Переключиться на мобильную версию

В ЕС недовольны отсутствием серьезных дебатов между Порошенко и Зеленским

В представительстве ЕС отсутствие серьезной дискуссии называют неуважением к избирателям.
В ЕС хотят от Зе и Порошенко серьезных дебатов
В ЕС хотят от Зе и Порошенко серьезных дебатов
коллаж фотографий

Читай также: "Если пришли на участок - не портьте бюллетень" - Глава ЦИК

Отсутствие серьезных дебатов между кандидатами в президенты Украины является проявлением неуважения к избирателям. Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли, передает “Громадське“.

“Нам жаль, что нет серьезных дебатов между кандидатами. Это означает неуважение к избирателям. Люди должны знать и слышать“, - отметил Мингарелли. Он назвал важным признание результатов первого тура всеми кандидатами.

Читай также: "Дебаты - не большая драка на стадионе": сторонников Зе и Порошенко разделят

“Честно скажу, у нас были сомнения, что есть несколько кандидатов, которые могли бы оспаривать. Этого не произошло“, - говорит Мингарелли.

Открытым вопросом глава представительства ЕС назвал вопрос честной избирательной кампании и регуляции медиа. Посол Германии в Украине Эрнст Райхель добавил, что к украинской президентской кампании сохраняется интерес по всей Европе.

Читай также: Зеленский не пойдет на теледебаты

“Это привычно, что митинги проходят на стадионе, но дебаты на стадионе - это действительно что-то новое“, - сказал Райхель.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилось видео стадиона за сутки до дебатов и фото билета на НСК.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -23
VSHIVANKA
pioner61    19.04.2019, 15:14
Оценка:  +3
pioner61
Вшиванка - она и в Африке вшиванка!
Via_dolorosa  (аноним)  19.04.2019, 17:16
Оценка:  +1
Via_dolorosa
VSHIVANKA- ничем вам в болотной расии помочь не можем.
Лошко    19.04.2019, 16:55
Оценка:  -2
Лошко
А морду бить будут? Какое же это тогда шоу? Всё должно быть по серьёзному как на диком западе.
Рomanoф    19.04.2019, 16:54
Оценка:  -24
Рomanoф
Какие могут быть серьёзные дебаты у двух клоунов?
Via_dolorosa  (аноним)  19.04.2019, 17:14
Оценка:  0
Via_dolorosa
у вас на расии такое в принципе не возможно. Монголоиды, чего с них взять.
Sancho-s    19.04.2019, 16:14
Оценка:  +1
Sancho-s
Только вакуум спасёт
G10    19.04.2019, 15:30
Оценка:  -1
G10
ЕС, идите в жoпу, у вас что, своих проблем нет?
sharry-sharry    19.04.2019, 16:01
Оценка:  +2
sharry-sharry
Роль,не пиши чушь!Если бы не ЕС и деньги,которыми они нас украинцев поддерживают,Украине бы был кирдык.
pioner61    19.04.2019, 15:18
Оценка:  +3
pioner61
Ух, сколько безлицых набежало! И каждый норовит оскорбить. Зря стараетесь, Духи! (Дух - никто и звать никак, бесплотен и из-за этого бессилен. Но может зарабатывать вполне материальные деньги, обс--ая неугодных России людей)
pioner61    19.04.2019, 15:13
Оценка:  +2
pioner61
Я тоже недовольна, но насильно же не приведешь шоу-мена в студию - ему стадион подавай! В студии мало зрителей.
kapablankas    19.04.2019, 13:35
Оценка:  -24
kapablankas
сыграйте Пете прощание славянки да и все на том
Teetotaler    19.04.2019, 15:49
Оценка:  0
Teetotaler
Ну вот ещё... марш осквернять...
sharry-sharry    19.04.2019, 16:04
Оценка:  -1
sharry-sharry
Такими как ты и тебе подобными марш можно оскорбить ,которые умеют только то,что брызгать желчью и поливать грязью других.Неудачники и никчемные людишки таким занимаются ...
Ruspidor    19.04.2019, 12:25
Оценка:  -2
Ruspidor
Поня, педя? Ты разочаровал ЕС! Где твои дебаты в 2014 году? Ну ничче, сегодня тебя порвут на Израильский флаг!
Letohradek    19.04.2019, 12:40
Оценка:  -2
Letohradek
Дипломированного дипломата порвет охрипший, но маленький крысеныш? Ты это серьезно? )))))
nfhvyt    19.04.2019, 12:59
Оценка:  -20
nfhvyt
Марионетка свинарчука будет из кожи вон лезть что б продолжать грабить страну.
kapablankas    19.04.2019, 13:33
Оценка:  -21
kapablankas
барыга однако барыга
GentleAngel    19.04.2019, 12:18
Оценка:  +7
GentleAngel
Очень раздражает "недовольство ЕС". Чувствуешь себя вассалом, а еще хуже - слугой. ЕС считает себя хозяином Украины, чтобы выражать свое недовольство?
Letohradek    19.04.2019, 12:23
Оценка:  -10
Letohradek
Что ты несешь, тупая овца? За "печеньки" еще напиши, дебилка!
nfhvyt    19.04.2019, 12:57
Оценка:  -18
nfhvyt
Скучаешь за печеньками?