.2019, 12:14
Оценка:  +2
Aspid
Знал, это когда тебе лично приносят повестку, а ты за нее не расписываешься.
pigmaleontys    18.04.2019, 12:37
Оценка:  -1
pigmaleontys
За сповіщення до армії розписуватися не треба. Треба сповіщати військовий комісаріат про зміну місця реєстрації та фактичного мешкання. А те, що не знав, його проблеми. Ніхто цьому зєбілу особисто, під розпис сповіщення до армії доставляти не зобов'язаний. Проблеми індейців шеріхва не єбуть.
zadneprohodchik    18.04.2019, 14:05
Оценка:  +3
zadneprohodchik
Нихера, за повесту нужно расписаться лично, но вообще твой говнокомандувач контрактную армию создал самую сильную на континенте и ато закончил за две недели
lusyika    18.04.2019, 12:07
Оценка:  -6
lusyika
дядя Бєня відкупив....чи ж вперше!!! А мама-папа-жінка сльозно просили за маленького тоді 36-37 річного сцикуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Spiarmint    18.04.2019, 12:02
Оценка:  -1
Spiarmint
Теперь получит.
Aspid    18.04.2019, 12:18
Оценка:  +3
Aspid
О да. Получит "повестку" прийти и возглавить армию.))
pigmaleontys    18.04.2019, 12:44
Оценка:  -4
pigmaleontys
воно боїться армії. І правильно робить - там до таких серйозно не ставляця і не беруть до уваги. А цьому так її бракує по-життю.
Via_dolorosa    18.04.2019, 12:00
Оценка:  -2
Via_dolorosa
fkrfyfan- зачем вам из засраного Саратова проблемы далёкой и тем боле русофобной для вас страны. Вам что заняться нечем ,поубивали людей на Донбассе потом в Сирии теперь ещё приключения хотите найти. Вас и так обложили санкция и всякими ограничениями как проклятых и ущербных.
СтальнаяКрыса    18.04.2019, 08:56
Оценка:  -9
СтальнаяКрыса
У Зе в военном билете стоит "Не годен к военной службе в мирное время, годен к нестроевой в военное время", ну а причина что то связаное с психикой.
СтальнаяКрыса    18.04.2019, 09:01
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Точнее надо смотреть в военкомате, там все документы должны быть. Что у него эпилепсия, шизофрения или ещё что то. То что он не служил в армии это 100%.
Vladnadal    18.04.2019, 11:57
Оценка:  +7
Vladnadal
ЭПИЛЕПСИЯ И ШИЗОФРЕНИЯ, ЭТО У ПОРОХОШЛЮХ, ОНИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДЕМОНСТРИРУЮТ ЭТО ВЕЗДЕ !!!
А ЗЕЛЕНСКИЙ, ПРОШЕЛ ВОЕННУЮ КАФЕДРУ, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ !!!
Ivanez    18.04.2019, 12:09
Оценка:  -7
Ivanez
Тем более в армию должны призвать! Офицеры нужны!
Alexsy    18.04.2019, 08:04
Оценка:  -1
Alexsy
Пора лрмать совдеповские стереотипы.
Колишній-східняк    18.04.2019, 04:39
Оценка:  -10
Колишній-східняк
Не получал, потому как тщательно прятался по разным адресам.
Кырмызы_вэ_бейаз    18.04.2019, 12:15
Оценка:  +3
Кырмызы_вэ_бейаз
В одних с вами схронах обретался?