Нардепа Найема в Одессе облили нечистотами и забросали фалоиммитаторами

Неприятный инцидент произошел во время визита Найема к активистам.
Нардепа Найема в Одессе облили нечистотами и забросали фалоиммитаторами
usionline.com

Сегодня, 19 апреля, народного депутата Мустафу Найема в Одессе облили нечистотами и забросали фалоиммитаторами. Об этом сообщает Украинская служба информации.

%img2huge%

Читай также: Кернес выругался на сессии горсовета из-за цен на фрукты

Инцидент случился во время визита нардепа к местным активистам, которые протестуют против сноса Летнего кинотеатра. Местные жители подозревают, что на этом месте планируют построить новый торгово-развлекательный центр.

%img3huge%

Найем с командой проходили под аркой Летнего кинотеатра. После этого на голову нардепа один из активистов вылил ведро с помоями. По данным журналистов, Найема забросали резиновыми фалоиммитаторами.

Читай также: "Ваши батлы с анализами задолбали": Ляшко записал обращение к кандидатам в президенты

Столкновений после инцидента не было. Нардеп провел пресс-конференцию для журналистов после того, как привел себя в порядок. Найем заявил, что “его просто так не испугать”.

В нападении на народного депутата принял участие скандальный одесский поэт и активист Стас Домбровский. Он опубликовал у себя на странице видео с “атрибутами” провокации.

Напомним, Червоненко и Гончаренко едва не подрались в прямом эфире. Червоненко обозвал своего оппонента Иудой, на что тот назвал его перебежчиком.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK