Переключиться на мобильную версию

В Житомирской области педофил изнасиловал 3-летнего ребенка

Нелюдь завел малыша в сарай. Там издевался над ребенком, пока их не нашли.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Вчера, 18 апреля, в Житомирской области произошло очередное аморальное преступление против малолетнего ребенка. 32-летний педофил изнасиловал 3-летнего ребенка. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

Читай также: В Черновицкой области осудили насильника 12-летней девочки

Сообщается, что педофил завел ребенка в сарай. Там на протяжении некоторого времени издевался над 3-летним ребенком до тех пор, пока их не нашла мать малыша.

Отметим, что мужчина был ранее судим за кражи.

Что можно сказать о взрослом человеке, который изнасиловал малыша, который не может понять характер и значение совершаемых по отношению к нему позорных действий? - отметил Аброськин.

Читай также: В Кривом Роге педофил, который напал на 8-летнюю девочку, снова на свободе

Полицейский уверен, что граждане должны знать каждого педофила, поэтому предлагает поддержать законопроект об открытом реестре преступников, которые отбывали наказание за половые издевательства над детьми.

Напомним, в Харьковской области подростки изнасиловали 6-летнего мальчика. Жестокие подростки сняли издевательства на видео и продавали его сверстникам.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    01.05.2019, 02:13
Оценка:  0
страхшоссе
В новостях показывали , там такое семейство что лучше вообще забрать ребёнка . Живут в каком то сарае , грязные , забуханые , типа насильник - это родной брат мамаши ребёнка и совладелец дома, недавно откинувшийся и поселившийся с семейством .На ребёнке следов насилия экспертиза не обнаружила .
страхшоссе    01.05.2019, 02:14
Оценка:  0
страхшоссе
очень похоже на подставу с целью вернуть родственника назад в тюрьму для освобождения жилплощади .
ONILL    10.05.2019, 13:12
Оценка:  0
ONILL
Размахивать членом и сувать его в рот ребенку тоже преступление. Или вы хотели посмаковать новости как ребенка разорвал педофил?
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    19.04.2019, 17:55
Оценка:  +3
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
Лучше поступать, так как оно заслуживает, а именно: "при попытке к бегству...", а то на эту мразь ещё средства на содержание, кормление и т. д.? А, так нет животного -нет проблем!
jupiters    19.04.2019, 17:41
Оценка:  -2
jupiters
Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.
Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию.
Сексуальные сношения с девочками гоев разрешены, если девочке есть 3 года.
Еврей может иметь нееврейскую
страхшоссе    01.05.2019, 02:15
Оценка:  0
страхшоссе
мозги себе имей
ИИИИИИИИИИ    19.04.2019, 16:23
Оценка:  +6
ИИИИИИИИИИ
На площади публично устроить казнь. Рачленять живого, потом шкуру содрать. 3 летний ребёнок.. это же просто инвалид теперь. Млять, у меня бы рука не дрогнула этому гаду отрубить всё. смертная казнь для таких необходима и с*ать на эту эуропу.
Viksy27    19.04.2019, 13:26
Оценка:  +13
Viksy27
Су ка, вот реально таких молотком по яицам надо бить и долго, пока от боли не сдохнет.
СтальнаяКрыса    19.04.2019, 18:53
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Если уж по яйкам, то проволокой их обернуть и член тоже, подавать напряжение всё выше и выше, пока это всё не выгорит.
СтальнаяКрыса    19.04.2019, 13:22
Оценка:  +11
СтальнаяКрыса
Таких на пожизненное и пусть его в зоне другие трахают, пожизненно. Он через лет 5 самоубийство совершит.
Jack3d    19.04.2019, 11:18
Оценка:  +18
Jack3d
Да примите уже закон о принудительной кастрации таких НЕЛЮДЕЙ !!! Таких ублюдков нужно просто закрывать на навсегда. А кастрацию проводить привселюдно и показывать по всем каналам, что бы у подобных уродов не возникало желания издеваться над детьми . ЗАКОН + КАСТРАЦИЯ 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!
Афганец    19.04.2019, 11:24
Оценка:  +13
Афганец
Пусть его кастрируют молотком!
Ira0956    19.04.2019, 11:45
Оценка:  -7
Ira0956
Ты дурак? Это же европейские ценности! Ведь за это скакали! Нет?
Jack3d    19.04.2019, 11:55
Оценка:  +7
Jack3d
Ира, если ты туповатая, то это навсегда !!!
lusyika    19.04.2019, 16:24
Оценка:  -6
lusyika
Ви не скакали, мокші, а Жирік педік...і весь світ це знає!!!!!!!!!!!!!!!!
Афганец    19.04.2019, 10:57
Оценка:  +19
Афганец
Да отдайте этого педрилу папе ребенка! На часок! Потом пол подметете!