Переключиться на мобильную версию

У Зеленского закончились билеты на дебаты

На сайте билеты уже недоступны.
На сайте debaty2019.org.ua закончились билеты на дебаты
На сайте debaty2019.org.ua закончились билеты на дебаты
/www.facebook.com/olympic.nsc

На сайте Владимира Зеленского все билеты на дебаты распроданы.

Информация об этом появилась на Debaty2019.

Читай также: Букмекеры рассказали, какие ставки делают на кандидатов во втором туре

На сайте debaty2019.org.ua полный солд-аут билетов на дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. 

По состоянию на утро 18 апреля продажа билетов прекращена. 

Продажа билетов остановлена
Продажа билетов остановлена
debaty2019.org.ua

На сайте также опубликовали программу перед дебатами от Зеленского:

16:00 - Вход на стадион

17:00 - Начало программы перед “главным событием страны этой весной“

Читай также: Дебаты-2019: Кто станет ведущим политического противостояния

19:00 - Начало дебатов между кандидатами на пост президента Украины

Напомним, 19 апреля на НСК “Олимпийский“ состоятся дебаты кандидатов в президенты Украины. Дебаты должны начаться в 19:00, после стадиона Зеленский и Порошенко должны отправиться в студию “Суспильного“ и провести дебаты и там. Уже началась активная подготовка, монтаж сцен. Кандидаты призывают всех придти и поддержать их. Например, Петр Порошенко даже устаивает автопробег в свою поддержку. Люди приедут в Киева с разных уголков Украины. 
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
Яроcлав    18.04.2019, 19:37
Оценка:  -4
Яроcлав
главное чтобы у команды ЗЕ не закончились деньги на титушек! Именно у "команды ЗЕ", потому что самО ЗЕ - виртуальный чувак, который всё время где то прячется.
Замбия    18.04.2019, 18:46
Оценка:  -2
Замбия
Петр Порошенко даже устаивает автопробег в свою поддержку.

20 Автобусов порохоботов подвезут!
Яроcлав    18.04.2019, 19:40
Оценка:  -3
Яроcлав
"порохоботов" будет ГОРАЗДО больше. И не на автобусах - сами прийдут. Хотя, для юной кАмАнды ЗЕ, будет достаточно и 1 грузовика, и белой дорожки))))))))
Замбия    18.04.2019, 20:13
Оценка:  +2
Замбия
А 21 уже скоро , проплачивать тебе будет некому , ехай ехай н-а-х-у-й !
Павел    18.04.2019, 18:11
Оценка:  +2
Павел
А цена то хоть какая была? И здесь шибздик куш отхватить хочет.
elvis-kong    18.04.2019, 18:28
Оценка:  -3
elvis-kong
билеты так то бесплатные . можно получить на специальном сайте зе команды, то что порохоботы покупают это уже вопросы к их солнцеликом пете
Яроcлав    18.04.2019, 19:42
Оценка:  -2
Яроcлав
билет ты бесплатные)))))) Прямо как сыр))))))
Яроcлав    18.04.2019, 19:43
Оценка:  -2
Яроcлав
.... сыр. в мышеловке. Для ЗЕ голосовавших решил уточнить, ибо - дибилы....
Монгол-    18.04.2019, 17:32
Оценка:  -1
Монгол-
Может их двоих в кругосветное турне запустить, но билеты платные!!! Спрос какой оказывается. С этих гастролей бюджет страны пополнять хоть немного будут. Экономика на коленях. С переводов гастарбайтеров долго не протянем.
Лошко    18.04.2019, 17:23
Оценка:  -4
Лошко
Петя! Результаты анализов с собой захватить не забудь!
Лошко    18.04.2019, 17:29
Оценка:  -6
Лошко
Других достижений (судя по извинениям и обещаниям всё исправить в следующие пять лет) нет. Свезённые твоим штабом учителя и гос служащие будут скучать как на партсобрании проводимого твоим папой. Выучи какой нибудь новый танец, кроме латиноамериканского, выучи рэп, а то народу будет не смешно.
designandrey65    18.04.2019, 14:11
Оценка:  +4
designandrey65
Уже не смешно...
Колишній-східняк    18.04.2019, 14:10
Оценка:  +2
Колишній-східняк
желающих похохотать больше чем билетов
Лошко    18.04.2019, 17:16
Оценка:  -5
Лошко
Желающих поддержать Зеленского больше, чем порошенко. Поэтому, их и больше чем билетов. Количество Порохоботов уже было определено 14 числа. Их не хватило даже заполнить один сектор стадиона.
Vadim67    18.04.2019, 18:19
Оценка:  +2
Vadim67
14 числа все понимали, что Зеленского не будет. Сейчас другое дело. Если бы сидели, было бы больше. На сколько я помню было больше, чем сектор...
Путин_xyйло    18.04.2019, 19:01
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Vadim67 В такий час люди були на роботі!