Переключиться на мобильную версию

Правила дебатов: На ответ кандидаты должны тратить до трех минут

Каждый кандидат может успеть поставить оппоненту 4-5 вопросов за час теледебатов, так ли будет на стадионе, пока неясно.
Зеленскому и Порошенко дадут возможность задать по 4-5 вопросов
Зеленскому и Порошенко дадут возможность задать по 4-5 вопросов
коллаж фотографий EPA

Читай также: Зеленский планирует сегодня представить свою команду

Телевизионные дебаты между кандидатами Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые проводятся за счет госбюджета, строго регламентированы законом. Кандидатам в президенты отведено определенное время на вопросы и ответы, пишет “Сегодня“.

Для дебатов четко определен день – последняя пятница перед днем голосования. На все про все – час. Дебаты предусматривают личное участие кандидатов. Порядок таков: одна минута – на вопрос, три – на ответ. Каждый кандидат успеет поставить оппоненту 4-5 вопросов.

Читай также: Дебаты-2019: Кто станет ведущим политического противостояния

Кто будет выступать первым – определит жеребьевка за 10 минут до начала эфира. Если в студию явится только один кандидат, то все эфирное время будет предоставлено ему. Отметим, что дебаты запланированы на стадионе и в студии телеканала. 

Напомним, ранее Зураб Аласания рассказал, что сводить картинку трансляции дебатов на стадионе будет “Суспильне“.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Яроcлав    18.04.2019, 22:12
Оценка:  -1
Яроcлав
У меня зазвонил телефоУн:
- Это кто?
- Это я, клоУн!
- Те чё надо?
- Шоколада!
Только не того что Рошен,
А присыпанного, в порошке!
Нюхнуть дорожек 5, или 6,
Ну, чтоб потом на трон президента сесть!
ПАТРИОТ    18.04.2019, 22:27
Оценка:  -1
ПАТРИОТ
Притрушенный! Тебе сам Стець этот анекдот в постели надиктовывал? Заплатил хотя бы за анальный секс? Или, как всегда, поюзали тебя на шару?
Яроcлав    18.04.2019, 23:03
Оценка:  0
Яроcлав
Да ты - гомосек! Я какал твоей катсапской маме на грудь)))))) Пусть ваши мАсковские свиноматки научатся рожать бурятов уже с автоматами, потому что мы их будем быстро утилизировать)) Как тебе такой анегдот?
Huilk    18.04.2019, 21:47
Оценка:  +1
Huilk
Сдохните оба-все, мерзкие вонючие жы_ды
Яроcлав    18.04.2019, 22:02
Оценка:  0
Яроcлав
Ты о Коломойше и о ЗЕльбермане?
Яроcлав    18.04.2019, 20:55
Оценка:  -2
Яроcлав
ЗЕбилоид тупо исчез. Кто в его кАмАнде - ни кто не знает, может ЗЕ премьером Азарова пригласит? А может самого яныка? На любые вопросы вместо Клована отвечает какой-то чувак из партии регионов, а сам ЗЕ если и говорит, то только под запись. ЗЕ что, умер?
Яроcлав    18.04.2019, 20:49
Оценка:  -2
Яроcлав
Да не прийдёт Клован на дебаты, успаГойтесь)) Клован после 1 тура только Макрон живьём видел, и то после этого собор сгорел)) Клован - голограма, еще не победил, а приват уже коломойша забрать пытается! Клован если и прийдёт, то нахамит как всегда и убежит, сказав что на встречу с Трампом опаздывает
Замбия    18.04.2019, 20:49
Оценка:  +1
Замбия
https://www.youtube.com/watch?v=6 5Fv3GpNqyU
Пете надо выйти или Пете надо к Вите
Яроcлав    18.04.2019, 20:50
Оценка:  -5
Яроcлав
вливай в уши этот понос своей бабушке.
TRON    18.04.2019, 16:04
Оценка:  +5
TRON
У меня такой вопрос. Назовите марку модели нового феррари Свинарчука?
Яроcлав    18.04.2019, 20:46
Оценка:  -4
Яроcлав
Стугна П.
VSHIVANKA    18.04.2019, 15:56
Оценка:  +1
VSHIVANKA
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ РОССИЯ ВВЕЛА ЗАПРЕТ НА ЭКСПОРТ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА САМУЮ НИЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЕВРОПЫ...
ПОЧЁМ НЫНЧЕ БЕНЗИН , ЭУРОПЭЙЦИ ? )))
Туземун    18.04.2019, 16:21
Оценка:  +6
Туземун
Атошник на велосипеде гораздо безопасней атошника на танке....
Яроcлав    18.04.2019, 20:57
Оценка:  -4
Яроcлав
а тем временем в Казахстане расЕйский бензин в 2 раза дешевле чем на самой раСее)))) А это как это?
Туземун    18.04.2019, 15:47
Оценка:  +1
Туземун
Зеленский ничем не отличается от Рошена. Он лайт верси Рошена. ВСУ с Донбасса не уйдут.... Путь в НАТО - это становиться врагом РФ.
otstoi-002    18.04.2019, 15:45
Оценка:  +5
otstoi-002
Устанавливается запрет на экспорт на Украину российской нефти и нефтепродуктов.
BROKER666    18.04.2019, 15:44
Оценка:  0
BROKER666
из-за 1го часа песдижа нанимать целый стадион? маразм