Переключиться на мобильную версию

В Севастополе парковка с автомобилями рухнула в обрыв

Вместе с грунтом и асфальтом съехали несколько автомобилей, которые находились на парковке.

На парковке возле одной из многоэтажек Севастополя обвалился грунт, в результате чего несколько автомобилей съехали в обрыв.

Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщает ForPost со ссылкой на соцсети.

Отмечается, что инцидент произошел на проспекте Победы, 2-б.

Читай также: В Харькове поток горячей воды поглотил авто: Двое людей спасены

На опубликованных фото видно, что вместе с грунтом и асфальтом со склона сползли припаркованные возле дома автомобили. В комментариях пользователи пишут, что строители явно сделали некачественную подпорную стену.

Подробности инцидента пока выясняются. На одной из фотографий в комментариях видна пожарная машина и экипаж скорой помощи. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно.

Как сообщалось, в Киеве прорыв трубы спровоцировал обвал асфальта - авто зависло над ямой.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    19.04.2019, 20:52
Оценка:  0
Ivanez
100% Обама виноват. Заплатил "Правому Сектору", а те вместе с Трампом подкопали быстро, пока великий русский народ ходил на митинги "ГироЕвДивятаваМая!"
Духовный_скреп    19.04.2019, 15:48
Оценка:  0
Духовный_скреп
Скрепы поползли.Недобрый знак.Скоро придёт крах отсталому Сырьевому придатку.
VSHIVANKA    19.04.2019, 15:14
Оценка:  -3
VSHIVANKA
НУ НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ОДНА РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МАЙДАУНОВ !!! ))))
Ivanez    19.04.2019, 20:52
Оценка:  +2
Ivanez
Почему одна? Благо на России кретинов пруд прудей, радуете ежедневно
Gagarinn    19.04.2019, 14:36
Оценка:  0
Gagarinn
Новые достижения лапотной власти?
farfalle    19.04.2019, 14:38
Оценка:  +1
farfalle
Это ж вроде твои жители там страдают. Не волнуешься за них?
Gagarinn    19.04.2019, 15:27
Оценка:  -1
Gagarinn
Номара на машинах лапотные, их не жалко.
farfalle    19.04.2019, 14:18
Оценка:  +4
farfalle
Безусловно, это в топ. Где вы все это гавно раскапываете???
bolbos    19.04.2019, 14:48
Оценка:  0
bolbos
на соссии негативные новости не показывают, хоть на украинских сайтах буш видеть что на самом деле на соссии твориться. кстати хотел спросить, как там с потоком, будет уйло подписывать договор с украинской стороной на транзит? а то говорят все обходы мимо Украины тютю
farfalle    19.04.2019, 15:05
Оценка:  +1
farfalle
Какой транзит с агрессором? Ты ипанулся, сынок? Прощавай накуй!
bolbos    19.04.2019, 15:08
Оценка:  -5
bolbos
ничего не понял в твоем высере. конкретный вопрос, правда что соссия всосала у маленькой но гордой Дании? Или ты так и будешь переводить стрелки щенок?
Gagarinn    19.04.2019, 15:28
Оценка:  -5
Gagarinn
Так лаптям не привыкать, они с бутылки не слезают.